Автосалон "Карс-Сити Премьер": отзывы и мнения

Рано или поздно любой автомобилист задумывается о приобретении новой машины. Всегда это волнительный момент, ведь нужно сделать многое. Необходимо определиться, в каком автосалоне лучше всего приобретать автомобиль, узнать подробнее о репутации рассматриваемого дилера. Также для этого лучше всего ознакомиться с отзывами. Лишь после этого можно наконец-то определиться с местом приобретения авто. В данной статье будет рассмотрен автосалон «Карс-Сити премьер», отзывы и общая информация о нем.

карс сити премьер отзывы

Об автосалоне

Компания «Карс-Сити премьер» занимается продажей новых и автомобилей с пробегом. Она является официальным дилером в Москве, автосалоном который продает много отечественных и иностранных производителей авто: "ВАЗ", Kia, Nissan, Renault, Toyota, Skoda, Volkswagen, Daewoo и др. Из-за такого огромного количества автомобилей любой клиент может выбрать себе модель, которая его устроит по характеристикам. Для того, чтобы узнать об автомобилях в наличии, нет необходимости в посещении автосалона, достаточно зайти на официальный сайт компании и просмотреть каталог. Если возникли какие-нибудь вопросы, то их можно задать менеджеру в режиме онлайн. На сайте указаны все автомобили, доступные к приобретению. Также можно узнать об их комплектации и цвете кузова. Отличительной особенностью автосалона «Карс-Сити премьер» в Москве является то, что цены на автомобили здесь значительно ниже, чем в других похожих компаниях. Но даже несмотря на это, компания все равно проводит различные акции и скидки, благодаря которым стоимость становится еще ниже. Также клиенты могут приобрести автомобиль в кредит, благодаря чему нет необходимости копить нужную сумму денег долгое время.

автосалоны в москве дилеры

Оказываемые услуги

Основной деятельностью компании «Карс-Сити премьер» является продажа новых и автомобилей с пробегом в Москве. Автосалон осуществляет следующие дополнительные услуги:

  • Утилизация. В настоящее время многие автосалоны действуют по программе утилизации. «Карс-Сити премьер» также участвует в данной программе. Благодаря ей можно сдать старый автомобиль, независимо от того, какого он года выпуска и получить скидку на приобретение новой машины в размере 40 тысяч рублей. Более подробно об этом можно узнать у менеджеров.
  • Кредит. Многие люди не имеют необходимой суммы для приобретения авто, но он им нужен именно сейчас. Для таких клиентов есть возможность оформления покупки в кредит.
  • Автострахование. После приобретения автомобиля здесь можно также оформить на него страховку по программе КАСКО или ОСАГО.
  • Ремонт и обслуживание. В случае если после приобретения автомобиля его необходимо обслужить, то можно это сделать в техническом центре компании «Карс-Сити премьер». Также здесь можно произвести ремонт.
  • Постановка на учет в ГИБДД. После приобретения авто специалисты компании могут помочь в его регистрации в ГИБДД.

Доступные к приобретению марки авто

В автосалоне «Карс-Сити премьер» представлен огромный выбор автомобилей как отечественного, так и иностранного производства следующих марок: "ВАЗ", "Богдан", "Тагаз", Renault, Skoda, Opel, Ford, Peugeot, Toyota, Hyundai, Chevrolet, Mazda, FIAT и другие. Благодаря такому количеству доступных к приобретению автомобилей любой клиент может выбрать себе модель, которая будет подходить ему.

автосалон карс сити премьер отзывы

Кредит

Многим жителям России для того, чтобы приобрести автомобиль, приходится долго копить средства. Это довольно затягивает процесс, а ведь бывают случаи, когда авто нужно именно сейчас. Тогда можно оформить покупку в кредит. Сейчас сделать это можно намного проще и безопаснее.

Для покупки автомобиля в кредит необходимы документы, а именно: справка о доходах, паспорт гражданина РФ и водительское удостоверение. Оформить кредит можно на максимально выгодных условиях. Минимальная процентная ставка здесь начинается от 3,5%. Также есть возможность оформления кредита без первоначального взноса. Он может быть оформлен на срок от 3 месяцев до 7 лет. Перед приобретением необходимо получить одобрение от банка, а для этого нужно отправить туда заявку, которая будет рассмотрена в течение суток. Банк может предоставить сумму в кредит не более 3,5 миллионов рублей. Если покупка производится по программе Trade-In, то первым взносом может стать старый автомобиль. Если же приобретение авто является неотложным делом, то можно оформить кредит в срочной форме. Тогда весь процесс не займет больше 2 часов, что, судя по отзывам о салоне «Карс-Сити премьер», очень нравится покупателям. В таком случае нужны те же самые документы.

