Ambassador Hotel Kemer 4* (Турция, Кемер): описание, сервис, отзывы

Кемер - это курортный город в Турции, который давно признан развлекательным центром. Как правило, в отелях этого района размещаются молодые люди и те, кто является поклонником ночной жизни. Один из самых популярных отелей в Кемере - Ambassador Hotel Kemer 4*.

Несмотря на то что данное место для отдыха располагается в достаточно шумном районе, его нередко выбирают и те, кто желает отдохнуть всем семейным составом.

ambassador hotel kemer 4 описание

Местоположение и общая информация

Отель "Амбассадор" располагается почти на побережье Средиземного моря, в самом центре курортного городка. От его основного корпуса до пляжа буквально пара минут ходьбы, так как располагается он в 50 метрах от него.

В пяти километрах находится еще один развлекательный центр - город Кириш, куда многие постояльцы отеля нередко едут искать развлечения - здесь работает большое количество ресторанов, баров, караоке, ночных клубов, а также казино. Что касается аэропорта, то ближайший находится в Анталии, на расстоянии 40 км от Кемера.

Ambassador Hotel Kemer 4* был построен в 1990 году. В настоящее время, благодаря реконструкциям, которые проводятся регулярно, его корпуса имеют очень современный вид, они комфортабельно обустроены и оснащены электроникой. На сегодняшний день корпуса отеля, зоны для развлечений и живописные сады занимают площадь, равную 22000 кв. м.

ambassador hotel kemer 4

Номера

Что касается апартаментов, то в отеле "Амбассадор" их 200. Все они располагаются в пяти блоках, два из которых имеют высоту в 4 этажа, также есть три трехэтажных. Все комнаты делятся на такие категории, как стандарт и промо.

Во всех апартаментах установлена европейская мебель отменного качества, а также проведена система кондиционирования, позволяющая гостям чувствовать себя максимально комфортно при любой погоде на улице. Также в апартаментах имеются душевые комнаты, где есть ванны, раковины, а также тумбы для хранения халатов, тапочек и банных принадлежностей.

банные принадлежности

Стандарт

В общей сложности в отеле предусмотрено 195 апартаментов данной категории. Окна большей их части выходят на цветущий сад, который располагается на территории отеля, из остальных можно наблюдать вид на аквазону.

Номера данной категории небольшие по своим размерам - площадь каждого из них составляет 25 кв. м, состоят они из одной комнаты. В ней установлено большое спальное место, рассчитанное на пару постояльцев, а также предусмотрена возможность установки дополнительной односпальной кровати европейского типа. Гости, проживающие в комнате, могут разместить свои личные вещи в тумбах. Их вниманию также представляется письменный стол для работы и удобный мягкий стул. В апартаментах установлен телевизор, подключенный к спутниковым каналам, а также проведен W-Fi, который обеспечивает связь постояльцев с родными и близкими даже во время отдыха.

Один из номеров данной группы, который располагается на первом этаже, оборудован всем необходимым для проживания в нем инвалидов. Здесь имеется соответствующая мебель, а также сантехника, сделанная с учетом всех особенностей людей с ограниченными возможностями.

отель амбассадор

Промо

Номер такого типа зачастую выбирают постояльцы Ambassador Hotel Kemer 4*, которые приезжают на отдых всей семьей. Сами туристы отмечают в своих отзывах то, что здесь можно очень удобно разместиться с маленьким ребенком, который требует особых условий для проживания - администрация отеля делает все возможное, чтобы предоставить их по максимуму.

В числе мебели есть спальные места, рассчитанные на троих постояльцев. При необходимости в апартаменты устанавливается специальная детская кроватка – за нее не взимается дополнительная плата, однако бронировать ее следует заранее. Что касается мебели, то ее набор стандартный. При желании постояльцы могут пользоваться электронным сейфом и мини-баром, оплата за которые тарифицируется посуточно. Здесь также имеется телефон.

ambassador hotel kemer 4 сервис

Условия для пребывания детей

Туристы, которые находятся на отдыхе в Ambassador Hotel Kemer 4*, в отзывах своих зачастую делают акцент на то, что здесь очень удобно проживать вместе с детьми, причем даже самого маленького возраста. Это обусловлено наличием определенного ряда условий.

Прежде всего, для малышей здесь имеется большая площадка для занятий спортом и просто для активного времяпрепровождения. Также для данной категории постояльцев предусматривается небольшой бассейн, который представляет собой нишу с кристально чистой водой, которая автоматически подогревается. Стенки бассейна не скользкие, что обеспечивает безопасность купающихся.

Родители отмечают в своих комментариях то, что при желании здесь можно воспользоваться платными услугами няни на тот случай, если ребенка нужно на некоторое время оставить. С отрицательной стороны многие рассматривают отсутствие возможности аренды детских колясок в отеле.

Спорт

Взрослые постояльцы, которые предпочитают активный образ жизни, могут посещать тренажерный зал в любое время дня и ночи. Здесь можно нанять персонального тренера, который проконсультирует относительно любых вопросов, связанных со спортом. Посещение тренажерного зала в Ambassador Hotel Kemer 4* является платным и тарифицируется почасово.

Кроме спортзала, в отеле есть секция для игры в настольный теннис, а также посуточная аренда велосипедов.

Спа

Туристы, которые являются поклонниками расслабляющих процедур, могут посетить массажный зал, который является небольшой частью спа-зоны. Здесь профессиональные массажисты могут удивить клиента своей работой, а также предложить довольно широкий ряд дополнительных косметических процедур.

