Урологические прокладки "Тена Леди" нового поколения

Иногда женщины могут столкнуться с неприятными ситуациями: обильными выделениями и недержанием мочи. Чаще от этого страдают в послеродовой период и в пожилом возрасте. Для избавления от таких неприятностей следует обратиться к врачу и пройти полное обследование. Но до полного выздоровления проблемная ситуация никуда не уйдет. Для того чтобы справиться с ней, достаточно начать использовать урологические прокладки. В последнее время пользуются популярностью прокладки "Тена Леди".

Что представляют собой урологические прокладки "Тена Леди"

Производителем "Тена Леди" является мировая известная компания SCA. Она выпускает огромное множество средств личной гигиены, которые необходимы мужчинам и женщинам с заболеваниями мочеполовой системы. Сюда относятся такие товары: урологические прокладки для пожилых, молодых людей и одноразовые пеленки.

прокладки тена

Женщины считают прокладки "Тена Леди" самыми комфортными и надежными в использовании. Они невероятно эффективны, обеспечивают защиту при обильном кровотечении, недержании урины или заболеваниях мочевого пузыря.

Главные особенности урологических прокладок

Покрытие гигиенического средства очень мягкое, его приятно чувствовать на теле, оно почти незаметно под одеждой. Компанией CSA разработаны различные модели прокладок "Тена Леди": ультратонкие и тонкие, «Нормал», «Экстра» и «Супер». Также отдельно выпускаются мужские линии.

прокладки тена леди

Дополнительные характеристики:

  1. Урологические гигиенические средства впитывают большой объем жидкости за очень короткий срок по сравнению с прокладками для критических дней. Последние же способны впитать жидкость постепенно и равномерно.
  2. Наличие дополнительных деталей: защитные бортики, манжеты на пах.
  3. Быстрое устранение неприятных запахов и размножения микробов.
  4. Урологические прокладки можно менять реже, чем обычные.

Чем такие прокладки отличаются от обычных

На сегодняшний день существует множество видов гигиенических средств. Благодаря тому, что они надежные и удобные, жизнь людей с щекотливыми проблемами становится комфортной и чистой. Чем же отличаются урологические прокладки от обычных?

  1. Формой.
  2. Объемом и скоростью впитываемой жидкости.
  3. Толщиной.
  4. Материалом покрытия.
  5. Максимальным временем ношения прокладок без замены.

Средства гигиены в послеродовой период

К сожалению, после родов женщина ощущает не только все прелести материнства. Восстановительный процесс организма занимает много времени, он бывает дискомфортным и неприятным. Например, обильные кровянистые выделения – лохии. Это явление естественное, благодаря им матка женщины сокращается и очищается после родов. Первое время они идут интенсивно, но спустя 3 недели, максимум 2 месяца – прекращаются. Именно в такой период приходят на помощь урологические прокладки, так как обычные не справятся с большим объемом выделений.

 прокладки тена урологические

Подготавливая сумку в роддом, нужно позаботиться об этих гигиенических средствах заранее. Они уберегут новоиспеченную мамочку от нежелательных протечек, дадут возможность удобно лечь женщине, чтобы покормить малыша. Стоить отметить, что после лохий начинается первая послеродовая менструация, которая также идет обильно. Оставшиеся урологические прокладки в пачке будут как нельзя кстати.

Отзывы о прокладках "Тена Леди"

О данном гигиеническом средстве можно прочитать только положительные отзывы. Женщины пишут, что они очень надежно защищают от протеканий, а также не мешают при ходьбе. Стоимость таких прокладок достаточно высока, но это компенсируется достоинствами гигиенического средства. Приобрести их можно в любой аптеке или супермаркете. В продаже имеются пачки по 6, 8, 10, 15 и 20 штук.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.