Салон красоты "Ирис" в Оренбурге всегда рад своим посетителям

Салон красоты Оренбурга «Ирис» (фото ниже) пользуется заслуженной популярностью у жителей областного центра и области. Уютный, оснащенный самым современным оборудованием салон с радостью встречает своих посетителей.

Салон красоты "Ирис" в Оренбурге

Сотрудники «Ириса» – мастера высочайшего класса – с неизменной вежливостью, доброжелательностью и вниманием профессионально выполняют пожелания клиентов так, чтобы их результат превзошел самые наилучшие ожидания. Следует отметить, что с этим мастера справляются на «отлично». Постоянное наличие клиентов, их прекрасные отзывы о салоне красоты «Ирис» в Оренбурге и его работе служат тому доказательством.

Адрес и часы работы салона

Студия красоты находится в центре города по адресу ул. Ленинская, 39. Дополнительный ориентир – на пересечении с ул. Пролетарской. Салон расположен на 4 этаже ТД «Успех».

Студия красоты открыта для своих посетителей ежедневно с 10:00 до 21:00.

Можно также оформить предварительную заявку на посещение по телефону или написать электронное письмо на адрес, указанный на официальном сайте салона красоты «Ирис» (Оренбург).

Оплата услуг производится за наличный и безналичный расчет. Кстати, цены весьма демократичные, постоянно проводятся акции, есть ряд скидок и бонусов, ознакомиться с которыми можно на официальном сайте «Ириса».

Услуги

Спектр услуг, оказываемых посетителям салона, весьма широк. В студии, кроме самого салона красоты, есть и профильные салоны:

  • студия маникюра;
  • салон бровей;
  • салон массажа;
  • студия загара;
  • косметологический центр.

Для специалистов центра не бывает легких или трудных задач, к выполнению своей работы и пожеланиям клиента они относятся неизменно серьезно и с высоким профессионализмом.

 ирис салон красоты оренбург
Услуги по маникюру включают в себя наряду с классическим маникюром для женщин, мужчин и детей:

  • наращивание, полировку и покрытие ногтей лаком;
  • аппаратный маникюр;
  • дизайн ногтей, в том числе черный дизайн;
  • шеллак, гель-лак, бабл, френч;
  • черный дизайн ногтей;
  • новогодний маникюр-2018;
  • ванночки парафиновые;
  • педикюр.

В салоне бровей можно не только скорректировать, покрасить брови и ресницы, но и удлинить и нарастить их, сделать завивку.

Салон массажа предлагает мужчинам и женщинам общий массаж всего тела и оздоровительный массаж отдельных его частей (спины, головы, шеи и шейно-воротниковой зоны, лица, ног и стоп).

ирис салон красоты оренбург отзывы

Специалисты проводят также релаксирующий массаж, антицеллюлитный и лимфодренаж.

Студия загара располагает солярием, проводит процедуры моментального загара и автозагара.

В косметологическом салоне представлен комплекс процедур по уходу за телом, кожей. Можно провести процедуры пилинга кожи и лифтинга, сделать косметические и лечебные маски для лица, тела. Специалисты проводят эпиляцию и депиляцию, делают шугаринг. Мастера выполнят татуаж (включая татуаж губ, глаз, бровей) или, наоборот, удалят его, нанесут на веки перманентный макияж.

Парикмахер-стилист сделает стрижку, укладку, прическу на любое мероприятие, по желанию клиента создаст и воплотит идеально подходящий ему образ, который дополнит профессиональный визажист.

салон красоты ирис оренбург фото
В салоне выполняется любой вид макияжа, начиная повседневным деловым и заканчивая свадебным.

Преимущества салона «Ирис»

Посетители салона могут убедиться сами в выгодном отличии «Ириса» от многих других подобных учреждений.

Салон «Ирис» обладает рядом ценных преимуществ:

  • Разнообразие направлений и услуг, включая комплексные и единичные процедуры, позволяют существенно сэкономить время.
  • Привлекательная программа бонусов и скидок значительно снизит финансовые затраты.
  • Все услуги оказываются мастерами высокого класса на современном профессиональном оборудовании с использованием только качественных препаратов и материалов. Проводимые процедуры абсолютно безопасны.
  • Кроме этого, предусмотрена возможность вызова мастера на дом.

В салоне красоты «Ирис» Оренбурга всегда рады своим посетителям и ценят каждого из них.

Отзывы

Так, согласно данным рейтинга, основанного на изучении отзывов посетителей студии красоты, «Ирис» прочно занимает 2-е место не только по Оренбургу, но и по всей области. В основу рейтинга взяты реальные отзывы посетителей. Всего проголосовало 10 клиентов, средний балл оценки которых составил 4,8 из максимальных 5 баллов. Довольные качеством обслуживания посетители отмечают не только высокое мастерство и профессионализм персонала, но и доброжелательное, отзывчивое и внимательное отношение к каждому клиенту.

Сотрудники салона красоты «Ирис» в Оренбурге стремятся сделать все, чтобы каждый новый клиент стал завсегдатаем студии, комфортно и превосходно чувствовал себя в его стенах, а вынужденное время ожидания проводил со всеми удобствами. К услугам клиентов салона бесплатный Wi-Fi. И угощение кружечкой ароматного кофе вряд ли оставит равнодушным кого-либо. Кроме того, разнообразные выгодные акции, бонусные карты и скидки, постоянно проводимые в салоне, привлекают все большее количество клиентов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.