Будет ли 13 сезон "Сверхъестественного" создан? Когда его ждать?

Сериал, премьера которого состоялась в далеком 2005 году, называется "Сверхъестественное". Будет ли 13 сезон? Выход первой серии этого сериала состоялся 13 сентября. Далее каждая новая серия традиционно выходила осенью. С тех пор многое поменялось. Например, теперь премьера выходит не на телеэкраны, а в Сеть.

Многие зрители спрашивают, будет ли 13 сезон "Сверхъестественного"? Дата выхода его какая? Мы уже говорили о том, что каждая серия картины по традиции (как, в прочем, и серии иных сериалов) выходит осенью, в самый сезон – в октябре.

Для поклонников фильма есть хорошая новость. Мы даём утвердительный ответ на вопрос, будет ли 13 сезон "Сверхъестественного" создан.

будет ли выход 13 сезона сверхъестественное

Сюжет

Весь сюжет закручен вокруг двух молодых (в начале сериала) парней - братьев. В мире сверхъестественного есть место для монстров, вампиров, оборотней ведьм и прочей нечисти. Большинство обычных людей ничего не подозревает об опасностях, скрытых в темноте улиц и придорожных барах, а порой, и в собственном доме. Благодаря охотникам в мире еще осталось равновесие между добром и злом.

В сериале семейные узы и семья возведены в культ, и братья придают огромное значение своему статусу. Когда сериал только начинался, многие посмеивались над тем, что их отношения чем-то похожи на отношения гомосексуальной пары. В 10 сезоне режиссёры и сценаристы сами начали подшучивать на эту тему.

Как бы там не было, сериал не про отношения Дина с Семом. Но такая братская любовь не раз спасала их во многих передрягах, куда те не перестают попадать. Дело в том, что они - охотники. И они не стали ловцами живности, они ими родились. В буквальном смысле.

Отец Винчестеров был звероловом и после смерти мамы, когда мальчики были еще совсем детьми, втянул их в это, без права выбора. Позже, Дин и Сем узнают, что и их мама была охотницей, а судьба их самих была практически полностью написана заранее.

Охотники буквально крошат разных монстров, а Винчестеры в этом лучшие. Но впоследствии ситуация усложняется. Ведь в дело ввязываются еще и демоны. Довольно быстро ребята адаптируются к новой ситуации, и тут появляются ангелы. Это интересный, но довольно предсказуемый поворот.

будет ли 13 сезон сверхъестественного дата выхода

Одиннадцатый сезон

В одиннадцатом сезоне "Сверхъестественного" развязывается нешуточная война между тьмой в истинном ее проявлении (Самой Тьмой, если угодно) и, как ни странно, ангелами, с Богом во главе. Сезон заканчивается тем, что (внимание, спойлер для тех, кто не смотрел 11 сезон) Тьма, весь сезон искавшая своего брата, его находит. Какое-то время Тьма с братишкой – Богом – выясняют отношения, но после примиряются и «уходят в закат».

Двенадцатый сезон

Далее снова появляется сам Люцифер, какое-то время назад так заботливо запертый Винчестерами в клетке. Он куролесит по всему свету, а под конец оставляет ребенка. Ребёнок Люцифера, выношенный женщиной, – чистое зло во плоти - нифелим. Развязка такой непростой ситуации была непредсказуема.

Все дело осложняют постоянные разногласия братьев по разным вопросам, ссоры и борьба взглядов на жизнь. Кроме того, их обоих то и дело пытаются убить, отнимают душу, превращают в вампиров или демонов, убивают и воскрешают. Винчестерам приходилось иметь дело и с рядовыми оборотнями, и с демонами, и с ангелами, и со всадниками апокалипсиса. Что же случится дальше и будет ли 13 сезон "Сверхъестественного" столь же интересен или всю сюжеты уже исчерпаны?

Главный вопрос

Последний сезон закончился достаточно ясно и без большого количества вопросов. А сами авторы в октябре 2016 года утверждали, что 12 сезон станет последним. И неудивительно, ведь с 2005 года главные герои не помолодели. Так, будет ли 13 сезон "Сверхъестественного" отснят? На этот вопрос мы ответили выше. Разумеется, сюжет пока неизвестен. А будут ли в 13 сезоне "Сверхъестественного" роковые повороты? На этот вопрос никто не знает ответ.

будет ли 13 сезон сверхъестественного

Итак, первую серию поклонникам придется ждать до 12 октября 2017 года. Что ж, ждем с нетерпением!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.