Бюстгальтер-невидимка Fly Bra: отзывы покупателей и особенности

Бюстгальтер-невидимка Fly Bra – новинка на рынке нижнего белья, пришедшая к российским покупательницам прямиком из Франции. Такое изделие представляет собой многократно усовершенствованный лифчик, и он выполняет две задачи:

  • придает очень привлекательный вид женской груди, вне зависимости от ее размера;
  • делает процесс носки любой открытой одежды максимально комфортным.

fly bra отзывы

Достоинства

Цены на бюстгальтер Fly Bra доступны практически всем. Поэтому такой товар представляет собой действительно незаменимого дамского помощника. Ведь только с его помощью можно за считанные секунды:

  • получить роскошный бюст;
  • заполучить эмоциональный подъем;
  • ощутить комфорт;
  • насладиться идеальным соотношением таких параметров, как цена и качество.

То есть только с появлением в арсенале женщины такого незаменимого помощника, представительница прекрасного пола сможет безбоязненно выбирать максимально открытые наряды, да и выглядеть она в них будет просто ошеломляюще.

Как выглядит?

Если верить большому количеству женщин, то настоящий бюстгальтер-невидимка Fly Bra (отзывы выступают в качестве подтверждения) обладает определенными критериями:

  • лаконичность (простая форма чашечек);
  • продуманность (отсутствие бретелей, косточек, два цвета, широкая размерная сетка, шнуровки);
  • безопасность (не вызывает раздражения);
  • функциональность (можно надевать под любую одежду).

И если хоть одно из этих определений не подходит к выбранному изделию, то, скорее всего, оно представляет собой аналог Fly Bra, а не оригинал.

бюстгалтер невидимка fly bra отзывы

Состав

На этикетке оригинального бюстгальтера-невидимки Fly Bra обязательно должен быть указан состав внутреннего и внешнего его слоя.

Важно! Снаружи такой «правильный» бюстгальтер преимущественно состоит из хлопка с добавлением к нему небольшого количества синтетики (70%/30%), внутренний же слой изготовлен из медицинского силикона.

Кроме этого, в оригинальном Fly Bra, все отзывы без исключения говорят об этом, обязательно должна присутствовать шнуровка. Ведь без нее невозможно добиться желанного эффекта push-up.

Это крайне важные детали, поскольку на сегодняшний день интернет наполнен разнообразными аналогами Fly Bra и даже его подделками. Они отличаются от оригинала не только по цене, но и по качеству.

fly bra реальные отзывы цены

Как использовать?

Изучая реальные отзывы о бюстгальтере-невидимке Fly Bra, можно легко запомнить простые правила по его использованию:

  • Перед тем, как закрепить бюстик на груди, ее кожу следует очистить от загрязнения и пота. Ни в коем случае нельзя использовать для этих целей жирные косметические средства, поскольку в таком случае липкий слой просто не зафиксируется на коже.
  • После этого нужно приложить бюстгальтер к груди и на несколько секунд прижать его. Таким образом, увеличится площадь соприкосновения силиконового слоя с кожей, что обеспечит надежную фиксацию бюстгальтера.
  • Затем с помощью шнуровки следует придать груди нужную форму. В этом случае представительнице прекрасного пола следует руководствоваться пословицей: «Лучше мало, чем ничего». То есть дамам следует избегать сильного передавливания своей груди, так как это обязательно приведет к ощутимому дискомфорту, о чем, кстати, свидетельствуют и многие отзывы о Fly Bra.
  • В завершении еще раз прижмите бюстгальтер к груди для лучшей его фиксации.
  • После снятия бюстгальтера его нужно ополоснуть водой с мылом и убрать в упаковку до следующего использования.

Таким образом следует поступать с невидимым помощником каждый раз, когда его липкий силиконовый слой соприкасался с каким-либо предметом или частью тела.

Секреты продления «жизни»

Правильные отзывы о Fly Bra, которые можно найти в интернете, дают всем девушкам и женщинам два мудрых совета:

  1. Ни при каких обстоятельствах не нарушать правила использования. В противном случае лифчик может преподнести очень неприятный сюрприз в виде отклеивания в самый неподходящий момент.
  2. Бюстгальтер не следует носить каждый день.

Во-первых, потому что так быстрее «занашивается» его липкое покрытие. А, во-вторых, его уникальные свойства банально жалко прятать под обычные футболки и платья. Ведь ни приподнятой груди, ни отсутствие лямок и застежек под ними все равно не видно.

бюстгальтер невидимка fly bra реальные отзывы

Как отличить подделку от оригинала?

Далеко не секрет, что такая продукция как Fly Bra отзывы собирает противоречивые. Одни выступают категорически против приобретения такого бюстгальтера-невидимки, другие однозначно выступают за его покупку.

А все дело в том, что девушки и женщины, оставляющие отзывы, изначально используют разную продукцию. Как же отличить подделку от оригинала? Вот несколько критериев:

  • Производитель. Приобретая бюстгальтер китайских производителей-умельцев, сложно ожидать, что он будет хорошим.
  • Упаковка и наличие инструкции. Фирменная упаковка обязательно должна содержать изображение товара, а также несколько надписей на различных языках.
  • Внешний вид изделия. В этом случае речь идет о волнообразной форме чашечек, о наличии шнуровки и «дышащего», то есть имеющего микроскопические отверстия, материале.

бюстгалтер невидимка fly bra реальные отзывы

Где лучше приобрести?

Купить невидимый бюстгальтер Fly Bra, отзывы так уверяют, сегодня совершенно не трудно. Ведь достаточно только ввести соответствующий запрос в строку поиска любой поисковой системы, как сразу же открывается множество различных предложений.

