Вакуумный очиститель пор для лица: отзывы о моделях, инструкция

Сейчас на просторах интернета все чаще встречаются отзывы о вакуумном очистителе пор для лица. Он представляет собой инновационный прибор, с помощью которого можно избавиться от прыщей, сальных пробок, а также глубоких загрязнений. Такой аппарат способен сделать кожу каждого человека идеальной.

вакуумный очиститель пор для лица отзывы

Что это такое

Вакуумный очиститель пор для лица - это новый прибор, который предназначается для влажного и сухого очищения, борьбы с ненавистными комедонами и выполнения прочих косметических процедур. Аппарат может поддерживать как один, так и несколько режимов, что напрямую зависит от создателя и предусмотренных им же насадок.

Модели, осуществляющие влажную чистку, со встроенным распылителем способны улучшать лимфодренаж, мягко воздействовать на кожу и избавлять ее от отеков. Благодаря им для ухода за кожей придется потратиться лишь на гели для умывания, лосьоны и пенки, а не на дорогостоящие косметические процедуры.

Обладателям чувствительной кожи лучше всего выбирать приборы с сухим режимом очищения. Они идеально справятся с поставленными задачами и зарядят своих владельцев позитивом на длительное время.

вакуумный очиститель пор для лица

Кому разрешается использовать

Такой уникальный аппарат, как вакуумный очиститель пор кожи лица, разрешается применять людям, которые имеют бугристую жирную кожу. Эта проблема, к сожалению, свойственна не только подросткам. Хотя решить ее не так уж и сложно.

Вакуумный очиститель пор для лица является незаменимым помощником в борьбе с комедонами. Он отлично справляется с проблемами чувствительной кожи, а также кожных покровов с низким тонусом. Аппарат способен устранить даже мелкие рубцы, которые остаются после микротравм.

вакуумный очиститель пор для лица инструкция

Противопоказания

Негативные отзывы о вакуумном очистителе пор для лица чаще всего поступают от людей, которые не обратили внимания на противопоказания и продолжили использовать аппарат. Чтобы защитить себя от неблагоприятных воздействий, следует знать, в каких случаях пользоваться очистителем не стоит. К ним относятся:

  • склонность кожи к кровоподтекам;
  • чрезмерная чувствительность кожи;
  • инфекционные высыпания;
  • инфильтраты.

Проблемной коже необходим особый уход. Поэтому перед использованием устройства по назначению рекомендуется опробовать его на небольшом участке.

очиститель пор лица panasonic eh2511 вакуумный

Принцип действия

Часто у покупателей возникают сомнения в плане того, что они не смогут правильно использовать вакуумный очиститель пор для лица. Инструкция по применению присутствует в комплекте с каждым устройством. Поэтому проблем с этим не возникнет. Поскольку каждый аппарат отличается внешним видом, функциями и расположением кнопок, общих правил применения нет. Но существует единый принцип действия абсолютно всех очистителей. Процедура с их помощью проводится в несколько шагов:

  1. Очищение лица от декоративной косметики и прочих загрязнений.
  2. Распаривание кожи в течение 15 минут.
  3. Обработка проблемных зон аппаратом в течение времени, указанного в инструкции.
  4. Ополаскивание кожи прохладной водой и смазывание кремом, предназначенным для сужения пор.

В процессе работы устройство создает отрицательное давление между телом человека и рабочей поверхностью, приводит в активность приток питательных вещества, существенно улучшает микроциркуляцию крови, а также создает так называемый эффект медицинской банки.

эффективный вакуумный очиститель пор для лица

Лучшие модели

Большинство людей, зная о возможностях устройства, хотят поскорее приобрести себе вакуумный очиститель пор для лица. Фото помогут понять, что представляет собой эта вещица и по какому принципу она работает. Сегодня на рынке существует немало различных моделей очистителей, среди которых бывает трудно выбрать. Ниже представлены несколько лучших товаров, отличившихся своими особенностями и отзывами покупателей.

