Как проверить баланс на бонусной карте "Детский мир"? Карта накопления бонусных баллов от "Детского мира"

В последнее время во многих магазинах посетителям предлагается поучаствовать в бонусных программах. Схемы их просты: человек делает покупку, ему на карту зачисляется определенное количество баллов в зависимости от потраченной суммы. При последующем посещении торговой точки их можно тратить на оплату выбранного товара. Крупнейшей российской компании "Детский мир" такой способ поощрения покупателей пришелся по душе.

бонусная карта детский мир проверить баланс

Бонусы для малышей и их родителей

"Детский мир" - известная розничная сеть, торгующая различными товарами для маленьких непосед: одеждой, обувью, игрушками, средствами гигиены, питанием и косметикой. Компания имеет около 500 магазинов, действующих на территории России и Казахстана. Также покупатели могут заказать товары через сайт. Благодаря высокому качеству продукции и доступным ценам магазины "Детский мир" пользуются популярностью.

К тому же для снижения расходов при совершении покупок компания предлагает своим постоянным покупателям удобную программу. Нужно стать обладателем бонусной карты, зарегистрировать ее и не забывать предъявлять на кассе при оплате игрушек, одежды или обуви.

Покупатели сразу оценили новые возможности. Проверить баланс бонусной карты "Детский мир" не составляет труда, скидки получаются приличными. Для родителей, которые вынуждены постоянно что-то приобретать своим ребятишкам, это очень выгодное предложение.

Детский мир регистрация бонусной карты

Как получить бонусную карту?

"Детский мир" не требует от посетителей выполнять какие-либо сложные условия. Не надо набирать гору игрушек, платить на кассе фиксированную сумму денег. Карта выдается при совершении любой покупки абсолютно бесплатно. Единственное условие: ее обладатель должен быть совершеннолетним.

В розничном магазине бонусную карту выдаст кассир. Если покупка сделана на сайте компании, вам предложат заполнить анкету, указав в ней личную информацию. После этого на указанный электронный адрес придет номер виртуальной бонусной карты.

Если вы стали участником программы до 29.03.2017, обратите внимание: в последнее время ее условия претерпели существенные изменения. Вам нужно будет получить новую бонусную карту в "Детском мире". При этом сгорят все баллы, которые не были использованы до 01.03.2017. Остальными вы сможете расплачиваться в соответствии с новыми правилами.

Активация

С момента выдачи бонусной карты процент с любой покупки падает на нее. Но воспользоваться накопленными скидками нельзя, так как они являются неактивными. Поэтому следующим шагом будет регистрация бонусной карты "Детский мир". Для этого нужно заполнить анкету. Данное требование не относится к тем покупателям, которые заменили старые карты на новые. Их анкеты уже есть в базе данных.

Бонусная карта детский мир номер

В противном случае прямо на кассе вас снабдят бумажным бланком и ручкой. В некоторых магазинах имеются информационные киоски, где покупатели могут заполнить электронную анкету. Если времени на регистрацию бонусной карты "Детский мир" нет, допустимо сделать это позже. Возвращаться в торговую точку не потребуется. Достаточно заполнить анкету на сайте компании. Другой способ активировать карту - позвонить в контакт-центр и продиктовать оператору свои данные.

От вас потребуется указать имя, фамилию, отчество, пол и дату рождения. Для связи организаторы бонусной программы запросят адрес электронной почты и места проживания, номер телефона. Также есть несколько граф, в которые вы должны вписать сведения о каждом из своих детей. После того как анкета окажется в базе данных, карта становится активной, а ее владелец может пользоваться бонусами в полном объеме.

Начисление баллов

При совершении покупок через кассу магазина нужно предъявлять бонусную карту "Детский мир". Условия программы достаточно прозрачны: за приобретенные одежду и обувь возвращается 5% от суммы, за другие группы товаров - 2%. Баллы не начисляются, если вы купили подарочную карту либо услуги. Активация бонусов происходит в течение 14 суток после пробития чека.

Магазин детский мир бонусная карта

Если вы забыли карту дома, можно связаться со справочной службой компании. Попросите перечислить вам баллы за совершенную покупку. Важно использовать для звонка тот телефон, который был указан в заполненной анкете.

