Бодиграф - дизайн человека: составить карту с расшифровкой. Расчет рейв-карты

Что такое дизайн человека? Это особая система, расчеты для составления которой производятся на основании трех параметров - даты, места, а также время рождения. Зная эти три значения, можно выстроить, то есть воссоздать дизайн-проект собственной природы человека, который еще носит название бодиграфа, а также рейв-карты.

бодиграф дизайн человека составить карту с расшифровкой
Создается впечатление, что данная система является некой смесью чакровой индуистской системы и астрологии. Однако на самом деле это далеко не так. Дизайн человека выстроен на основе более глубоких знаний генетики и квантовой физики, иудаизма, каббалы, а также понимания книги Перемен, составленной древними китайцами. Другими словами, бодиграф (или рейв-карта) является своеобразной квинтэссенцией знаний о природной сущности человека, собранных воедино.

Необходимость в составлении

Для чего нужен бодиграф - дизайн человека? Составить карту с расшифровкой означает участие в некоем эксперименте. Ведь порой случается так, что человек на определенном жизненном этапе вдруг теряет себя. Он перестает понимать свое предназначение в этом мире, из-за чего в его душе происходит внутренняя борьба. Система «Дизайн человека» позволяет самым доступным образом показать, в каких из направлений личностью не признаются собственные способности и таланты.

дизайн человека профили
Рейв-карта даст возможность узнать о себе много нового. Ее расшифровка позволит дать такое количество полезной информации, которую не смогут открыть человеку никакие современные психологи или другие специалисты, работающие в данной области.

Какую же пользу несет в себе бодиграф - дизайн человека? Составить карту с расшифровкой означает сделать решительные шаги в пользу улучшения качества жизни, а также реализовать себя в ней как личность.

Что он собой представляет?

Расчет карты бодиграфа позволяет составить некую эмпирическую систему для познания самого себя. Причем основным источником получения всех данных будет являться логика.

На практике бодиграф представляет собой схему или карту. Создают его для лучшего понимания дизайна человека. На схеме можно увидеть различные знаки, цифры, квадраты и треугольники, связанные между собой отрезками, каждый из которых назван по-своему.

История появления

В 1987 г. с вершины горы, расположенной в Чили, люди могли наблюдать супернову. Это явление, которое впервые за всю историю человечества было видно с Земли, представляло собой не что иное, как громадный взрыв, неописуемая интенсивность которого вызвана смертью звезды. Это небесное светило впоследствии было названо учеными «1987». Во время своего угасания звезда буквально бомбардировала Землю огромными потоками субатомарной информации, истоком которой являлся ее последний предсмертный выдох.

Именно в тот момент, когда происходило это событие, одному человеку, находящемуся на острове Ибш в Средиземном море, пришлось пережить глубокий шок. То, что случилось с ним, он позже описывал в виде проникновения в него некоего голоса. Все это продолжалось на протяжении восьми дней и ночей. Голос рассказал ему о принципах функционирования Вселенной и дал систему «Дизайна человека».

После подобного мистического эксперимента человек решил изменить свое имя. И сейчас он известен как Ра Уру Ху.

Эксперименты с открытым знанием продолжались в течение следующих нескольких лет. И лишь после этого, начиная с 1992 г., Ра Уру Ху стал проводником данной системы в наш мир.

рефлектор дизайн человека
С одной стороны, все сказанное выше звучит лишь как интересная сказка, в которую можно верить или нет. По сути, это не имеет никакого значения. Ведь уже многие люди прочувствовали на себе то, что расчет бодиграфа принес результат в их жизнь.

Объяснение системы «Дизайн человека»

Вся Вселенная наполнена малыми частицами, которые носят названия нейтрино. В других источниках их называют электромагнитными волнами особого типа. Посылают такие нейтрино звезды. Именно от них происходит постоянное движение электромагнитных волн, несущих в себе определенную информацию. После того как поток нейтрино приближается к планетам нашей системы, он проходит сквозь них, меняя при этом свою информацию.

Взаимодействуют такие волны и с людьми. При этом они влияют на человека. Это и объясняет действенность всех имеющихся знаний по астрологии.