Gezatone Super Wet Cleaner

Аппарат, который можно приобрести за 4 тыс. рублей, был разработан для осуществления глубокой и деликатной очистки кожи лица без обращения к специалистам. Изготовлен он исключительно из высококачественных материалов. Прибор отличается маленьким весом, удобной формой и приятным дизайном. Он может без проблем работать около двух часов в автономном режиме.

Специально для сбора влаги и лишних загрязнений с поверхности кожи используется съемный контейнер. Устанавливается он на основание с парой отверстий, предназначенными для воздуха. Все рабочие поверхности устройства оснащены тонкими уплотнительными подкладками. Благодаря им аппарат надежно защищен от влаги. Контейнер легко можно помыть в теплой воде и простерилизовать.

вакуумный очиститель пор кожи лица

Основными преимуществами вакуумного очистителя являются:

  • эффективность;
  • безопасность;
  • удобство в использовании;
  • простота обслуживания;
  • экономичность.

Аппарат предусматривает ежедневное применение. Он позволяет своим владельцам всегда держать кожу в здоровом состоянии. Чаще всего люди приобретают его с целью ликвидации комедонов, акне и расширенных пор. Вместе с этим очиститель помогает сделать мимические и возрастные морщины менее выраженными, а также провести легкую коррекцию овала лица.

Сам производитель и косметологи не рекомендуют использовать устройство в таких случаях:

  • повреждения кожного покрова;
  • купероз;
  • заболевания крови;
  • острые воспалительные или гнойные процессы;
  • телеангиэктазии;
  • дерматит и прочие заболевания кожи.

Отзывы

Отзывы о вакуумном очистителе пор для лица указывают на то, что аппарат помогает открывать поры, уменьшать пористость, а также приводить в норму секрецию сальных и потовых желез. Кроме того, владельцы устройства утверждают, что благодаря ему они смогли избавиться от отечности и предотвратить появление надоедливой прыщевой сыпи. Вместе с этим они говорят об улучшении цвета и структуры кожи.

Из недостатков покупатели отмечают лишь стоимость. Конечно, некоторым она кажется слишком высокой, но на самом же деле сумма оправдывается прекрасным эффектом и множеством возможностей.

Spot Cleaner

Вакуумный очиститель пор для лица Spot Cleaner - это инновационное устройство для оздоровления кожи лица в домашних условиях. Его стоимость не превышает 1400 рублей.

Уникальный вакуумный очиститель пор для лица Spot имеет массу преимуществ, благодаря которым и полюбился множеству людей. Основными из них являются:

  1. Экономия. Владельцам аппарата достаточно заплатить лишь один раз в своей жизни за такое приобретение, чтобы в дальнейшем оградить себя от постоянных затрат на косметологов. Вакуумный очиститель окупает себя буквально после двух-трех первых использований, а получаемый эффект никак не отличается от любых дорогостоящих процедур, которые проводятся в салонах.
  2. Эффективность. Самый первый результат станет заметен буквально через пару недель регулярного применения. Большинство черных точек с гнойниками безвозвратно исчезнут, а поры станут гораздо чище и уже. Вместе с этим кожа будет заметно подтянутой и без жирного блеска.
  3. Портативность. Аппарат отличается компактными размерами. Он без труда может уместиться в маленькой дамской сумочке. Благодаря этому очиститель легко можно брать с собой куда угодно - хоть на работу, хоть в поездку.
  4. Простота в применении. Для проведения процедуры с помощью очистителя совершенно не требуется иметь какие-либо навыки. Освоить его может любой человек, так как привыкнуть к расположению кнопок очень легко.
  5. Доступность. Стоимость аппарата равна одной процедуре в косметическом салоне.
  6. Практичность. Устройство не нуждается в особом уходе. После каждой процедуры достаточно всего лишь промыть контейнер под проточной водой. Вместе с этим необходимо вовремя менять батарейки, что придется делать крайне редко.
  7. Безопасность. Обладателям проблемной кожи разрешается использовать аппарат каждый день. Он не несет никакого вреда эпидермису, исключает шелушение и сухость. Кроме того, вакуумный очиститель прекрасно подходит как женщинам, так и мужчинам.