В спа-зоне также имеется термальный комплекс, который состоит из бани и сауны, причем баня представляет собой классический турецкий хаммам, который непременно оценят туристы из России и стран СНГ. Все необходимые для посещения банные принадлежности предоставляются совершенно бесплатно, а вот проведенное в парной время оплачивается по установленному тарифу.

Недалеко от термальной части располагается бассейн, в котором есть система автоматического подогрева воды, обеспечивающая комфортное купание в любое время суток.

ambassador hotel kemer 4 отзывы

Питание

В Ambassador Hotel Kemer 4* имеется один большой ресторан, который внутри оформлен очень богато. Гости, которые отдыхают в отеле, уверяют, что атмосфера в нем располагает к приятному времяпрепровождению, сопровожденному высоким обслуживанием и отменным качеством приготовленных блюд. Каждый день в этом заведении накрывается "шведский стол", предназначенный для гостей, которые отдыхают по концепции "все включено". По словам туристов, в этом ресторане подают блюда, приготовленные по традиционным рецептам средиземноморской, турецкой и европейской кухонь.

ambassador hotel kemer 4 турция

При желании гости отеля могут посетить четыре бара, три из которых находятся на территории Ambassador Hotel Kemer 4*, а еще один - на пляже. За барной стойкой работают мастера коктейльного искусства, которые способны по-настоящему удивить гостей своим мастерством. Здесь также можно заказать разные закуски и десерты.

Пляж

Несмотря на то что отель располагается на второй береговой линии, он имеет свой собственный пляж, который прекрасно оборудован для отдыха и покрыт галькой. В официальном описании Ambassador Hotel Kemer 4* говорится о том, что отель и данную зону отдыха разделяет действующая автомобильная дорога.

На территории пляжа есть все, что нужно для комфортного времяпрепровождения. Здесь все посетители могут занимать свободные шезлонги и пользоваться большими зонтами совершенно бесплатно. Для удобства гостей на территории есть несколько общественных туалетов, душевых кабин, а также раздевалок. Здесь также имеется пункт выдачи надувных матрасов и больших полотенец - они предоставляются за арендную плату, равную 1 доллару.

Услуги

По отзывам гостей, сервис в Ambassador Hotel Kemer 4* находится на высшем уровне и полностью соответствует присвоенной отелю категории. Здесь работает исключительно вежливый персонал, который очень отзывчив к постояльцам. Особенное внимание здесь уделяется маленьким детям.

На платной основе гости могут воспользоваться дополнительными услугами, которые тарифицируются по отдельному прейскуранту - точную стоимость каждой из них можно уточнить у администратора.

Пребывая в отеле, туристы могут воспользоваться услугами прачечной и химчистки, а также глажки белья. На первом этаже основного корпуса можно осуществить обмен валют. По соседству с этим пунктом находится бюро аренды транспортных средств, в котором представляется возможным взять во временное пользование машину, что многие туристы, судя по их комментариям, делают для того, чтобы поехать и самостоятельно посмотреть достопримечательности региона. Для таких авто место на открытой, но охраняемой парковке предоставляется совершенно бесплатно.

Для всех желающих поддержать себя в красивом виде в основном здании функционирует салон красоты, где есть парикмахеры, косметологи и мастера маникюра. В Ambassador Hotel Kemer 4* (Турция) также круглосуточно дежурит доктор, которого можно вызвать при необходимости.

Цены на проживание

Путевка в данный отель во всех регионах России стоит по-разному - это зависит от того, насколько далеко нужно осуществить перелет. Как показывает статистика, пакет для москвичей обходится в среднем около 60000 рублей. В данную стоимость туристический оператор включает перелет на двоих (в оба конца), недельное проживание в апартаментах стандарт, а также все указанные в числе необходимых страховки. Питание в таком пакете также учитывается.

Отзывы туристов

Все отдыхающие, которые проживают в данном отеле, как правило, уезжают из него удовлетворенными отдыхом. Нередко свои впечатления туристы выкладывают в отзывах, которые можно найти в Интернете: на сайтах агентств, а также на персональных страницах в социальных сетях.

В отзывах постояльцы оценивают уровень обслуживания, а также внутреннюю атмосферу, которая царит в апартаментах. Гости отмечают, что в каждом номере всегда комфортно, независимо от погоды, стоящей на улице. Оценивая интерьер, туристы зачастую обращают внимание на его простоту и светлость. Открывающийся из окон вид также оставляет многих в восхищении.

Что касается уровня предоставленных услуг, то гостям нравится буквально все, начиная с рум-сервиса, который предоставляется трижды в неделю, и заканчивая приготовлением пищи в ресторане. Нередко путешественники делают акцент на удачном воплощении фантазии поваров в блюдах из морепродуктов - по их словам, каждая рыба или моллюск, поданный здесь, - это уникальное произведение искусства.

Поклонники ночных развлечений отмечают, что таковых в отеле нет, здесь также отсутствует команда аниматоров. Однако они рекомендуют при возникновении желания посетить развлекательные места отправляться в ночные заведения, которые располагаются практически по соседству с Ambassador Hotel Kemer 4*. По их словам, в таких местах можно встретить немалое количество русскоязычных туристов и гостей из Европы.

Большинство гостей отеля в своих отзывах говорят о том, что не против вернуться сюда отдыхать снова, рекомендуя посетить данное место своим родственникам. Почти все положительные комментарии сопровождаются яркими фотографиями, сделанными в номерах отеля, на его территории, а также на пляже.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ КРАЙНЕ НЕГАТИВНЫЕ...взяла путевку не прочитав, теперь переживаю
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.