Кто поет "Плачет девушка в автомате"? Евгений Осин - забытая звезда 90-х

Хиты 90-х навсегда останутся в наших сердцах. И пусть сегодня они уже очень редко звучат по радио, но их по-прежнему помнят и любят. А сможете ли вы вспомнить, кто поет "Плачет девушка в автомате"?

плачет девушка в автомате кто поет

Жизнь Евгения Осина сегодня

Как сегодня сложилась жизнь того, кто поет песню "Плачет девушка в автомате"? Увы, как и у большинства забытых артистов, жизнь Евгения Осина на сегодняшний день далека от представлений телезрителей о шике, яхтах, глянце и богатстве.

В творческой деятельности певца Евгения Осина образовалась затяжная пауза. Неизвестно, сможем ли мы когда-нибудь услышать хит в его исполнении. Начиная с 2000 года, в течение 10 лет, артист выпустил в свет 7 альбомов, но все они включали уже изданные ранее хиты. Слава Евгения сошла на нет, и из категории "Популярное" перешла в "Ретро".

В 2001 году Евгений становится автором детских песен и выпускает альбом "Бублик и батон", а в 2009 "Бублик, батон и рогалик", но песни не вернули певцу былой славы, как когда каждый школьник знал, кто поет "Плачет девушка в автомате".

В 2010 году Евгений Осин создал школьный ансамбль "Фишки", но этому проекту не удалось просуществовать долго.

Последний альбом Евгения вышел в свет в 2016 году под названием "Разлука".

В мае прошлого года Евгений стал героем выпуска передачи "Первого" канала "Мужское и женское".

Личная жизнь

Казалось бы, певцы и киноактеры - любимцы женщин, однако тот, кто поет "Плачет девушка в автомате", был женат лишь раз в 2000 году. От супруги Натальи у Евгения родилась дочка. Но творческий кризис дал о себе знать. Певец искал утешения в алкоголе и Наталья подала на развод, забрав с собой дочь, а также запретила отцу видеться с Агнией. Для того чтобы поддерживать связь с девочкой, Евгений устроился в московскую школу, где она училась, и создал детский ансамбль "Фишки". Как признается артист, за время работы он получил хороший опыт и научился понимать детей.

 кто поет песню плачет девушка в автомате

Здоровье

В средствах массовой информации появляются слухи о том, что Евгений страдает циррозом печени, однако сам певец эти слухи опровергает. В 2017 году проблемы с алкоголем привели к финансовым трудностям: артиста обокрали во время застолья. Недавно у звезды отказали ноги и он с трудом может передвигаться по квартире. По признанию Евгения, свои последние деньги он потратил на сотрудников телевидения, которые воспользовались ситуацией в своих интересах, обещали снять сюжет, а на заработанные деньги оплатить дорогостоящее лечение за границей, но результата певец не получил. Жена и дочь Агния не поддерживают с ним связь, а состояние здоровья с каждым днем становится хуже.

Надеемся, что тот, кто поет "Плачет девушка в автомате", Евгений Осин, сумеет справиться со всеми невзгодами и порадует нас такими хитами, как "Таня + Володя" и "Не верю".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.