Расчет карты

С чего должно быть начато составление бодиграфа (дизайна человека)? Составить карту с расшифровкой, как уже было сказано выше, можно лишь при задании таких параметров, как точное время, дата, а также место рождения человека. Значение этих данных очень велико. Порой сильные расхождения в схеме может дать разница всего в несколько минут, а иногда не имеют значения и несколько часов.

Составить можно дизайн человека самостоятельно. Для этого необходимо ввести свои данные на специальном сайте, где имеется страница расчета такой карты. Здесь можно увидеть графику человеческого тела, обладающую различными формами. Рядом находится два столбца с цифрами и значками красного, а также черного цвета. Сверху расположена табличка с дополнительными данными. Для того чтобы понять, как составить карту с расшифровкой (бодиграф – дизайн человека), понадобится ознакомиться с базовыми понятиями.

Энергетические центры

Внутри человечка, находящего на страничке сайта, есть некая схема, внешне схожая с обычной семичакровой системой. Однако здесь изображено девять энергетических центров. Причем число их больше на два по сравнению с количеством чакр.

проектор дизайн человека
Одни центры бодиграфа закрашены и имеют различные цвета. Другие же оставлены белыми. Каждый из этих центров обладает своим названием и находится в ответе за сугубо определенную функцию человеческого организма, за работу той или иной железы или активность некой системы органов. Среди них:

1. Теменной. Этот центр отвечает за вдохновение и ментальное давление. По своей биологической функции он соответствует щитовидной и структурной железе, а также в ответе за долговременную память.

2. Аджна. Этот центр обрабатывает и анализирует полученную человеком информацию. По своей биологической сущности он соответствует гипофизу. В расчете бодиграфа это место считают центром ментальной осознанности, сознания и источником концепции. Совместно с Теменной зоной Аджна отражает ум человека.

3. Головной. Данный центр характеризует действие и самовыражение человека. По своей биологической направленности он соответствует щитовидной, а также паращитовидной железе.

4. Область Джи. Она отвечает за любовь, направленность и самоидентификацию. Соответствует крови и печени.

5. Область Эго. Это материальный мир человека, его самооценка и сила воли. В биологическом плане данная область соответствует желудку, тимусу, желчному пузырю, а также сердцу, иммунной системе и Т-клеткам.

6. Спиральный. Данный центр в ответе за работоспособность, сексуальность и жизненность. Биологически он соответствует яичкам и яичникам.

7. Селезенки. Этот центр отвечает за здоровье и интуицию, инстинкты и страхи. В биологическом плане он соответствует селезенке, бета-клеткам, а также лимфатической системе.

8. Солнечного сплетения. Это центр эмоциональности, чувственности и страсти. Он соответствует почкам и простате, поджелудочной железе и узлу нейронов, солнечному сплетению, легким и нервной системе.

9. Корневой. Данный центр отвечает за адреналиновое давление, соответствуя одноименной железе и надпочечникам.

Раскраска центров бодиграфа

Судя по картинке, изображенной на сайте, дизайн человека цвета может иметь различные. Что же они могут означать?

1. Определенные энергетические центры. Они имеют любые цвета на схеме, кроме белого. Эти места являются теми, где человек строго зафиксирован. При этом на те функции, за которые отвечает тот или иной центр, повлиять не может никто. Если на одном и на втором отрезке между этими зонами находятся активные ворота, то такой канал автоматически закрашивается. Становятся активными и центры таких ворот. Что это может означать? То, что энергетический потенциал в этих центрах и каналах является практически неиссякаемым. Если, например, представить себе, что созданная графика тела является целью питания, то стоит обратить внимание на закрашенные части. В них всегда будет присутствовать энергия. Именно поэтому на такие зоны положиться можно всегда. Ведь энергия в них будет вырабатываться без всяких перебоев. Эти места и позволяют человеку быть самим собой.

2. Белым цветом на бодиграфе обозначены открытые или неопределенные энергетические центры. Эти места настроены на восприятие частот, идущих от других людей. Причем работают они не постоянно. Данные области показывают на подверженность человека влиянию окружающих. Что это может означать? То, что это присутствует в природе человека не постоянно. Оно лишь обусловлено планетами или людьми, оказывающими влияние на энергетическое поле хозяина карты. Энергия, которая влияет на неопределенный центр, не поддается никакому контролю. Этим и объясняется тот факт, что с разными людьми человек может вести себя и чувствовать по-разному. И если до конца так и не узнать своей природы, то подобная энергия может явиться причиной постоянного самобичевания и неуверенности в себе. В таких случаях человеку всегда кажется, что он тот, кем на самом деле не является.

