С чем носить бордовую сумку: примеры удачных сочетаний

Женщины - натуры ранимые, но склонные к авантюризму. Они всегда экспериментируют: в макияже, прическе, гардеробе, в любимых ароматах и, конечно же, аксессуарах. Причем абсолютно неважно, о чем идет речь: украшениях или сумках, потому как важным в образе является все без исключения. Сегодня мы постараемся детально остановиться на одном ярком аксессуаре, который выбирают красотки всего мира уже несколько лет кряду, однако актуальности своей он ничуть не теряет. Речь пойдет о бордовой сумке. С чем носить такой аксессуар и как при его помощи подчеркнуть свою индивидуальность? Ответы на эти вопросы и несколько важных советов для модниц - в этой статье.

с чем носить бордовую сумку

С чем носить бордовую сумку в повседневной жизни?

Сумку можно назвать одним из главных атрибутов в женском гардеробе. Почти у каждой представительницы прекрасного пола из многочисленного ряда аксессуаров найдется только одна, которая, пожалуй, является самой любимой. Кто-то предпочитает огромные сумки-мешки, другие выбирают миниатюрные клатчи, но каким бы ни оказался выбор, сумку делает цвет и фактура. Спору нет, классика остается классикой, и такие цвета, как черный или белый, никогда не выйдут из моды, ибо сочетаться могут со всем. Но как же быть тем, кому нравятся яркие акценты и кто предпочитает, к примеру, бордовую сумку? С чем носить ее и выгодно сочетать, чтобы не выглядеть в глазах других безвкусной и не модной? Разберем несколько популярных тенденций на конец 2017 года:

  1. Бордовая сумка легко может быть самостоятельным элементом во всем женском ансамбле. В настоящее время модно сочетать несочетаемое, поэтому дополнив свой костюм или платье абсолютно любой расцветки сумкой цвета бордо, женщина скорее выиграет, украсив образ и сыграв на контрасте.
  2. С чем носят бордовую сумку сегодня еще? Не менее модным решением будет использование в женском комплекте одежды вещицы, совпадающей по цвету с самим рассматриваемым аксессуаром. Например, можно повязать шарф или надеть обувь, а в некоторых случаях достаточно будет крупной бижутерии в цвет сумки.
  3. Беспроигрышный современный и, вне всякого сомнения, ультрамодный лук - это сочетание строгого черного цвета в одежде с бордовой сумкой. Любая вариация будет оценена окружающими по достоинству: будь то брючный костюм, платье или блуза с юбкой различной длины. Черный - это яркий лист, который хорош как в монохроме, так и с яркими вкраплениями.

бордовая сумка с чем носить фото

Молодость и ее стремление к комфорту

Молодым леди, предпочитающим удобство и комфорт, но стремящимся выглядеть стильно, подойдет вариант сочетания джинсовых брюк со свитером или майкой (в зависимости от сезона) и большой бордовой сумки. Она непременно должна быть внушительных размеров, потому как джинсы всегда считались неотъемлемым атрибутом гардероба американских фермеров, а они, в свою очередь, мало представляются с клатчами или миниатюрными кошельками в руках.

с чем носить сумку бордового цвета

Создать свой неповторимый образ зимой и осенью - просто, если использовать нужные детали

В нашей стране период холодов длится достаточно долгое время. Практически 8 месяцев в России зябко, сыро и промозгло. Можно ли, и если да, то с чем носить бордовую сумку осенью и зимой? В этом блоке мы подберем два беспроигрышных варианта компоновки необходимого женского аксессуара и теплого гардероба:

  1. Разбавьте осенний образ яркой сумкой, добавив к нему шапку, перчатки или варежки и обувь в тон. Кстати, пальто и вся остальная одежда могут быть абсолютно разнообразных расцветок. Стоит смело утверждать, что в пасмурный день девушка, отдавшая предпочтение контрасту и выбрав один цвет для всех используемых аксессуаров, будет выглядеть королевой на сером фоне.
  2. Даже в уггах зимой можно быть женственной и привлекательной - это аксиома. И не нужно думать, что это не так: если обуть бордовые угги и прихватить с собой сумку такого же цвета (да еще если оторочены оба предмета будут натуральным мехом!), то образ выйдет просто сказочным. Однако не стоит забывать, что для морозного времени года лучше всего подойдет натуральная замша или нубук, но не лаковая кожа. На низких температурах такой материал может потрескаться.

с чем носить бордовую сумку осенью

Вечерний вариант

Выше мы рассмотрели, с чем носить сумку бордового цвета в повседневной жизни и в холодное время года, а теперь пришла пора продемонстрировать несколько тенденций в вечерней моде. Стоит сказать, что, выбирая коктейльное платье или собираясь на особенную вечеринку, женщина всегда старается изо всех сил сделать свой образ максимально романтическим и идеальным со всех точек зрения. Итак, если предстоит серьезное мероприятие, нужно отдать предпочтение маленькой сумочке, называемой клатчем, потому что с большой авоськой в ресторан лучше не соваться. Так вот, остановившись на клатче, фантазировать можно во всех направлениях: стразы, камни, лаковая блестящая кожа, замша и даже мех - все идеально компонуется с вечерним туалетом. Самое главное - понять, на чем хочется сделать акцент: на игривости, кокетливости, дерзкости или романтике. Например, отдав предпочтение сумке бордового цвета, усыпанной камнями, хозяйка подчеркнет свой изысканный вкус и добавит роскоши всему наряду, а появись она с меховым клатчем, образ станет романтическим и немного ветреным.

Рискуйте!

Не стоит бояться быть яркой и делать ставку на необычное. Рискните и выберите для себя бордовую сумку. С чем носить? Фото, представленные в материале - наглядное пособие и лучшее подтверждение тому, что цвет способен полностью изменить и преобразить образ.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.