Биография и личная жизнь актрисы Марии Ильиной

В России есть множество прекрасных актеров, которые умеют перевоплощаться и вживаться в свою роль полностью. Одной из таких актрис и является Мария Ильина. Познакомимся с ней поближе.

Биография Марии Ильиной

Молодая актриса родилась 31 августа 1991 года в Москве. У нее есть младшая сестра, которой четырнадцать лет. Окончила престижный театральный университет имени Б.В.Щукина в 2013 году. У нее славянская внешность, большие голубые глаза, которые пленяют всех. Ее рост составляет 165 см, по гороскопу является Девой. Предпочитает сниматься в таких жанрах кино, как комедия, детектив и мелодрама. Фото Марии Ильиной распространены по всему интернету, также она выставляет их в соц.сетях.

Мария Ильина

Будущая актриса всегда мечтала сделать карьеру в сфере актерского мастерства, но боялась даже начинать, так как была не уверена в своих силах. Но когда узнала, что ее подруги подают документы в театральное училище имени Б.В.Щукина, не устояла и решила рискнуть. И совершенно неожиданно для себя поступила.

Своим талантом к актерскому мастерству, умением вживаться в роль и передавать все чувства героинь поразила всех преподавателей, в особенности руководителя курса П. Любимцева. Так она и поступила в университет, и началась ее совершенно новая жизнь.

фото марии ильиной

Еще во время своего обучения в вузе стала получать приглашения на участие в различных проектах и шоу, но девушка предпочитала не отвлекаться от учебы и посвящала все свое время выполнению заданий от своих преподавателей. Но уже после завершения своего обучения в 2013 году стала принимать приглашения участия в кинолентах и шоу, где нужны были яркая внешность и хороший актерский талант. К счастью, у Ильиной Марии Александровны всего этого было в избытке.

Но, как бывает у многих начинающих актеров, главную роль Мария пока не получила. Все героини, которых она играла, обладали яркой харизмой и какой-то внутренней силой, но очевидно, этого было недостаточно, чтобы получить главную роль. Ее героини были чем-то похожи на саму Марию Ильину. Они все могли по-настоящему любить и верить в людей. Сама Мария ждала своего единственного, с кем разделила бы судьбу.

В театральном училище участвовала в таких постановках, как "Хористка" - жена Колпакова, "Лес" - Аксюша, "Преступление и наказание" - Дуня, "Женитьба Фигаро" -Сюзанна, "Над пропастью во ржи" - Санни, "Бег" - Люська, "Цимболин" - Имогена, "Женитьба Бальзаминова" - Раиса, "Прощание в июне" - Татьяна Репникова.

ильина мария александровна

Фильмография

Впервые на экранах страны появилась в 2010 году, когда исполняла роль в фильме "Елки". В 2014 году снялась в 1-м сезоне 32-й серии сериала "Аромат шиповника" в роли Нади. В 1-м сезоне четвертой серии сериала "Весеннее обострение" Мария появляется в роли Алены. В 1-м сезоне 16-й серии сериала "Между двух огней" исполняет роль Насти. Также участвовала в съемках фильма "Пятница" 2016 года в роли Марии, "Репетиция жизни" 2014 года, в сериале "Лестница в небеса" 2013 года, в сериале "Кухня" играла официантку, в фильме "Невидимки" в роли гувернантки, снялась в "Выжить после".

Личная жизнь

Мария Ильина вышла замуж в 2016 году за Антона Астапенко, который был ее лучшим другом в прошлом. Она сменила свою фамилию на фамилию мужа. В апреле (29 числа) у нее родилась дочка, которую она назвала Василиса. И Антон, и Мария безумно любят свою девочку и желают ей счастливого будущего.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.