Viking Nona Beach Hotel 4* (Турция, Кемер): описание, сервис, отзывы

Отдых в Турции очень популярен уже много лет. Туристов привлекают отели с системой "все включено". Таким образом, отдых не отягощается бытовыми проблемами. В Viking Nona Beach hotel 4* действует эта система, и каждый турист окружен вниманием и комфортом.

Где находится?

Отель расположен в центре курортного города Кемер. Расстояние от аэропорта составляет 55 км. Сюда можно добраться на такси или заказать трансфер, о котором необходимо договариваться заранее в туристическом агентстве.

Viking Nona Beach hotel 4

Этот комплекс относится к категории отелей Кемера на первой линии с "все включено" услугой. В 2006 году была проведена полная реконструкция гостиницы и окружающей территории.

Особенности гостиницы

Внешний вид отеля мало отличается от стандартных комплексов в Турции. Белое 4-этажное здание с множеством балкончиков и имеющее небольшую, очень ухоженную территорию вокруг.

Здесь полностью отсутствует анимация. Поэтому очень часто этот комплекс выбирают люди, которые не любят шумных мероприятий, а едут сюда за спокойным отдыхом и тишиной.

В отеле работает дружелюбный персонал. В основном здесь разговаривают на английском и турецком языках, но встречаются работники, которые владеют достаточно хорошо русским.

В комплексе предоставляются за отдельную оплату услуги доктора, который ежедневно может принимать пациентов с 10.00 до 12.00. Медицинская сестра дежурит в отеле с 9.00 до 17.30.

Viking Nona Beach hotel 4*: описание номеров

В гостинице все номера выдержаны в классическом стиле. Здесь установлено минимум мебели и в комнатах достаточно свободно и уютно. В отеле предлагают туристам номера класса "стандарт". Всего их в гостинице 94.

В них может проживать от двух до 5 человек. В комнатах установлена двуспальная кровать и 1-2 односпальных в зависимости от количества отдыхающих. Многие номера имеют собственный небольшой балкон. На нем установлен столик и удобные садовые кресла.

Viking Nona Beach hotel 4 сервис

Окна выходят на окрестности города или море. Таким образом насладиться красивым видом по вечерам за бокалом вина сможет каждый отдыхающий.

В отеле имеется один номер, который обустроен для людей с ограниченными возможностями. Здесь предусмотрены все нюансы в бытовом отношении, которые дают возможность инвалидам чувствовать себя свободно и комфортно.

Обустройство номеров

Во всех комнатах установлены современные сплит-системы. Имеются телевизоры с кабельными и спутниковыми каналами, можно смотреть русские программы. В каждом номере находится собственный душ, ванна, фен.

За дополнительную оплату можно пользоваться мини-баром и сейфом. Также в комнатах установлены телефоны для общения с работниками на ресепшене и допустимы за отдельную оплату звонки за рубеж.

Кровати в номерах достаточно большие и оснащены ортопедическими матрасами. Холодная и горячая вода подается без перебоев. Большие окна дают возможность насладиться прекрасным видом моря и окружающей территории.

Viking Nona Beach hotel 4*: сервис

В гостинице работники относятся ко всем жильцам доброжелательно. Любая бытовая проблема очень быстро решается. Смена постельного белья горничными производится раз в три дня.

Уборка в комнатах происходит ежедневно. Доставка еды и других необходимых вещей производится персоналом за отдельную оплату. При отеле работает опытная няня. Ее услуги оплачиваются отдельно.

На территории комплекса работает химчистка и прачечная. Также в гостинице можно произвести обмен валют. Людям с ограниченными возможностями, которые отдыхают в гостинице, оказывается дополнительное внимание. Им готов помочь в любое время дня персонал отеля в передвижении или решении бытовых вопросов.

Питание в отеле

В гостинице производится полноценное трехразовое питание. Между основными приемами пищи предлагаются легкие перекусы. В основное меню обязательно входят мясные и рыбные блюда.

На гарнир подаются разнообразные каши и блюда из картофеля. На каждый прием пищи обязательно выставляются большие подносы с разнообразными фруктами. На десерт предлагается выпечка, коктейли, мороженое.

