Рита Дакота и Влад Соколовский: история любви, свадьба

Рита Дакота и Влад Соколовский – молодая семейная пара, которая в браке уже чуть более 2 лет. Их свадьба состоялась 3 июня 2015 года, а спустя 5 дней в столичном Royal Bar прошла грандиозная вечеринка в гангста-стиле, на которой собралось около 200 приглашённых.

Рита Дакота и Влад Соколовский на «Фабрике звёзд»

Молодая пара вместе уже 3 года. Отношения Маргариты и Влада можно охарактеризовать с помощью немного устаревшего для нашего времени понятия – «товарищество», так как между Ритой и Владом существует не только увлечение, страсть и любовь, но и крепкая дружба и партнёрство.

рита дакота и влад соколовский

Рита Дакота и Влад Соколовский познакомились на «Фабрике звёзд-7». Молодые люди не сразу начали встречаться, между ними были дружеские отношения, как между братом и сестрой. Ребята дружили, общались, делились своими музыкальными победами и проигрышами.

Когда проект закончился, Влад Соколовский и Дмитрий Бикбаев стали участниками музыкального дуэта «БиС», а Маргарита Герасимович некоторое время прожила в Москве, после чего вынуждена была вернуться домой, в Беларусь. Таким образом пути-дороги юных музыкантов на некоторое время разошлись.

Однако уже в 2011 юная красавица воспряла духом и снова решила покорять Россию. Она создала рок-группу «Monroe», которая спустя время стала завсегдатаем таких музыкальных фестивалей, как «Нашествие» и «Кубана».

рита дакота и влад соколовский свадьба

Рита Дакота и Влад Соколовский: история любви

Время шло и спустя 8 лет повзрослевшие знаменитости случайно столкнулись на вечеринке. Маргарита сменила амплуа панк-бунтарши на более женственный образ, а Соколовский уже не был одним из милых мальчиков бойз бенда «БиС». Между молодыми людьми проскочила искра и с того момента они уже не расставались.

Влад Соколовский и Рита Дакота в эфире одного из телешоу, героями которого они не так давно стали, рассказали о своей истории любви. Так, звёздная пара поделилась с ведущим и телезрителем воспоминаниями о своей первой встрече после длительного расставания.

Как оказалось, судьбоносное событие, которое немного позже привело молодых к алтарю, произошло в столичном стриптиз-клубе, куда Рита и Влад были приглашены на закрытое мероприятие.

У молодых людей начался бурный роман, а уже через полтора года после отношений Влад сделал Маргарите предложение руки и сердца. Бывший участник группы «БиС» решился на брак во время совместного отдыха на острове Бали.

Мама Дакоты была против брака фабрикантов

Однако, как стало известно, бракосочетание молодых могло и вовсе не состояться. В то время как Соколовский сделал официальное предложение своей возлюбленной, романтическую обстановку нарушил телефонный звонок Ритиной мамы. Влад поспешил поделиться с будущей тёщей приятной новостью о скором торжественном мероприятии, однако женщина стала всячески отговаривать влюблённого от серьёзного шага, пытаясь его образумить, и призывала ещё раз подумать о принятом ранее решении.

родители влада соколовского

Спустя какое-то время непонятная ситуация разрешилась. Как оказалось, во время телефонного звонка Ритина мама была в студии и думала, что разговор с Владом – это розыгрыш. Женщина не знала, что у звёздной пары роман и что их отношения давным-давно переросли во что-то большее, чем просто дружба.

Родители Влада и Риты

К слову о семьях молодых. Стоит сказать, что родители Влада Соколовского – это талантливые, многогранные личности. Папа Влада, Андрей Александрович Соколовский - известный хореограф, солист, а также основатель вокально-танцевального коллектива «Икс-Миссия». Его мама, Ирина Всеволодовна Соколовская, является заслуженной артисткой Российской Федерации. В прошлом мать Влада была артисткой цирка, исполняющей сложнейшие танцы на проволоке, впоследствии была востребованным режиссёром-постановщиком. У Влада Соколовского также есть сестра, которую зовут Дарина Сербина.