Оформляя заказ через интернет-магазин, не забудьте набрать номер карты. Баллы зачисляются на нее в неактивном состоянии через 10-28 дней после получения товара покупателем. Использовать их вы сможете по истечении еще 14 суток.

Как проверить баланс на бонусной карте "Детский мир"?

Этот вопрос волнует многих покупателей. Перед очередным посещением магазина хочется точно знать, сколько активных баллов на вашей карте, на какую скидку вы сможете рассчитывать. В действительности все очень просто.

Проверить баланс бонусной карты "Детский мир" возможно пятью способами:

  1. У сотрудника магазина, попросив его об этом.
  2. В информационном киоске, установленном в торговой точке.
  3. Внимательно изучив чек. В нем указано, сколько на вашем счету действующих и ожидающих своей активации баллов.
  4. На сайте магазина в специальном разделе "Баланс карты". Откроется окно, которое необходимо заполнить. Потребуется набрать номер карты, код с картинки и кликнуть на кнопку "Проверить".
  5. Позвонив в справочную службу компании по телефону 8(800)250-00-00.

Как видите, получить информацию о балансе карты не составит труда. "Детский мир" постарался сделать свою бонусную программу как можно более доступной и прозрачной.

Детский мир новая бонусная карта

Как пользоваться накопленными баллами?

Тратить можно только активные бонусы. 1 балл равняется 1 рублю. Чтобы получить скидку, нужно предъявить карту на кассе. При этом за счет бонусов можно оплачивать как часть покупки, так и всю ее целиком. Нельзя использовать баллы для приобретения подарочных карт и любых услуг. А вот уцененные товары и вещи, участвующие в действующих акциях, оплачивать таким образом можно с 17.04.2017.

Если заказ делается через сайт, требуется ввести номер бонусной карты "Детский мир". В противном случае оплата баллами останется неактивной. Если вы собираетесь воспользоваться виртуальной картой для покупки товаров в розничном магазине, назовите кассиру номер телефона, к которому она привязана. Ему могут потребоваться также ваши имя, фамилия и отчество для проверки данных в базе.

Телефонный номер выручит вас и тогда, когда карта была случайно оставлена дома. Важно, чтобы именно он был указан в анкете, иначе списать баллы не получится.

Все бонусы действуют в течение года после начисления. Если за этот период их не успели потратить, они автоматически сгорают. Обмен баллов на деньги не предусмотрен программой.

бонусная карта детский мир условия

Что происходит с бонусами, если товар вернули?

Случается, что купленная вещь не подошла ребенку по размеру или обнаружился небольшой брак. В таком случае покупатель обладает правом вернуть ее или обменять на другой товар. Деньги за возвращенную вещь выдаст кассир. Но что будет с баллами?

"Детский мир" постарался сделать свою бонусную программу максимально понятной и справедливой. Если для покупки возвращенного товара использовались накопленные баллы, их вернут на карту в полном объеме. Вы сможете потратить их снова на вещь нужного размера или лучшего качества.

Однако бонусы, зачисленные владельцу карты за покупку возвращенного товара, аннулируются при выдаче наличных средств.

Восстановление и блокировка

Пластиковую карту можно потерять, нечаянно сломать. Ее могут выкрасть вместе с сумкой или кошельком. Во всех этих случаях рекомендуется звонить на горячую линию "Детского мира" и просить заблокировать карту. Если вы не успели сделать это вовремя, и бонусы были потрачены неизвестными лицами, вернуть их невозможно.

Для восстановления неиспользованных баллов потребуется прийти в любой магазин с паспортом и написать заявление. Ваши данные сверят с указанными в анкете и выдадут новую карту. На нее должны быть перечислены все неистраченные баллы. Лучше лишний раз проверить баланс бонусной карты "Детский мир", чтобы убедиться в этом.

Детский мир как получить бонусную карту

Дети - это огромная радость. Но и трат они требуют немалых. Бонусная карта магазина "Детский мир" - отличный способ сэкономить на покупках, не отказывая при этом детям в игрушках и не переходя на товары низкого качества.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.