Автосалон «Уфа Моторс»: отзывы

К покупке нового личного автомобиля следует подходить со всей ответственностью. Прежде всего следует собрать всю необходимую информацию о продавце, попытаться узнать, заслуживает ли он доверия, какой репутацией пользуется на автомобильном рынке. В идеале автомобильный салон должен создать своим клиентам надлежащие условия для того, чтобы они могли совершить успешную покупку: дать советы и рекомендации по приобретению авто, рассказать обо всех достоинствах и недостатках выбранной машины, помочь произвести оплату наиболее удобным способом. В данной статье предложена информация об автосалоне "Уфа Моторс". Отзывы и дополнительная информация представлены ниже.

уфа моторс отзывы

Салон «Уфа Моторс»

Автомобильный салон «Уфа Моторс» не первый год занимается продажей отечественных и зарубежных автомобилей. Организация расположена в городе Уфе.

Салон предлагает к продаже не только новые автомашины, здесь можно приобрести подержанное авто с пробегом. Все имеющиеся в наличии машины занесены в каталог, с которым можно ознакомиться, обратившись к менеджеру. Покупатели имеют возможность получить дополнительные услуги и специальные акции, к которым относят оплату проезда, программа Trade-in, оформление страховки, регистрация авто. Желающие приобрести машину в кредит могут оформить заявку не выходя из салона, что является плюсом, судя по отзывам об "УФа Моторс"(Сарапульская, 35).

Дополнительные услуги

Автосалон предоставляет дополнительные услуги, в которые входит:

  • оформление кредита через одно из 50 банковских учреждений;
  • страховка КАСКО и ОСАГО;
  • для корпоративных клиентов предоставляется лизинг;
  • обмен с помощью Trade-in;
  • предоставление сервисных услуг, ремонт любой степени сложности;
  • поставка дополнительных деталей и автоаксессуаров.
    уфа моторс автосалон отзывы

Негативные отзывы об "Уфа Моторс"

Кроме положительных отзывов о деятельности, есть и отрицательные мнения. К негативным отзывам покупателей относят:

  • непредусмотренное повышение процентной ставки по уже одобренному кредиту в три, а то и четыре раза;
  • отмечались случаи оказания давления со стороны менеджеров на покупателей;
  • иногда менеджеры вводят клиентов в заблуждение.

Как видно, компания не является идеальной, есть также и отрицательные отзывы об "Уфа Моторс"

Итоги

«Уфа Моторс» является успешной компанией, занимающейся продажей автомобилей. Вместе с тем есть немало и отрицательных отзывов об "Уфа Моторс". Деятельность компании можно назвать успешной. О добросовестности судить нелегко, поскольку отзывы о ней достаточно спорные.

Одни клиенты в отзывах об "Уфа Моторс" с уверенностью заявляют, что фирма заслуживает доверия. Сотрудники компании оказали качественные услуги, помогли приобрести авто по выгодной цене. Особенно подчеркивается внимательное отношение к посетителям, быстрое и качественное обслуживание, также клиенты отмечают, что в салоне есть огромный ассортимент транспортных средств. Подобных отзывов об "Уфа Моторс" очень много, но есть и такие покупатели, которым работа салона не пришлась по душе.

уфа моторс сарапульская отзывы

Подводя итоги деятельности компании, можно сказать, что это надежная организация, но все же не стоит терять бдительность, ведь от отдельных недобросовестных сотрудников не застрахована ни одна компания. Одно можно сказать с полной уверенностью: «Уфа Моторс» - это реально существующая организация, которая имеет как достоинства, так и недостатки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.