Ночная сорочка "40 недель": отзывы покупателей

Ночная сорочка «40 недель» - крайне удобная вещь, которая сильно облегчает жизнь как беременным девушкам, так и уже недавно родившим. Ее можно брать с собой в роддом, если правила медицинского учреждения этого не запрещают, или просто надевать дома.

Кроме этого, отзывы о ночной сорочке «40 недель» подтверждают, что она хорошо подходит пышным женщинам. Ее специальный крой не обтягивает живот, в результате представительница прекрасного пола чувствует себя комфортно во время сна.

40 недель ночная сорочка отзывы

Преимущества

Примечательно, что ночная сорочка для беременных и кормления «40 недель» отличается от подобной одежды других производителей по целому ряду признаков.

1. Натуральная ткань (100 % хлопок).

Поскольку подобное изделие преимущественно выбирают будущие мамы, еще находящиеся в положении, вопросу натуральности отводится повышенное внимание.

Стоит отметить, что далеко не все пижамы и сорочки иных производителей изготавливаются с такой заботой о беременных и кормящих женщинах.

2. Особенности кроя.

Не секрет, что если в семье появляется первый ребенок, то молодая мама (вне зависимости от ее возраста) очень часто испытывает чувство страха и растерянности. Это вполне объяснимо, ведь младенцы выглядят так беззащитно и хрупко.

Именно по этой причине, когда малыш плачет, маме хочется максимально быстро приложить его к груди, чтобы поскорее успокоить. И если в обычной пижаме сделать это довольно проблематично, то благодаря крою ночной сорочки «40 недель» кормление превращается в приятный и легкий процесс.

40 недель ночная сорочка отзывы покупателей

3. Эстетичный вид.

Существует мнение, что женщина во время беременности расцветает: она становится более мягкой, нежной, заботливой и доброй.

Во многих случаях так оно и есть, однако большинство представительниц прекрасного пола, которые только готовятся стать мамами, видят свою внешность совершенно иначе. Постепенное прибавление веса, изменение кожных покровов, токсикоз, головные боли - все это не может не сказаться на их настроении.

И если на возвращение фигуры к прежним параметрам после родов может уйти от нескольких месяцев до года, то порадовать себя и своих близких привлекательной одеждой можно в любое время.

При этом, опираясь на отзывы покупателей о ночной сорочке «40 недель», можно утверждать, что данная продукция полностью соответствует современным модным тенденциям и совершенно не похожа на ночнушки из «бабушкиного сундука».

Модели

Большинство отзывов о ночной сорочке «40 недель» для будущих мам положительны. При этом можно выделить несколько моделей, имеющих свои неоспоримые плюсы:

  • сорочка, напоминающая удлиненную футболку, с пуговицами или кнопками на груди (можно расстегивать одной рукой и носить без халата);
  • сорочка с кокеткой, приподнимающейся для кормления (пуговицы или кнопки могут оторваться, чего не произойдет в данном случае);
  • ночнушка с запахом на груди (классическая модель, можно продолжать носить и после отказа от ГВ);
  • сорочка на тонких отстегивающихся бретелях (очаровательная модель подходит для мам, стремящихся быть красивыми всегда).

40 недель ночная сорочка для беременных отзывы

Что купить?

Итак, каждая из вышеописанных моделей имеет собственных почитателей, поскольку хороша по-своему. Например, к модели на тонких бретелях можно легко подобрать легкий халатик. И если остановить свой выбор на цветочном принте, то получится нежный и романтичный комплект.

В том случае, если выбор падет на модель с запахом на груди, особенно если он украшен кружевной лентой, то ночная сорочка «40 недель» для беременных (отзывы это подтверждают) превращается в стильное изделие, которое можно носить как в роддоме, так и дома.

А если молодая девушка или уже довольно взрослая дама выбирает контрастную по цвету модель, то она вообще прекрасно «маскируется» под домашнее платье, которое без стеснения можно носить перед людьми, неожиданно заглянувшими в гости.

Маленький секрет

Все женщины с типом фигуры «яблоко» знают, как им порою нелегко найти одежду, скрывающую какие-то недостатки и подчеркивающую достоинства. Именно по этой причине очень многие представительницы прекрасного пола выбирают такую одежду для сна, которая изначально предназначается для беременных.

Данные изделия, имеющие расширение книзу и сдержанную длину, отлично подходят для дам с формами, поскольку позволяют им чувствовать себя привлекательными и раскрепощенными.

40 недель ночная сорочка будущим мамам отзывы

Кстати, отзывы о ночной сорочке «40 недель» оставляют не только будущие мамочки, но и женщины size+.

Это говорит о том, что ночнушки данного производителя универсальны, поскольку они соответствуют представлениям о комфорте и красоте совершенно разных женщин.

Где купить?

Сегодня большое количество женщин предпочитает совершать покупки, не выходя из дома. Однако выбор одежды для сна, особенно если это касается беременных, – дело крайне ответственное.

По этой причине перед покупкой ночнушки в интернет-магазине следует внимательно изучить отзывы об этом товаре, чтобы не попасть впросак.

Альтернативный вариант – покупка одежды для сна в реальном магазине, однако и в этом случае не стоит действовать наобум. Лучше определиться с моделью, посмотреть на нее вживую, а после этого изучить отзывы других мамочек.

При этом, как показывает практика, ночная сорочка «40 недель» отзывы имеет наилучшие, поскольку подавляющее большинство беременных и кормящих мам выбирают именно ее.

ночная сорочка для беременных и кормления 40 недель

Когда покупать?

Как и любую другую одежду для будущих мам, ночную сорочку «40 недель» не следует приобретать в первом триместре беременности.

Все дело в том, что ночнушка, которая, допустим, сегодня сидит довольно свободно, уже через месяц может стать катастрофически маленькой. Ведь спрогнозировать прибавку в весе и увеличение объемов живота довольно сложно.

Покупательницы часто пишут в отзывах о ночной сорочке «40 недель» для роддома, что о покупке лучше задумываться не раньше 6-7-го месяца беременности. В этот период женщина как раз уходит в декрет, у нее появляется больше свободного времени, которое она и сможет потратить на поиск идеального для себя изделия.

Плюсы и минусы

На самом деле на просторах интернета довольно сложно встретить отрицательный отзыв о ночной сорочке «40 недель».

Максимум негативной информации – сетование беременных и кормящих мамочек о неверно выбранном размере или цвете. Наверное, именно по этой причине подобные отзывы зачастую заканчиваются тем, что женщины признают свою ошибку и призывают других покупательниц ее избегать.

40 недель ночная сорочка в роддом отзывы

В положительных отзывах встречается много информации, например, о качестве данного изделия (аккуратные швы, добротная ткань), о многообразии моделей такой ночнушки и о большом выборе в плане цвета, отделки.

Кроме этого, примерно в трети отзывов говорится о том, что вся линия одежды «40 недель» является очень продуманной и доступной по цене, что тоже немаловажно. Именно поэтому с каждым днем ее почитателей становится все больше.

Практичные, качественные вещи, которые еще и привлекательно выглядят, – то, что требуется всем современным мамочкам, а также женщинам, которые только готовятся ими стать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.