О родителях Маргариты Герасимович (настоящее имя Риты Дакоты) информации гораздо меньше. Известно только, что её мама с папой - обычные люди, занимающие среднестатистические должности. Однако они всегда прикладывали усилия, чтобы у дочки было счастливое детство и достойное образование.

Свадьба Маргарита Герасимович и Соколовского

Официальная роспись в ЗАГСе произошла 3 июня 2015, после чего молодые отправились на венчание в церкви. Празднование торжественного мероприятия супруги решили перенести на 8 число того же месяца.

рита дакота и влад соколовский история любви

Молодые знаменитости решили устроить свадьбу в стиле киноленты «Однажды в Америке», которая является любимой гангстер-лентой виновников торжества. За организацию праздника взялась популярная хозяйка свадебного агентства под названием «Svadberry». Свадьба Риты Дакоты и Влада Соколовского, по желанию молодожён, произошла в столичном ресторане «Royal Bar», который находится на берегу Химкинского водохранилища.

Торжественный праздник начался с официальной церемонии бракосочетания, где ведущий мероприятия почувствовал себя в роли святого отца и заново совершил свадебный ритуал. Супруги обменялись клятвами в любви и верности, золотыми кольцами, а также страстным поцелуем. Торжественное мероприятие продлилось за роскошным праздничным столом, после чего началось безудержное веселье.

Сценарий свадебного торжества

Пришедшие гости поздравили молодых фееричными выступлениями, среди которых были песни, а также фокусы в исполнении самого Сергея Листопада. Немного позже в торжественный зал внесли внушающего размера торт с серебряными узорами и символической надписью на английском языке. Первый кусочек торта сразу выставили на аукцион. Один из приглашённых гостей приобрёл его во время торгов, заплатив 5 000 долларов.

Немного позже на свадьбе Риты Дакоты и Влада Соколовского молодую супругу гости начали обсыпать деньгами, чтобы семья жила в достатке и ни в чем не нуждалась. В середине вечера Маргарита, по старой традиции, бросила свадебный букет незамужним подругам, а молодой супруг, сняв подвязку с ноги невесты, бросил её неженатым друзьям. Далее вечер продолжили зажигательные танцы и яркие выступления приглашённые на торжественный вечер знаменитости.

рита дакота и влад соколовский ждут первенца

Среди гостей были замечены родители Влада Соколовского и Дакоты, Вадим Галыгин с женой и сыном, Сергей Лазарев и Юлия Ковальчук, Светлана Лобода и Егор Крид, Анита Цой и Наталья Рудова, Александр Ревва и Бьянка, Ёлка, Ольга Маркес, Арсений Бородин, Александр Панайотов (которого невеста пригласила специально для молодого супруга, чтобы сделать ему сюрприз), а также много других популярных представителей современного шоу-бизнеса.

Счастливое совпадение

Как оказалось, день торжественного бракосочетания молодых совпал с 25-летним юбилеем со дня свадьбы родителей жениха. Кроме того, 3 июня 27 лет назад отцу Влада Соколовского – Андрею Александровичу Соколовскому, как и сыну, тоже было 23 года.

Супруги ждут пополнение

Где-то в начале 2017 года в средствах массовой информации заговорили о том, что Рита Дакота и Влад Соколовский ждут первенца. Молодые супруги признались, что радостное событие должно произойти в конце этого года.

рита дакота и влад соколовский фабрика звезд

Изначально пол ребёнка знаменитые родители держали в тайне, однако сейчас уже стало известно, что Влад и Маргарита ждут девочку. Будущие родители поделились, что уже определились, как назовут малышку. Они хотят дать ей имя Мия. Также звёздные родители сказали, что на первых двух УЗИ врач утверждал, что, скорее всего, у них будет мальчик, после чего Рита и Влад приобрели много детских вещей. Однако спустя время повторное УЗИ показало, что медики дали ложное предположение.

Счастливые родители утверждают, что на самом деле для них не так важно, родится мальчик или девочка. Они будут любить ребёнка любого пола, как дочку, так и сына.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.