Мнение покупателей

Как ни странно, отзывы о вакуумном очистителе пор для лица существуют только хорошие. Многие люди без проблем пользуются устройством уже более месяца. Как утверждают сами владельцы, за все время применения у них не возникло никаких проблем. После пары первых использований они стали замечать существенные улучшения состояния кожи.

Кроме того, немало положительных отзывов поступает по поводу того, что аппарат помогает снять усталость, отечность и исключить раздражение дермы. Очиститель прекрасно подходит для ежедневного применения, так как не травмирует кожу лица, что также радует покупателей.

Panasonic EH2511

Японский эффективный вакуумный очиститель пор для лица может работать как во влажном режиме, так и в сухом. Перед проведением процедуры сам производитель настоятельно рекомендует воздержаться от выдавливания прыщей. Ведь этот процесс может разнести инфекцию или травмировать кожу. После проведения процедуры очищения прибор требуется тщательно продезинфицировать, чтобы при следующем сеансе загрязнения вновь не оказались на коже.

Вакуумный очиститель пор лица Panasonic EH2511 можно приобрести в любом специализированном магазине или заказать через интернет всего за 1 300 рублей. Эта стоимость вполне приемлема для такого устройства. Поэтому искать модели подешевле просто нет смысла.

вакуумный очиститель пор для лица spot cleaner

Модель может работать беспрерывно в течение 20 минут. Этого периода времени хватает для очистки всего лица, в том числе и самых труднодоступных мест. Единственное предостережение - применять аппарат не стоит при наличии розовых угрей.

Комментарии

Отзывы о вакуумном очистителе пор кожи лица чаще всего поступают положительные. Хотя иногда встречаются и отрицательные, но их число значительно меньше. Среди плюсов в первую очередь покупатели отмечают компактность прибора, наличие бесконтактной индукционной зарядки, а также непрерывную работу в течение 20 минут. Кроме того, люди положительно отзываются о том, что аппарат прекрасно справляется с черными точками, помогает сузить поры, улучшает внешний вид и общее состояние кожи.

Из минусов потребители отмечают лишь длительное время зарядки. Для того чтобы спокойно использовать прибор, его потребуется заряжать около 12 часов. К сожалению, ждать все это время может далеко не каждый человек. Поэтому тем, кто постоянно куда-то спешит, такой вариант вряд ли придется по душе.

GESS-630 Elastic

Вакуумный очиститель от всем известного производителя помогает ликвидировать черные точки и акне. Он способен вернуть коже лица чистоту, естественное сияние и свежесть. Приобрести его можно примерно за 6 тыс. рублей в любом специализированном магазине или интернете.

Высокая стоимость аппарата объясняется тем, что он способен не только очищать кожу, но и проводить вакуумный массаж. Благодаря ему ускоряется кровоток и лимфоток, хорошо повышается метаболизм. При этом сама кожа становится более эластичной и гладкой. Процедура массажа также стимулирует рост тканей метроцитов, подтягивает кожу и ускоряет рост коллагеновых высококачественных волокон.

При помощи вакуума аппарат устраняет черные точки, очищает эпидермис, ликвидирует омертвевшие клетки. Но это еще не все преимущества. Разнообразные насадки прибора способствуют обновлению клеток, а также омоложению кожного покрова.

Отклики владельцев

В своих комментариях покупатели в первую очередь обращают внимание на то, что аппарат выполняет все те функции, которые были обещаны производителем. После процедуры не остается никаких синяков, ссадин и прочих неприятных следов. В результате регулярного использования владельцы очистителя получили лишь положительный эффект.

Нередко люди указывают на легкий вес устройства и удобное расположение кнопок. Благодаря этому аппарат можно без труда носить с собой и использовать в любую минуту.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.