Для маленьких отдыхающих действует специальное меню в Viking Nona Beach hotel 4. Питание здесь можно выбрать малышу отдельное: отварное мясо, молочные продукты, легкие первые блюда, качественные сосиски.

На перекусы подаются фрукты и небольшие бутерброды. Такое разнообразие блюд предлагается отдыхающим на каждый прием пищи. Туристы самостоятельно выбирают понравившиеся позиции из меню и могут их брать в неограниченном количестве.

Viking Nona Beach hotel 4 описание

Столовая оформлена, как хороший ресторан в классическом стиле. Здесь имеются большие окна во французском стиле, которые открывают вид на море. Мебель здесь очень удобная, а обслуживающий персонал всегда готов помочь с выбором блюда или с решением других вопросов касательно меню.

Стоимость питания входит в цену проживания в отеле. Таким образом, отдыхающим не приходится искать кафе и рестораны для питания во время отдыха. При гостинице работают опытные повара, которые тщательно следят за качеством продуктов, которые используются для приготовления.

Бассейны и пляж

Недалеко от гостиницы находится променад. Эта зона создана для пешеходных прогулок туристов. Здесь выложены специальной плиткой тротуары и организованы места для отдыха в тени.

За променадом находится галечный пляж. Он относится к территории Viking Nona Beach hotel 4 Kemer и отдыхают там гости гостиницы. На пляже установлены шезлонги, которыми туристы могут пользоваться бесплатно.

Viking Nona Beach hotel 4 пляж

Также отдыхающим предоставляются полотенца, зонты от солнца и матрасы. Длина пляжа составляет 100 метров, поэтому всем гостям отеля места хватает и споров по этому поводу никогда не возникает.

В Viking Nona Beach hotel 4 на пляже работает постоянно спасательная служба. Уборка мусора здесь производится ежедневно, поэтому гости с удовольствием могут ходить без обуви, не боясь повредить ногу.

На территории гостиницы обустроен бассейн. За всеми ухаживает специальный персонал. Несколько раз в день проводится очистка воды от мелкого мусора с помощью специальных сачков. Утром дно чистят предназначенным для этого пылесосом. Вода проходит несколько уровней очистки.

Бассейн имеет 140 м2 площадь и необычную форму. Такой размер дает возможность свободно купаться всем желающим. Вокруг него расставлены удобные шезлонги и большие зонты от солнца.

Развлечения

Viking Nona Beach hotel 4* придерживается своей концепции и не пользуется услугами аниматоров. Таким образом, сюда приезжают отдыхать туристы, которые любят проводить время в относительной тишине.

Гостиница находится в центре курортного городка, поэтому мест, где можно развлечься очень много. Здесь работает большое количество ресторанов, кафе, ночных клубов и дискотек.

Также в городе можно посетить аквапарк и центры с аттракционами. На этом курорте обустроено много мест для прогулок пешком. Любителям экстремального отдыха предоставляется возможность заняться дайвингом или серфингом.

Территория гостиницы

Вокруг здания отеля имеется много мест для отдыха. Вся территория отеля озеленена. Тень создают большие раскидистые пальмы. Здесь можно прогуляться по обустроенным тротуарам и насладиться ароматом цветов, которые украшают клумбы по всей территории.

Декоративные небольшие мостики придают местности элегантность и красоту. В вечернее время вся территория освещается оригинальными фонарями. Бассейн также имеет внутреннюю подсветку. Вечером гости гостиницы с удовольствием здесь проводят время за чашкой ароматного кофе или с бокалом вина.

Вся территория отеля круглосуточно охраняется, и гости находятся в полной безопасности.

Оригинальное место для отдыха

Администрация гостиницы выделила отдельную зону для комфортного времяпрепровождения и общения для туристов, которые отдыхают в отеле. На территории выделен в зеленой зоне специальный уголок, где расставлены мягкие кресла-груши.

Viking Nona Beach hotel 4 развлечения

Здесь в тени пальм гости часто собираются и общаются между собой. Дети любят проводить в этой зоне время за играми. Взрослые в это время могут за столиками отдохнуть в жаркое полуденное время.

Часто туристы здесь заводят новые интересные знакомства, и дружба продолжается после отдыха.

