Примеры модов на "Ведьмак 3: Дикая охота"

"Ведьмак 3: Дикая охота" - одна из лучших игр в жанре РПГ за последние несколько лет. Разработчики предоставили геймерам огромный открытый мир, нелинейное прохождение квестов и разные виды оружия. Но, как и любая игра, данная РПГ со временем многим надоела. Чтобы ещё раз вернуться в красивый виртуальный мир с интересом, вы можете поставить моды на "Ведьмака 3: Дикая охота".

Какие моды ставить?

Многими игроками серия "Ведьмак" считается чуть ли не гениальной. Она признана одной из лучших в своем жанре. Такие проекты сложно сделать лучше с помощью модификаций, а испортить очень просто. Поэтому выбирать моды на «Ведьмака 3: Дикая охота» надо внимательно. Это нужно, чтобы не испортить игровой баланс и впечатления от геймплея. В этой статье перечислено несколько интересных и популярных модов, которые сделают прохождение игры лучше.

моды на ведьмак 3 дикая охота

Absolute Camera

Такой мод понравится тем, кого не впечатляла камера главного персонажа в третьей части игры. С помощью модификации вы сможете выбрать одну из десятка камер и посмотреть на игру буквально под другим углом. Менять ракурс можно и в ручном режиме: отдаленность, наклон и так далее. Дополнение работает без нареканий. Поэтому может пригодиться многим игрокам.

School of the Roach

Список модов на «Ведьмака 3: Дикая охота» продолжает модификация ребаланса игровой и боевой системы. Рекомендуем такое дополнение тем, кто ранее проходил "Ведьмака" и хочет получить новые ощущения от геймплея. Изменению подвергся практически каждый игровой аспект: алхимия, боевая система, оружие/броня, крафт и так далее. На данный момент разработка находится в бета-стадии. Поэтому работоспособность «хромает». Но создатели обещают довести свое детище до ума.

HD Reworked Project

С момента выхода оригинальной игры прошло больше 2 лет. За это время графика в играх успела измениться. Поэтому сегодня третья часть серии не выглядит самой лучше в графическом плане. Для использования HD Reworked Project требуется мощная видеокарта, поскольку мод заменяет все текстуры на HD версии.

Дополнение не конфликтует с другими модификациями. Поэтому его можно смело устанавливать, если вы уверены в силах вашего компьютера. Вместе с этим модом вы можете поставить Photo mode, который добавляет возможность делать скриншоты без игрового интерфейса и ставить игру на паузу в любой момент. Таким образом, можно получать практически фотореалистичные скриншоты без посторонних надписей и индикаторов.

моды для ведьмак 3 дикая охота 1 31

Friendly HUD

Приятная мелочь для тех, кому надоел оригинальный интерфейс игры. Основные его элементы были переработаны. К тому же, HUD находится в скрытом режиме до вступления в бой или взаимодействия с предметами. Вы также можете скрыть мини-карту и попробовать ориентироваться только по местности, что добавляет реализма.

Critical Slow Motion Combat

Не хватает зрелищности в боях или надоели одни и те же приемы/добивания? Тогда мод на «Ведьмака 3: Дикая охота» под названием Critical Slow Motion Combat добавит зрелищности и разнообразия в боевку. Вкупе с модификацией More Blood, которая добавляет море крови, сражения выглядят впечатляюще.

Random Encounters

Надоели длинные путешествия по карте, а пользоваться быстрым перемещением не хотите? Тогда поставьте модификацию Random Encounter, добавляющую случайные события в игровой мир. Повышается шанс встречи с разбойниками, монстрами. Их количество постоянно разное, что можно застать геймера врасплох.

ведьмак 3 дикая охота моды 18

Контент 18+

В игре много эротического контента, но для тех, кому показалось мало, созданы моды 18+ для «Ведьмака 3: Дикая охота». Откровенные наряды для главных героинь (Трисс и Йеннифэр), а также для остальных женщин. Подобные дополнения вы можете найти в огромных количествах на просторах сети.

Где найти моды?

Все перечисленные в статье моды для «Ведьмака 3: Дикая охота» (1.31) можно найти в свободном доступе в интернете. Разработчики предоставляют свои модификации абсолютно бесплатно и зачастую прилагают к ним инструкцию. Ставить дополнения можно на официальную версию 1.31 из магазина Steam.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.