Бессознательное и сознательное

Картинка человечка с двух сторон окружена двумя столбиками. В них находятся цифры и значки планет. Причем оба столбика имеют разные цвета. Черным обозначают ворота, активированные в момент рождения человека. Это его сознательное. Оно говорит о том, что думает о себе человек. К подобной информации имеется сознательный доступ.

манифестор дизайн человека
Что означает красный столбик? Он указывает на активации, произошедшие в тот момент, когда Солнце находилось в точке 88 градусов (примерно за 88 дней до рождения человека). Информация, содержащаяся в красном столбце, является бессознательной. Она представляет собой генетическую наследственность. Частично она получена человеком от родителей, но в большем объеме от дедушек и бабушек. Доступа к бессознательной информации у нас нет.

Ворота и каналы

Если посмотреть на карту, то в каждом из центров можно увидеть цифры. Они являются обозначением ворот. Всего их на схеме 64, и каждое соответствует одной из гексаграмм, указанных в древнекитайской книге Перемен.

Одни из ворот закрашены фиолетовым кружком и являются активными. Другие цвета не имеют. Их считают неактивными. Между активными воротами находится заполненный канал, имеющий свое значение, которое зависит от маркировки. А она, в свою очередь, соответствует номерам активировавших его ворот.

Цвета каналов

Какие выводы могут быть сделаны при расшифровке карты? Глядя на каналы, можно многое сказать по их цветам:

1. Черные – представляют собой сознательное человека, то есть то, что он о себе знает и думает.
2. Красные. Такие каналы указывают на бессознательное, то есть то, что неизвестно самому человеку, но замечено в нем другими людьми.
3. Черный и красный пополам. В этом случае можно говорить о том, что одни ворота осознанны, а другие остаются на бессознательном уровне.
4. Полосатые. Подобные каналы или же ворота активированы одновременно на бессознательном, а также на сознательном уровне.
5. Белые. Эти каналы являются неактивными и наполняются энергией другого человека, поле которого расположено поблизости.

Значения планет

Чем активируются ворота на бодиграфе? Непосредственное влияние на них оказывают планеты. Что означают эти небесные тела?

1. Солнце – это то, чем является человек, на которого составлена рейв-карта.

2. Земля указывает на бессознательное и сознательное заземление, стабильность и опору в жизни.

3. Луна – это не что иное, как движущая сила, то есть то, что движет человеком и ведет его по жизни.

4. Южный лунный узел. Это тема траектории первой половины жизни – сознательная и нет.

5. Северный лунный узел. Он означает тему второй половины жизненного пути.

6. Меркурий. Эта планета характеризует коммуникацию, указывая на то, что должно быть передано человеком для этого мира.

7. Венера представляет собой основу для ценностей и убеждений, то есть является той границей, где человеком разделяется хорошее и плохое.

8. Марс говорит о сильной, но в то же время незрелой энергии человека, на которую ему опираться не стоит.

расчет бодиграфа

9. Юпитер характеризует внутренний (персональный) закон личности.

10. Сатурн указывает на место, сопряженное с трудностями.

11. Уран. Это планета беспорядка и хаоса, а также необычных качеств.

12. Нептун. Места духовного развития и мистицизма.

13. Плутон. Эту планету считают точкой потенциала собственной истины личности.
Стрелка вверх возле таблички указывает на экзальтацию планеты, а вниз на ее падение.

В верхней табличке, расположенной над рейв-картой, находятся цифры, которые отражают данные рождения человека. Причем время приводится не только по местному времени, но и по Гринвичу. Далее указывается описание инкарнационного креста, Ложного Я, тип внутреннего авторитета, а также профиль стратегии определенности.

Генетический тип личности

Всего их существует четыре разновидности. При этом имеется и несколько подтипов. Рассмотрим энергетические типы людей.

1. Генератор. В эту группу можно включить 70 % жителей планеты. Такие люди обладают окутывающей аурой, и у них обязательно является активным сакральный центр. Подобные члены общества обладают постоянным доступом к своей энергии, однако она не всегда используется корректно. Для этого у человека должен быть внутренний отклик на ее применение. Если решение о деятельности принимается индивидом только из головы, то возникает тема Ложного Я, а жизнь им проживается впустую.