Так, где же в итоге совершать покупку, чтобы заполучить в собственное пользование действительно качественный и полезный бюстгальтер? Помогут отзывы о Fly Bra.

На "АлиЭкспрессе". Здесь нельзя купить оригинальный бюстгальтер-невидимку. По той простой причине, что родина Fly Bra – Франция. Соответственно, крупнейшая торговая площадка Китая по определению не может предложить покупательницам оригинальное изделие.

Да, купленное на "АлиЭкспрессе" нижнее белье может быть внешне красивым, вполне вероятно, оно будет еще и удобным, но обладать всеми качествами истинной «невидимки» оно не будет никогда.

Неоправданное завышение цены на Fly Bra должно скорее напугать, чем привлечь.

Как ни странно, но настоящий «невидимый» лифчик реализуется по средней рыночной цене. И если какой-то сайт предлагает подобную продукцию, допустим, за 4 тыс. рублей, то это не дает покупательнице никакой гарантии, что она становится счастливой обладательницей оригинального товара.

Разные названия, а суть одна?

В поисках лучшего невидимого бюстгальтера многие девушки и женщины проводят уйму времени. А все потому, что некоторые продавцы под видом Fly Bra предлагают покупательницам:

  • Unbra. Это бюстгальтер, состоящий только из липкого силикона.
  • Inbra. Более серьезная модель, если сравнивать с предыдущей. Состоит из ткани и силикона.
  • Bobra. Максимально приближенный к оригиналу бюстгальтер, придающий женской груди эффект push-up, так же имеет в наличии силиконовый слой.

Однако при более детальном разборе выясняется, что ни одна из предлагаемых моделей не снабжена шнуровкой. Следовательно, различные названия скрывают за собой и разную функциональность.

невидимый бюстгалтер fly bra отзывы

Плюсы

Те счастливые барышни, кто хотя бы один раз надевал на себя бюстгальтер-невидимку, могут буквально без запинки перечислить все его плюсы. Кстати, и бюстгальтер Fly bra Invisible Bra отзывы зачастую получает хорошие. А все потому, что настоящая «невидимка» выступает в роли этакой палочки-выручалочки в те моменты, когда нужно срочно исправить какую-то ситуацию.

Свадьба. Не секрет, что подготовкой к самому главному событию в жизни каждой женщины принято заниматься заблаговременно. И очень часто по причине предсвадебных хлопот невеста теряет в весе.

Как результат, свадебное платье сидит на ней не так привлекательно, как при покупке. И если это очень открытая модель, то надеть под нее обычный лифчик бывает крайне сложно. И только Fly Bra помогает исправить подобную ситуацию максимально комфортно и эффективно.

Выпускной. Если покупкой выпускного платья занимаются вчерашние школьницы со своими подругами, то не всегда приобретенный наряд отвечает всем требованиям строгих родителей. И вроде бы желание практически взрослой дочери приобрести открытое платье им понятно. Однако и сделать его немного приличнее мамам и папам хочется.

Как и в предыдущем случае, на помощь обеспокоенным взрослым может прийти Fly Bra (реальные отзывы и цены описаны выше). Бюстгальтер не только помогает выпускнице выглядеть на все 100%, но и помогает ее родителям чувствовать себя немного спокойнее.

Вечеринка (пляжная, коктейльная). Получить в любой момент неожиданное приглашение на какую-нибудь интересную вечеринку может любая девушка или женщина. А вот блистательно выглядеть на подобном мероприятии по силам далеко не каждой. И чтобы такие приятные неожиданности не заставали врасплох, достаточно заранее приобрести бюстгальтер-невидимку, который поможет сформировать любой образ и придать ему пикантную изюминку.

fly bra отзывы покупателей

Минусы

Разумеется, никто не будет утверждать, что все отзывы покупателей о Fly Bra носят только положительный формат. Встречаются и довольно негативные комментарии о данном товаре, которые можно разделить на две основные группы:

  • Лифчик отклеился. Почему так может произойти? Одна из наиболее вероятных версий – неправильное использование бюстгальтера. Плохая очистка силиконового слоя после предыдущего использования или отказ от дополнительной обработки кожи груди неизменно приводит к такому неприятному результату. Кроме этого, повышенный уровень потоотделения может также спровоцировать «побег» лифчика. В этом случае рекомендуется просто отказаться от такой модели, поскольку подобные конфузы будут происходить постоянно.
  • Бюстгальтер не изменил форму груди. Такого рода комментарий может возникнуть в том случае, если девушка использует аналог Fly Bra или если речь идет об очень большом размере груди. Ведь чем тяжелее молочные железы, тем сложнее им придать сексуальную форму.

Таким образом, даже несмотря на тот факт, что бюстгальтер-невидимка рассчитан на разные размеры груди (максимально – «С»), его следует брать с небольшим запасом. Например, если у представительницы прекрасного пола грудь размера «А», то выбрать стоит все-таки «В». А если речь идет о груди размером «D» или даже «Е», то такую роскошь, к сожалению, такой бюстгальтер просто не выдержит.

Вывод

Найти в Интернете реальные отзывы о бюстгальтере Fly Bra довольно легко. Ведь подобный невидимый лифчик хотят приобрести практически все женщины. При этом количество положительных и отрицательных рецензий на сайтах разнится.

По этой причине каждой представительнице прекрасного пола, задумавшейся о покупке невидимого бюстгальтера, предстоит самостоятельно решить, нужен ли ей такой предмет гардероба или нет.

Однако, как и любую новинку, этот бюстгальтер нужно тестировать лично на себе, поскольку организм каждой женщины индивидуален, и отреагировать на такого невидимого помощника он может самым неожиданным образом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.