Некоторые программы кредитования предусматривают при оформлении особые условия. Как утверждают некоторые клиенты, в таком случае производить выплаты будет намного проще при определенных условиях.

отзывы о салоне карс сити премьер

Итак, вот перечень программ, которые упрощают вносить выплаты по кредитам:

  • возможность оформления без страхования КАСКО, справки о доходах;
  • предоставление клиенту выбора банка, через который будет оформлен кредит;
  • кредитование без первого взноса и со сроком до 7 лет.

Адрес и график работы

Для того, чтобы узнать маршрут проезда к автосалону «Карс-Сити премьер», нужен его адрес, а он следующий: Москва, ул. Ташкентская, д. 28. График работы у компании типичен для столицы – с 9:00 до 20:00.

Программа Trade-In

Многие автовладельцы предпочитают перед покупкой нового продать автомобиль с пробегом. Автосалоны Москвы, «Карс-Сити премьер» в том числе, предлагают сделать это у них.

Как правило, покупатели не доверяют этот процесс другим людям и совершают все самостоятельно. Они выкладывают объявления о продаже и ждут звонков от потенциальных покупателей, а потом тратят время на встречи с ними. В таком случае продажа автомобиля может затянуться на долгий период. Также можно попасть в руки к мошенникам. Гораздо быстрее и удобнее совершить обмен старого автомобиля на новый по программе Trade-In.

автосалоны москвы с пробегом

Данная программа очень популярна в других странах, а в последнее время начала набирать обороты и у нас в стране. Обменять авто по программе Trade-In можно и в автосалоне «Карс-Сити премьер». В отзывах покупателей указано, что перед этим необходимо произвести оценку авто. Сделать это может каждый желающий. На оценку авто нужно предварительно записаться. Сделать это можно как по телефону, так и на сайте компании. Затем в назначенное время необходимо приехать в автосалон с необходимым набором документов. Тогда специалисты оценят состояние машины. Все работы проводятся на современном оборудовании, поэтому обмануть его способами перекупщиков не получится, клиент получит ровно столько денег, сколько предоставленное авто стоит. После проведения оценки специалисты назовут предложенную за автомобиль стоимость. Если же вы не согласны с ценой, то можно от этого отказаться. Если же клиента все устраивает, то оформляется договор купли-продажи, автомобиль снимается с регистрационного учета и покупатель может выбрать новый авто и оплатить его стоимость с учетом предоставляемой скидки. По программе Trade-In можно приобрести не только новую машину, но и подержанную, но в более хорошем состоянии или с улучшенными характеристиками. Некоторые компании также предлагают подобную услугу, однако не все из них готовы предложить адекватную стоимость автомобиля, так как основной их целью является купить подешевле и продать подороже.

карс сити премьер автосалон

Тест-драйв

Многие автосалоны предлагают сейчас услугу под названием «Тест-драйв». Она представляет собой пробную поездку на автомобиле, который еще не приобретен. Данная услуга очень удобна, так как позволяет понять, как управлять той или иной моделью, которая рассматривается к покупке. К сожалению, судя по отзывам, в салоне «Карс-Сити премьер» такая услуга недоступна. Можно лишь проехаться на интересующем автомобиле по территории автосалона, но многим этого слишком мало и они начинают искать другие салоны.

Отрицательные отзывы о «Карс-Сити премьер»

Клиенты автосалона часто оставляют отзывы и не всегда они положительные, как у любого автосалона, есть и негативные. Чаще всего клиенты отмечают, что при оформлении кредита ранее упомянутая процентная ставка вдруг повышалась практически в 3 раза. Также покупатели оставляли отзывы о «Карс-Сити премьер», так как оставались недовольны из-за того, что доступные к приобретению автомобили имеют слишком много дополнительных аксессуаров, которые большинству даже не нужны, но цена из-за них повышается. Это довольно неприятные моменты.

карс сити премьер москва

Вывод

Автосалон «Карс-Сити премьер» - это компания, предлагающая к приобретению множество различных автомобилей. Ее можно рассматривать как возможный вариант для приобретения авто, но при заключении сделки нужно проверять все нюансы, изучать все отзывы о «Карс-Сити премьер», которых сейчас очень много, чтобы в дальнейшем не возникало неприятных ситуаций.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.