"Военная разведка: Первый удар". Актеры и роли, которые они играют

Зрителю представлена вторая часть трилогии сериала, наполненного множеством захватывающи сцен. На этот раз трое бравых ребят из красной армии продолжают прокладывать свой путь к победе, начавшийся с первой части фильма, которая называлась «Военная разведка. Западный фронт».

Сюжет

За основу событий взята ВОВ. Три молодых бойца набираются опыта, необходимого разведчикам, в специальной школе. За все время, проведенное вместе, они крепко подружились между собой, и с той поры готовы были стоять друг за друга горой практически всегда.

актеры военная разведка первый удар

Получив нужные знания, подпольщики действуют на землях, оккупированных фашистскими захватчиками. План врага носил название «Барбаросс». Задача трех сплоченных ребят — освободить из плена ученых из СССР вместе с их семьями в фильме «Военная разведка: Первый удар».

Актеры и роли рассмотрим более подробно. Павел Трубинер, Филипп Азаров, Степан Бекетов исполняют главные роли на протяжении всех частей фильма. Судьба персонажей и решения, которые они принимают, держат зрителей в напряжении и заинтересованности. Талантливые актеры настолько вжились в роли, что невольно переносишься в атмосферу войны, страха и накала чувств.

Многие актеры «Военной разведки: Первый удар», которые сыграли роли второго плана, запомнились зрителям не меньше главных героев, ведь среди них такие мастера, как Борис Щербаков, Владимир Гостюхин и Лев Дуров.

Павел Трубинер (майор Павловский)

Павел Трубинер родился 20 ноября 1976 г. в Москве в семье военных. После школы у Павла встал сложный выбор, так как особых увлечений у него не было. В ГИТИС он попал случайно, пришел поддержать знакомую и решил проверить свои знания и умения в актерском мастерстве. После окончания ГИТИСа Павел начал впервые выступать на сцене в театре.

Первый дебют состоялся в 2005 году в популярном сериале «Плюс бесконечность». Но настоящая слава пришла после выхода сериала «Частный заказ» и мелодрамы «Курортный роман».

За всю карьеру в фильмографии у Павла накопилось более 60 ролей в фильмах и сериалах. Чаще всего ему достаются роли брутальных мужчин, из-за мужественной внешности актера. Павел один из актеров «Военной разведки: Первый удар», который играет одну из главных ролей - майора Клима Павловского.

Филипп Азаров (Михась)

Талантливый российский актер появился на свет в 1983 в Ленинграде. В 2004 году он получил профессиональное образование и начал служить в театре «Комедианты» в своем родном городе.

военная разведка первый удар актеры и роли

Благодаря выдающимся внешним данным, Филипп с 2000 года получает приглашения на роли в такие проекты, как «Убойная сила», «Ментовские войны», «Улицы разбитых фонарей» и многие другие. Именно эти сериалы и принесли Азарову популярность. Среди недавних работ: «Колодец забытых желаний» и «Река памяти». Филипп относится к актерам «Военной разведки: Первый удар» с главной ролью, а именно Михася Сушкевича, подчиненного майора Клима Павловского.

Сейчас он продолжает сниматься в кино. Основными жанрами являются детектив, криминал и мелодрама. Актер женат на коллеге по творческому цеху. Детей у пары пока нет.

Степан Бекетов (Алексей Тенешев)

Молодой актер появился на свет в 1983 в Ленинграде. Профессиональное образование он получил в своем родном городе у замечательных педагогов. Степан принимает активное участие в театральных постановках не только российских режиссеров, но также представителей США и Германии.

актеры сериала военная разведка первый удар

На широком экране он впервые появился в фильме «Жмурки» в 2005, где исполнил эпизодическую роль. Сейчас он продолжает сниматься в различных телесериалах. Самым известным на данный момент стал «Мажор-2» в 2016 г. Бекетов, так же как Азаров и Трубинер, относится к актерам «Военной разведки: Первый удар», исполняющим главную роль Алексея Тенешева. Каждый эпизод сериала повествует об определенных моментах жизни этих героев, судьбы которых тесно связаны.

Степан женат на актрисе Регине Бекетовой. Супруги счастливы в браке и воспитывают одного ребенка.

Актеры сериала «Военная разведка: Первый удар» максимально точно и эмоционально передали настроение и состояние военных, спецназовцев и в первую очередь, просто людей, которые в условиях войны не теряют своего внутреннего стержня, помогая другим в сложных и опасных ситуациях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.