Примеры поздравлений с днем рождения мальчика 14 лет: приятные слова от членов семьи

Наблюдать за тем, как взрослеет ребенок, волнительно и прекрасно. 14 лет – непростой этап, когда детство остается позади, а юность широко открывает двери.

с днем рождения 14 лет мальчику
В этот момент важно показать ребенку, что взрослые хотят понять и поддержать его. Каждый праздник – это событие, а чтобы поздравить с днем рождения 14-летнего мальчика, стоит подобрать особенные слова.

Поздравления от мамы

  • О сыне мечтают не только отцы. Для мамы он – будущий мужчина, защитник и опора. Ты всегда помогал мне, делился победами и поражениями. Желаю новых свершений, интересных увлечений, верных друзей, исполнения желаний!
  • Сегодня тебе, дорогой наш мальчик, 14 лет! С днем рождения! Пусть тебе встречаются хорошие люди, которые смогут передать свой опыт и стать верными друзьями. Бери от каждого дня как можно больше. Находи увлекательные занятия, которые позволят развиваться.
  • Сегодня на твоем именинном торте зажжено целых 14 свечей! За столом собрались родные и друзья, которые тебе желают много хорошего. Впереди немало открытий, впечатлений, запоминающихся моментов и приключений. Желаю, чтобы они наполняли жизнь яркими красками, дарили незабываемые воспоминания и положительные эмоции. Пусть все желания исполняются не только сегодня!

Поздравления от папы

поздравления с днем рождения 14 лет мальчику

  • В моей памяти еще свежи воспоминания о том, как я впервые узнал, что у меня будет сын. И теперь этому мальчику 14 лет! С днем рождения! На двоих у нас немало приключений: первая поездка на велосипеде, рыбалка, попытка водить машину. Надеюсь, что у тебя будет еще много не менее захватывающих событий в жизни. Желаю, чтобы всегда было с кем их разделить, ведь отсутствие такой возможности лишает веселье всякого смысла! Помни о родных, цени друзей, лови счастливые мгновенья!
  • Теперь назвать тебя малышом можно только в шутку, ведь ты стал взрослым юношей! Сегодня открывается новый жизненный этап, который принесет с собой радость, счастливые моменты и ценный опыт. Желаю сполна насладиться этим временем, запомнить все хорошее, а плохое никогда не вспоминать. Пусть любовь и поддержка родных всегда помогут справиться с препятствиями!
  • Хочу преподнести не только подарок, но и поздравление с днем рождения! Мальчику 14 лет! Ура! Добивайся новых результатов в учебе и спорте. В мире существует множество интересных мест и вещей, и я искренне хочу, чтобы мой сын увидел как можно больше из них. Пусть тебе сопутствует удача, а все задуманное непременно сбывается!

Поздравления от бабушки и дедушки

  • Оказалось, что не только дети, но и внуки имеют свойство быстро расти. Сегодня мы отмечаем твое 14-летие! Скоро этот праздник ты будешь отмечать исключительно в кругу друзей, затем одногруппников. Несмотря на то, что ты стал взрослым, баловать тебя мы не перестанем! Желаем успехов, здоровья, хорошего настроения!
  • Было время, когда ты называл нас «баба» и «деда». Но ты вырос и теперь начнешь понемногу осваивать взрослую жизнь. Мир кажется необъятным, когда мальчику 14 лет. С днем рождения, родной, и пусть это ощущение огромных возможностей никогда не покидает тебя! Если верить в собственные силы, то можно добиться многих вещей. Цени каждый день, не трать время на обиды и огорчения, пусть тебе всегда сопутствует удача!

Стихи с днем рождения мальчику 14 лет

"В этот день рождения

Лови ты поздравления!

От любящей семьи, друзей

И с пожеланьем лучших дней,

Здоровья, радости, успехов,

Живи счастливо, без огрехов!"

стихи с днем рождения 14 лет мальчику

"Тебе четырнадцать исполнилось,

Успех, удача пусть придут.

Пусть сердцу твоему запомнится

Веселье и друзей наш круг.

Учеба пусть приносит радость,

А красками наполнится вся жизнь.

Обязанности никогда не будут в тягость,

И счастье будет рядом каждый миг!"

Украсьте торжество ребенка интересным и красивым поздравлением! Пусть эти слова станут изюминкой вечера!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.