2. Манифестор. Дизайн человека выделяет подобный энергетический тип, к которому принадлежит 8 % жителей планеты. Одной из основных зон для них является Солнечное сплетение, которое соединено с горлом. Такой человек способен проявлять инициативу, быстро действовать, а также оказывать влияние на других людей. В данном типе личности также присутствует тема Ложного Я. Когда она проявляется у Манифестора? Дизайн человека указывает на то, что она связана с возникновение собственного гнева при отсутствии информирования.

Существует также два неэнергетических типа людей.

1. Проектор. Дизайн человека рассматривает и такой тип личности, к которому принадлежит 21 % населения. Все эти люди обладают пронизывающей аурой, которая способна увидеть суть человека. Какую роль играет Проектор в дизайне человека? Она заключается в проводнике для Генератора. Получая подобное приглашение, Проектор способен управлять сакральной энергией. Тема Ложного Я присутствует и здесь. Она наблюдается при отсутствии подобного приглашения, когда человек начинает испытывать горечь.

2. Рефлектор. Дизайн человека рассматривает и этот неэнергетический тип, в который входит 1 % населения. Аура у таких людей является отражающей. На что способен Рефлектор? Дизайн человека указывает на то, что такие люди способны видеть необычные вещи, которые выбиваются из шаблона, асимметричны и нарушают общий порядок. Однако при этом Рефлектор более всех других типов дизайна человека подвержен транзитам планет и влиянию окружающих. Таким людям рекомендуется неспешно проходить свои лунные циклы и не пытаться сравнивать себя с другими типами личности.

Внутренний авторитет

Данная черта имеется у каждого типа дизайна человека. Это именно то, на что может положиться каждый. Мы привыкли принимать решения исходя из собственных мыслей. Однако стоит признать, что не всегда они являются собственными. Об этом можно утверждать особенно в тех случаях, когда верхние центры на карте являются не закрашенными, то есть открытыми.

Произведя какие-либо действия под влиянием посторонних людей, мы порой принимаем неверные решения, совершая движение в непредназначенном для нас направлении. Вследствие этого внешний мир начинает оказывать сопротивление.

Довериться в таком случае можно только своему авторитету. Дизайн человека знакомит нас с теми центрами, которые характерны для разных типов личности. Например, у Генераторов авторитетом служит сакральный центр. Он обладает способностью давать простые ответы в виде внутренних звуков «Ага», «Угу» или «Неа». Тот, кто научился слышать этот Голос и доверять ему, можно быть уверенным в том, что жизнь изменится в лучшую сторону. При этом Генераторы перестают посещать места, где их не ждут, а заниматься будут только тем, чем нужно.

Каким внутренним авторитетом обладает человек, указывается непосредственно на бодиграфе.

Профили

Это не что иное, как цифровое значение. Профили дизайна человека напрямую зависят от Солнца. Небесное светило впечатывает в человеческие тела программу, 70 % информации которой приносят к нам нейтрино. Земля же, обрабатывая эти потоки, переводит их в определенную форму.

рейв карта
Профили дизайна человека состоят из двух цифр. Первая из них означает сознательную роль, а вторая – бессознательную. Каковы же значения линий исходя из их цифрового обозначения?

1 – указывает на Исследователя. Такому человеку необходимо прочное основание. Только в таком случае он обретет уверенность.

2 – говорит об Отшельнике, предпочитающем уединение для занятия любимым делом. Он часто не подозревает о том даре, который послан ему свыше.

3 – Мученик, который совершает открытия путем проб и ошибок.

4 – Оппортунист. Этот тип личности открыт тем возможностям, которые исходят из круга друзей.

5 – Еретик, от которого окружающие ждут практичного и нетрадиционного решения вопроса.

6 – Ролевая Модель, у которой есть потенциал проявиться после пятидесяти лет и показать всем, что означает быть собой.

При объединении значения линий можно понять профиль более детально. Например, при указании цифр 1/3 расшифровка карты говорит о том, что человек, для которого она составлена, является Исследователем-Мучеником. У него есть уверенность. Он учится на собственных ошибках, являясь скептиком и экспериментатором по жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.