Клиника "Сова", Саратов. Многопрофильная клиника "Сова" (Саратов) – отзывы, цены

Клиника "Сова" в Саратове оказывает населению города и региона медицинские услуги широкого спектра. Здесь ведут прием высококвалифицированные доктора разных специальностей. В комплексе имеется новейшее оборудование, благодаря которому врачи быстро и безошибочно могут поставить диагноз и своевременно назначить лечение.

Клиника "Сова" в Саратове: контакты и режим работы

Медицинское учреждение имеет несколько филиалов в городе. Они расположены в разных районах для удобства клиентов:

  • ул. Степана Разина, 77;
  • ул. Усть-Курдюмская, 3;
  • ул. Сакко и Ванцетти, 59;
  • ул. Симбирская, 55а.

клиника Сова в Саратове контакты

Клиника "Сова" в Саратове работает ежедневно с 8.00 до 20.00. Записаться на прием к специалисту или на прохождение необходимого обследования можно по номеру телефона регистратуры, указанного на сайте компании.

О клинике

Свою историю медицинское учреждение начало в 2007 году. Тогда в 5-этажном здании по ул. Степана Разина впервые открыла двери для клиентов клиника "Сова" в Саратове. На последнем этаже располагалась лаборатория. Ниже начало работу современное стоматологическое отделение. Остальные этажи занимали кабинеты различных специалистов.

клиника Сова в Саратове

В 2012 году произведена реконструкция здания, благодаря чему увеличился спектр оказываемых услуг. В 2016 году начали открываться другие филиалы в городе этого медицинского учреждения.

Стоматология

От состояния здоровья зубов зависит правильная работа других систем органов. Поэтому в клинике "Сова" клиентам предлагается широкий спектр услуг в этом направлении:

  • рентген и томография;
  • ортодонтия;
  • терапия;
  • хирургия.

В филиалах учреждения имеется современная аппаратура для проведения лечения зубов с патологиями разной сложности. Здесь могут проводиться хирургические операции с использованием последних разработок по применению местной и общей анестезии.

Круглосуточный хирургический стационар

В клинике "Сова" с 2013 года работает оборудованное по европейским стандартам отделение для проведения различной сложности операций. В хирургическом отделении имеется две операционные, где проводят процедуры с использованием прогрессивных методов и технологий:

  • эндоскопическая система;
  • телеконференция;
  • ламинарные потоки для очистки воздуха.

Здесь обустроены реанимационные палаты, где пациенты находятся под круглосуточным контролем специалистов. Доктора постоянно ведут проверку жизненных показателей больного с помощью современных автоматических аппаратов.

клиника Сова

Затем пациенты проходят реабилитацию в 2- или 3-местных палатах в стационаре. В них созданы беспылевые условия, благодаря установленной современной технике. С помощью такой технологии послеоперационные раны заживают быстро и без последствий.

В отделении могут проходить лечение пациенты, имеющие хронические заболевания. Профилактические курсы помогут избежать возникновения рецидивов.

Врачи

В медицинской клинике "Сова" в Саратове принимают доктора разной специализации. Они имеют высокую квалификацию в своей сфере деятельности и периодически проходят различные курсы и посещают лекции в разных регионах страны и за рубежом.

Здесь можно провести консультацию у докторов:

  • гастроэнтеролога;
  • терапевта;
  • хирурга;
  • отоларинголога;
  • офтальмолога;
  • невропатолога;
  • психиатра;
  • травматолога;
  • остеопата;
  • дерматолога;
  • уролога;
  • гинеколога;
  • кардиолога.

Помимо этих специалистов здесь ведут прием онкологи и маммологи. Эти специалисты проводят обследование с помощью компьютерного томографа и с высокой точностью ставят правильный диагноз. В хирургическом стационаре проводятся операции по удалению опухолей разной локализации.

медицинская клиника Сова Саратов

Также в поликлинике ведет прием аллерголог. Он проводит пробы для выявления причины возникновения реакций и их возбудителей. Затем проводится лечение с помощью различных препаратов или АСИТ-терапии.

Здесь можно получить консультацию опытного эндокринолога. Сдать специфические анализы на гормоны можно в лаборатории при клинике "Сова" в Саратове.

Центр для женщин

В медицинском учреждении созданы все условия для поддержания здоровья представительниц слабого пола разного возраста. В гинекологическом отделении принимают специалисты, которые полностью охватывают возможные проблемы женщин:

  • маммолог;
  • генетик;
  • эндокринолог;
  • репродуктолог;
  • хирург.

Опытные гинекологи проводят консультации, обследования и назначают необходимое лечение. Они ведут беременность и подготавливают будущих мам к родам. Здесь также проводятся небольшие хирургические вмешательства по гинекологии.

Другие услуги

В клинике "Сова" в Саратове по отзывам клиентов принимают хорошие специалисты, которые занимаются здоровьем детей. Здесь проводится осмотр малышей от рождения. Исключение составляет прием кардиолога, у которого консультация детей с 12 лет, и офтальмолог проводит обследование ребят с 6 лет.

В кардиологическом центре создана необходимая база для постановки диагноза и его дальнейшего лечения и наблюдения за пациентом. Здесь можно пройти круглосуточный мониторинг для отслеживания ритма сердца и давления.

При клинике работает центр лечения заболеваний позвоночника и суставов. Здесь после полного обследования можно пройти массаж, иглотерапию, кинезитерапию и другие лечебные процедуры.

В клинике "Сова" в Саратове имеется современная барокамера. В ней проводятся сеансы насыщения организма кислородом. Таким образом, можно существенно сократить сроки медикаментозного лечения хронических заболеваний и укрепить иммунитет. Такие процедуры увеличивают работоспособность пациентов и поднимают общий жизненный тонус.

клиника Сова в Саратове цены

В центре работают опытные косметологи, которые могут справиться с самыми запущенными проблемами на коже. За несколько сеансов они легко справятся с угревой сыпью и красными воспалительными элементами на лице.

Клиника "Сова" в Саратове: отзывы и цены

В интернете можно встретить разносторонние высказывания по поводу деятельности этого медицинского учреждения. Много положительных отзывов касательно работы стоматологии и хирургии. Пациентам нравится оснащенность больницы и возможность посещения нужного специалиста по записи, тем самым, избегая очередей.

Много женщин довольны работой центра гинекологии. Они успешно здесь проводят лечение эрозии шейки матки и других заболеваний. Пациенты хорошо отзываются о работе УЗИ-кабинета. В нем проводится диагностика работы всех систем органов.

клиника Сова в Саратове отзывы

Молодые родители благодарны врачам-репродуктологам в отделении ЭКО. Благодаря им счастливые пары смогли исполнить свою заветную мечту и воспитывают долгожданных детей.

Негативные отзывы в основном касаются высоких цен в клинике "Сова" в Саратове. Пациенты возмущены назначением прохождения большого количества дополнительных анализов. Многие считают, что они лишние и не информативные.

Также клиенты негативно высказываются по поводу больших очередей в утреннее время на ресепшене. Здесь работает, по их мнению, недостаточное количество менеджеров, что затягивает темпы обслуживания.

Можно встретить отрицательные отзывы по поводу компетентности докторов. Такие высказывания, как правило, малоинформативны, потому что мнение о врачах чаще складывается в зависимости от полученного диагноза, а он может отвергаться пациентами длительное время.

Иногда пациенты жалуются на недоброжелательное отношение к клиентам со стороны работников лаборатории. В целом, отзывы о работе клиники в среднем соответствуют оценке "хорошо".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.