Свадьба Алёны Водонаевой: очередная или последняя?

Алёна Водонаева, дерзкая девушка, чья звёздная жизнь началась с известного телепроекта «Дом-2», недавно вышла замуж. Её мужем стал музыкант Алексей Косинус. Свадьба Алены Водонаевой была скромной и закрытой, однако некоторые подробности всё же стали достоянием общественности.

Свадьба Алёны Водонаевой

Начало звёздного пути

Алёна родилась в Тюмени 2 июля 1982 года в обычной, ничем не примечательной семье. Мать преподавала экономику в университете, а отец работал врачом-ортопедом.

С самого детства девушка была активной, и родной город казался ей слишком маленьким и провинциальным. Заветной мечтой Водонаевой всегда было покорение столицы. Тем не менее она не отправилась в Москву сразу после школы, а поступила в один из тюменских университетов, избрав в качестве будущей специальности журналистику.

Для написания дипломной работы о реалити-шоу девушка решила прочувствовать эмоции участников изнутри, поэтому пришла на кастинг телепроекта «Дом-2».

В "Доме-2"

Водонаева без труда прошла кастинг и оказалась на проекте, где получила славу в качестве самой скандальной и взрывной его участницы. Девушку не смущало ни нахождение круглые сутки под прицелами камер, ни звёздные ведущие, с которыми она предпочитала не церемониться. Взаимоотношения с другими участниками реалити также были напряжёнными. Однако у некоторых молодых людей девушка вызывала симпатию, и не только.

Алёна Водонаева свадьба

Любовь на глазах у всей страны

За три года на проекте у Алёны было несколько отношений.

  • Она с первого дня сразила наповал Степана Меньщикова, станцевав на лобном месте эротичный танец специально для него. Постоянные скандалы и ссоры «гасил» всегда Степан, Водонаева просто не могла пойти на примирение первой. Влюблённые были вместе полтора года, однако свадьба Алёны Водонаевой и Степана Меньшикова так и не состоялась.
  • После тяжёлого расставания с Меньщиковым Алёна не стала долго тосковать и вступила в отношения с симпатичным и уравновешенным Антоном Потаповичем. Однако и он не смог усмирить девушку, после ряда серьёзных конфликтов пара распалась.
  • Следующим, кто попытался построить отношения с Алёной, был Май Абрикосов. Яркий роман двух красивых людей не смог долго продлиться из-за дерзких высказываний Алёны в адрес Мая, который покинул проект в начале 2007 года.
  • Спустя полгода проект покинула и Алёна, закрутив перед уходом мимолётный роман с Михаилом Концевым.

Отношения за пределами периметра

После ухода из «Дома-2» Алёна, уже известная на всю Россию, работала телеведущей на каналах ТНТ, ДТВ и РЕН-ТВ, пыталась покорить поп-сцену и вести свой блог.

Личная жизнь Водонаевой за пределами проекта также не стала менее насыщенной.

Практически сразу же у неё завязались отношения с Алексеем Малакеевым. Свадьба Алёны Водонаевой с молодым и успешным бизнесменом состоялась в августе 2009 года, а уже через год девушка родила любимому мужу сына Богдана. Брак продлился всего 4 года, а распался он, по слухам, из-за неверности Водонаевой.

После развода Алёна увлеклась музыкантом Сергеем Ашихминым, затем манекенщиком Славой Пантеровым, а потом плавно переключилась на своего партнёра по танцам в одном из телепроектов Евгения Папунаишвили.

В 2014 году объектом обожания девушки стал молодой тусовщик из питера Юрий Адне, которого потом сменил гонщик Артём Маркелов.

Весной 2015 года Алёна влюбилась в татуировщика Антона Короткова. Он сделал девушке предложение, но свадьбы Алёны Водонаевой и Антона Короткова поклонники так и не дождались.

Череду несерьёзных отношений прервал Алексей Комов, известный как Алексей Косинус, известный диджей из северной столицы.

Свадьба Алёны Водонаевой фото

Долгожданная свадьба

Свадьба Алёны Водонаевой и Алексея Косинуса состоялась 11 сентября.

Событие не отличалось размахом, не было на нём и журналистов. Поклонники увидели первые фото свадьбы Алёны Водонаевой на её странице в "Инстаграме". Невеста была одета в белое кружевное платье, как и подобает невесте. А жених облачился в традиционный костюм и рубашку тёмного цвета.

Церемония бракосочетания состоялась в Санкт-Петербурге. После посещения ЗАГСа молодожёны отправились на стильную фотосессию с филинами.

Завершился свадебный день праздничным ужином в кругу родных и близких.

Свадьба Алёны Водонаевой и Косинуса

Догадки и домыслы

Несмотря на то, что свадьба Алёны Водонаевой и Косинуса уже состоялась, многие продолжают спорить о том, была ли она реальной, или это лишь фейк. В качестве доказательств «ложной свадьбы» они приводят следующие факты:

  • до свадьбы Алёна Водонаева была знакома со своим нынешним мужем всего 4 месяца;
  • большинство ЗАГСов не работают в понедельник;
  • на «регистрации» не было родителей.

Каждый решает сам, верить слухам, или нет. Мы же искренне верим в то, что свадьба Алёны Водонаевой и Алексея Косинуса станет для них обоих началом новой, счастливой жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.