«Мамочки» на СТС - актеры и особенности сериала

Сегодня мы поговорим о фильме «Мамочки» на СТС. Актеры будут представлены далее. Речь идет о российско-украинском комедийном телесериале, который был создан компанией Sister’s Production и ее партнерами.

Аннотация

актеры мамочки на стс

Сперва расскажем о сюжете сериала «Мамочки» на СТС. Актеры будут представлены в следующих разделах. Сюжет повествует о лучших подругах - новоиспечённой матери Ани, Юли – обладательнице троих детей и одинокой девушке Вике. Каждая из героинь делает все, чтобы стать счастливой, несмотря на различные трудности. Юля пытается совмещать карьеру журналиста и семью. Вика занята поисками идеального спутника жизни. Аня соглашается стать женой Вани. Последний ей вскоре изменяет, поэтому всё срывается.

Основные участники

сериал мамочки

В сериале «Мамочки» Елена Николаева сыграла Анну. Речь идет о российской актрисе. Родилась в Москве. По первому образованию она артистка балета. Прошла обучение в школе-студии Моисеева. Поступила в ГИТИС. Училась в мастерской О. Кудряшова. Играет в Театре Наций Евгения Миронова. Кроме сериала «Мамочки», Елена Николаева сыграла в фильмах «История весеннего призыва», «Служба доверия», «Пером и шпагой», «Папа Гамлета», «Неваляшка», «Дом на набережной», «Я вернусь», «Казаки-разбойники».

Актриса замужем. Константин Парфенов – ее супруг. К миру искусства он отношения не имеет. Вместе они с того момента, когда актриса поступила в ГИТИС. У семьи сперва появился сын Артемий. Дочь Вероника родилась через 3 года.

Также следует рассказать, кто такая Светлана Колпакова. «Мамочки» - это фильм, в котором она появилась как Юлия. Речь идет о российской актрисе театра и кино. Получила образование в Высшем театральном училище Щукина, на курсе М. Борисова. Участвовала в дипломных спектаклях: «12 ночь», «Доходное место», «Белые ночи», «Принцесса Греза». Присоединилась к МХТ Чехова. Ее дебютом стала постановка «Река с быстрым течением». Также снялась в фильмах: «Важнее, чем любовь», «Я вернусь», «Дело Крапивиных», «Всё к лучшему».

В сериале «Мамочки» Александра Булычева появилась как Виктория. Речь идет о российской актрисе и телеведущей. Она родилась в Глазове. Получила образование в Высшем театральном училище Щепкина. Также снялась в фильмах: «Шоколадная фабрика», «Отражение радуги», «Без следа», «Найти мужа Дарье Климовой», «Беглые родственники».

Исполнители главных мужских ролей

елена николаева мамочки

Сергей Лавыгин сыграл Романа. Речь идет о российском актёре кино и театра. Популярность получил благодаря роли Арсения Чуганина в телесериале «Кухня». Родился в Москве. Получил образование в Высшем театральном училище Щепкина. Учился в мастерской В. А. Сафронова. Присоединился к Московскому театру юного зрителя. Получил роль в сериале «Отель Элеон». Появился в постановках «Питер Пэн», «Невероятные приключения», «Свидетель обвинения», «Романтики», «Оловянные кольца», «Два клена». Принял участие в проекте «Большая разница». Вел программу «Сериалити» в эфире канала Man-TV. Его кинодебют прошел в фильме «Здравствуй, столица». Участвовал в специальном кинопроекте канала Disney «Счастье — это…». В фильмографии актера множество комедийных ролей. При этом он принял участие в драме «Жажда».

Александр Ратников появился в сюжете как Иван. Речь идет о российском актёре кино и театра. Родился в Москве. Происходит из семьи инженеров. Увлекался футболом в детстве. Играл в клубе «Динамо». Стал студентом Государственного музыкального училища Гнесиных по классу вокала. При этом параллельно заканчивал одиннадцатый класс средней школы.

Роман Полянский воплотил образ Константина. Речь идет о российском актере кино и театра. Он появился на свет в Омске. Родители – спортсмены. Отец – лыжник, который вел деятельность в сфере автотранспорта. Мама преподавала в школе биологию и химию, занималась художественной гимнастикой. У актера две сводные сестры: Ольга – по папе и Ярослава – по маме, они его значительно старше.

Другие герои

светлана колпакова мамочки

Андрей Кириллович Анисимов и Сергей Давыдов также фигурируют в сюжете сериала «Мамочки» на СТС. Актеры Владимир Жеребцов и Павел Трубинер воплотили эти образы. Поговорим о них подробнее.

Владимир Жеребцов - российский актёр кино и театра. Родился в Москве. Заниматься актёрским искусством начал в стенах театральной студии «Юпитер», действующей при школе 156. Здесь в тринадцатилетнем возрасте актер впервые играл на сцене. Позднее проявил себя в театре. Дебютировал в постановке «Тайны мадридского двора». Позднее начал выступать в Московском драматическом театре Пушкина.

Павел Константинович Трубинер — российский актёр кино и театра. Появился на свет в Москве. Его родители — инженеры. Прошел обучение в Российской академии театрального искусства, в мастерской Б. Голубовского. В кино первую большую роль сыграл в сериале «Плюс бесконечность». Воплотил образ спецназовца Бондаренко в картине «Сдвиг» Анны Кельчевской.

Юлиана Бажанова запомнилась зрителям как Мария.

Создатели

Режиссёрами проекта выступили Александр Богданенко, Валерия Ивановская, Дмитрий Дьяченко, Андрей Элинсон, Олег Бобало, Денис Нейманд, Екатерина Забулонская. Над сценарием работали Иван Сидорко, Максим Воронков, Виктор Медведский, Юрий Русин, Денис Алистратов, Сергей Атрощенко, Максим Коновал, Андрей Трубников, Андрей Дерьков.

Интересные факты

александра булычева мамочки

Теперь мы приведем несколько любопытных сведений о сериале «Мамочки» на СТС. Актеры вам уже знакомы. Съёмки начались в 2015 г. Премьера первого сезона состоялась в эфире телеканала СТС. Сериал «Мамочки» продлили на второй сезон. Его съёмки проходили в 2016 г. Состоялась его премьера. Вскоре было объявлено о продлении проекта на третий сезон. Премьера его состоялась в 2017 г. Вскоре официально объявили, что третьим сезоном завершается сериал «Мамочки». В эфире проект продемонстрировал хороший рейтинг.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.