Отдых в отеле в разные сезоны

Кемер еще 15 лет назад был непримечательной для туристов деревушкой. Затем начался стремительный рост популярности на отдых здесь. Очень большими темпами маленькая деревня превратилась в достаточно большой и современный курорт.

Сезон для туристов здесь длится с апреля по октябрь. Обычно максимальный наплыв отдыхающих в этом регионе наблюдается в июле и августе. В это время вода в море достаточно прогрета и температура на улице очень высокая.

погода в Кемере в сентябре

С приходом осени наступает бархатный сезон. В это время на пляжах достаточно много свободного места, а температура воды в море опускается по сравнению с летними месяцами на несколько градусов, но это не мешает купаться даже маленьким детям.

Погода в Кемере в сентябре более мягкая и жара уже не так мешает туристам наслаждаться отдыхом. В это время может только вечерами быть несколько прохладно, что не отпугивает путешественников, а позволяет им днем наслаждаться морем и даже загорать без ущерба для здоровья.

Погода в Кемере в сентябре и в октябре дает возможность очень продуктивно использовать время отдыха. Так, например, в летние месяцы днем практически невозможно посещать экскурсии из-за жары. Осенью же предоставляется шанс осмотреть достопримечательности региона в любое время дня.

В зимние месяцы отель также не пустует. Здесь отдыхает много туристов, которые совершают путешествия не в сезон за минимальную стоимость. Большое количество СПА-услуг в городе дает возможность насладиться отдыхом в любое время года.

Дополнительные услуги

На территории гостиницы работает лобби-бар. Он ждет клиентов с 10.00 до 23.00. Возле бассейна также работает небольшое кафе. Здесь установлено время чая с 17.00 до 18.00 и раздача закусок с 10.00 до 11.00. Такие услуги входят в стоимость проживания. В остальное время за дополнительную оплату гости могут заказать себе здесь напитки и легкие перекусы.

На всей территории гостиницы гости могут воспользоваться бесплатным WI-FI. Для молодоженов предоставляется комплимент от отеля в номер - романтический декор и вино с экзотическими фруктами.

На территории гостиницы обустроены детские площадки для активных игр ребят. Также в столовой родители малышей могут воспользоваться специальными стульчиками для кормления. В номер по просьбе туристов, которые приехали на отдых с детьми до 5 лет, устанавливается кроватка с бортиками.

Отзывы о работе гостиницы

На разных интернет ресурсах можно встретить множество мнений об отдыхе в этом отеле. В 95% отзывы положительные. Описание номеров и услуг на различных сайтах и в туристических агентствах соответствует действительности.

Туристы поражены красотой и обустройством территории Viking Nona Beach hotel 4*. Отзывы о сервисе также написаны в положительном русле. Гости с удовольствием проводят время на ресепшене за чашкой чая и читают свежую прессу. Работники всегда доброжелательны и встречают гостей только с улыбкой.

отели Кемера первая линия все включено

Уборка в номерах производится своевременно. Кровати застилаются качественным постельным бельем, и его смена происходит достаточно часто. В ванной всегда регулярно обновляется гигиенический набор, состоящий из одноразовых шампуней, кондиционеров, гелей для купания и мыла.

В столовой питание организовано на высшем уровне. На каждый прием пищи предлагается большое разнообразие блюд. Гостям отеля предоставляются дополнительные перекусы и десерты в течении дня. Многие отдыхающие пишут, что после плотного завтрака или обеда уже воспользоваться дополнительным питанием нет желания.

На пляжах, отмечают туристы, достаточное количество шезлонгов и зонтов от солнца. Возле бассейна, по отзывам, всегда чисто и имеется специальное антискользящее покрытие.

В комнатах работают кондиционеры без перебоев, коммуникации также в исправном состоянии. В отеле в вечернее время царит тишина, шум может доноситься из соседних комплексов. Отдыхающие довольны отсутствием анимации, что подходит для семей, которые приехали за релаксом и спокойствием.

Отдельная зона в тени пальм очень нравится людям в возрасте и детям. В удобных мягких креслах гости любят проводить здесь обеденное время, в период самых высоких показателей температуры на улице.

Гости отмечают, что недалеко от гостиницы расположено много магазинов и торговых лотков с сувенирами. Также в отеле организовывают интересные экскурсии по достопримечательностям региона.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.