Где купить купальник в Москве: адреса магазинов

Каждый летний сезон несет в себе новые тенденции в одежде и, конечно, в купальниках. Перед девушками стоит непростая задача: подобрать вещь, выгодно подчеркивающую фигуру, но при этом не выходящую за рамки модных направлений. Для жительниц столицы вопрос покупки актуального костюма стоит особо остро, ведь они живут в центре модных тенденций всей страны. Где купить купальник в Москве, чтобы он был современный и качественный?

Фирменные магазины

где купить купальник в москве

VICTORIA'S SECRET

Бренд специализируется на выпуске женского белья и купальных комплектов. Многие женщины предпочитают именно эту фирму, так как материалы для пошива всегда качественные, само исполнение не вызывает нареканий, а коллекции отвечают всем модным запросам. Каждая девушка найдет для себя в линейке именно тот силуэт, который отлично сядет по фигуре и спрячет небольшие недостатки. Где в Москве можно купить купальники этого бренда?

Адреса:

  1. ул. Академика Королева, 22;
  2. пл. Киевского Вокзала, 2;
  3. пр. Вернадского, 6.

MilaVitsa

Белорусская марка, которую выбирают женщины, любящие комфорт, изысканность и высокое качество.

Последние купальные коллекции носят названия: «Эффект обольщения», «Дыхание странствий», «Мерцание», «Воительница» и еще более 10 линеек, модели в которых точно понравятся и романтичным особам, и творческим, и спортивным, и консервативным.

Где в Москве купить купальник MilaVitsa? Адреса следующие:

  1. пер. Товарищеский, 4;
  2. ул. Бауманская, 33/2;
  3. ул. Большая Семеновская, 16.

Масс-маркет

Магазины масс-маркета предоставляют огромный ассортимент одежды на все случаи жизни, и купальники не являются исключением. Купальные комплекты подобных магазинов относятся к брендовым, однако стоят значительно ниже, чем в фирменном магазине нижнего белья, именно поэтому москвички часто выбирают модели купальников в них.

Zara

На пляже хочется чувствовать себя королевой, и купальники Zara в этом помогут: красивые рюши и оборки, яркие принты, вырезы на боках – последние модные тенденции учтены в коллекции. Найдутся купальные костюмы и для мужчин, и для детей.

Адреса центральных магазинов в Москве:

  1. Манежная пл., 1;
  2. пл. Киевского Вокзала, 2;
  3. ш. Энтузиастов, 12, кор. 2.

где можно купить купальники в москве

H&M

Женщинам, которые любят простоту силуэта и сдержанность в декоре, не нужно сомневаться, где купить купальник в Москве. Нужно идти прямиком в H&M. Сдельный или раздельный, однотонный или с принтом – в любом случае купальный костюм не будет кричащим, а напротив, через простоту линий и дизайна подчеркнет достоинства хозяйки.

Местоположение популярных магазинов марки:

  1. ул. Тверская, 16;
  2. Шереметьевская, 6/1;
  3. ул. Земляной вал, 33.

Недорогие магазины

Где купить недорогой купальник в Москве, но при этом не выглядеть как дама из прошлого века? На помощь придут более приемлемые для широкой массы магазины, которые при этом учитывают модные тенденции и не бьют по кошельку.

Familia

Огромный ассортимент, собранный от разных производителей, не оставит равнодушными как молодых посетительниц, так и умудренных опытом. Широкая размерная сетка позволяет уйти с покупкой и худеньким, и более внушительным дамам. При этом ценовая политика магазина приятно удивляет клиентов.

Локация филиалов торговой сети Familia:

  1. Дубининская, 70;
  2. ул. Автозаводская,18;
  3. Олимпийский проспект, 16, стр. 1.

где купить недорогой купальник в москве

Gloria Jeans

Где в Москве купить купальник мечты, который не выцветает после летнего отдыха, знают многие молодые красавицы, – в Gloria Jeans. Ассортимент рассчитан на юную аудиторию, дышащую жаждой приключений и ярких красок. Принты во всех коллекциях сочные и озорные, с фруктовой или геометрической тематикой, при этом можно подобрать форму купальника по душе.

Адреса магазинов в центре Москвы:

  1. Хорошевское шоссе, 33/1;
  2. Измайловское шоссе, 71А;
  3. Кутузовский проспект, 57.

Перечисленные магазины – это лишь небольшая часть от имеющихся в Москве точек продаж стильных и модных купальных костюмов для отличного отдыха, но, тем не менее, именно они пользуются спросом большого числа женщин любого возраста и комплекции.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.