Сериал "Рэй Донован": актеры и роли, сюжет, отзывы

На проекте "Рэй Донован" (сериал) актеры умножили свою известность и за несколько сезонов собрали огромную армию поклонников. Старт каждого нового сезона сопровождается огромным ажиотажем.

Пола Малкомсон

По сюжету сериала "Рэй Донован" героиня Малкомсон распутывает сложные загадки с прытью Шерлока Холмса в каждом новом эпизоде. Такой жанр для актрисы еще не был хорошо знаком, но за 4 сезона она освоилась.

Привлекательную молоденькую официантку в баре замечает кинорежиссер в процессе поиска актеров на свой очередной фильм, той девушкой была Малкомсон. Так она случайно дебютирует на большом экране в 22 года. Будущая актриса на тот момент не располагала никаким опытом съемок. Но после фильма, под уговорами режиссера, она решает остаться в профессии. Пришлось пройти ускоренные курсы актерского мастерства, подкрепить свою одаренность еще и подготовкой. А со временем добавился и опыт, Пола играет роли в кино и на телевидении уже 22 года.

рэй донован сериал актеры

Пола Малкомсон родилась в 1970 году в Ирландии. Она играет по большей части в телевизионных сериалах с самыми высокими рейтингами в мире. Одним из таких проектов для нее стал "Рэй Донован", сериал, актеры в котором собрали огромную аудиторию фанатов уже в первом сезоне.

Джон Войт

Еще до своего дебюта в кино скопил хороший актерский опыт работы в мюзиклах и в театре, также был известен и на телевидении. Только в 29 лет после многих успешных ролей на театральной сцене он соглашается сыграть на большом экране. Первый же опыт приносит ему одну из престижных наград в актерской среде и признание.

Благодаря ролям в сериале "Рэй Донован", актеры стали популярными у телевизионных зрителей в Америке и во всем мире. Но Войт на то время уже был хорошо известен и любим в театре, и в кинематографе. Коллеги считали работу Джона в сериале опытом гораздо ниже его реальных возможностей в актерском ремесле. Но исполнитель роли Микки Донована уже пятый сезон - одна из ключевых фигур на этом проекте.

ray donovan

Джон Войт остается примером актера - носителя превосходной подготовки. Он родился в 1938 году, после школы изучал искусство в специализированном университете. Был также слушателем студии по изучению актерского мастерства и только после получения знаний и актерских навыков согласится работать на сцене и в кадре.

Лев Шрайбер

Лев Шрайбер в сериале "Рэй Донован" не только ощутимо усилил актерский состав, его роль во многом определила успех проекта.

Любовь к искусству и одаренность Шрайбер унаследовал от своего отца - театрального востребованного актера. Также его успех во многом определило материнское воспитание. После развода она сама растила сына и прививала ему любовь к хорошим книгам и к черно-белому кино.

Современные фильмы ребенку смотреть просто запрещалось, поэтому мальчик начинает восхищаться Чарли Чаплином в кинематографе. В будущей актерской карьере он тоже станет избирательным в выборе ролей.

Лев Шрайбер родился в 1967 году в образованной и творческой семье театрального актера и художницы. Будущая звезда кино и телевидения приобщился к театру еще в школе. Участвовал во многих успешных школьных постановках.

дата выхода сериала рэй донован

Позже он стал слушателем школы драматического искусства при Йельском университете. Потом оттачивал актерские навыки в Королевской академии драматического искусства в Лондоне. Шрайбер играет роли в кино и на телевидении уже более 22 лет с успехом и у критиков, и у зрителей в одинаковой мере.

Сюжет сериала "Рэй Донован"

Дату выхода сериала "Рэй Донован" в каждом новом сезоне с нетерпением ждут телезрители. Секретом такого успеха остается интрига в кадре.

Богатые люди часто нуждаются в незаконной помощи для решения своих проблем в бизнесе и в личной жизни. С деньгами они могут себе позволить практически все. На многое способен и Донаван в своем деле. Его фирма помогает именно таким богачам за хорошее вознаграждение. Вряд ли существует проблема, которая окажется не по силам ему самому и команде его подчиненных в опасном бизнесе.

Но что делать, если у самого Рэя возникают большие неприятности? Из тюрьмы выходит его отец с планами мести своему сыну и обидчику - ранее именно Донован усадил отца за решетку. Герой винит отца в семейных бедах и считает, что его место в тюрьме. Но теперь Донован-старший помогает федералам одолеть всесильную структуру по решению "темных" проблем богатых людей. Рэй оказывается в родственной смертельной схватке.

В каждом эпизоде сериала "Рэй Донован" актеры и сценаристы готовят запутанную комбинацию ходов для своих героев. И каждый сезон удивляет новым водоворотом приключений. Судя по отзывам тех, кто смотрит сериал, он действительно выделяется своей остросюжетностью, хорошей игрой актеров, интересными диалогами.

Эдди Марсан

С 24 лет зарабатывает на жизнь исполнением эпизодических ролей на телеэкране и в кино, такая карьера не позволяет рассчитывать на престижные кинопремии и большую "армию" поклонников. Но со временем Марсан приобрел опыт съемок. С каждым новым появлением на экране ему доверяют все более серьезные роли в картинах с большими сборами в прокате. В числе партнеров по съемкам у Эдди бывали самые именитые актеры в мировом кинематографе. Режиссеры полагаются на его огромный опыт работы в кадре. Английский актер существенно упрощает съемочный процесс, ему не требуется много времени на объяснение роли и других рабочих мелочей на съемочной площадке.

сюжет сериала рэй донован

Британский подданный Эдди Марсан родился в 1968 году в Лондоне. Будущий актер вырос в семье с малым достатком, но в кино его привела не мечта, а простой заработок. Со временем у него появятся голливудские шедевры в послужном списке. Остается востребованным актером уже 20 лет.

Сериал Ray Donovan принесет ему узнаваемость во всем мире, теперь он появляется на экране уже пятый сезон почти в каждом эпизоде. Эдди Марсан исполнил в сериале роль Терри Донована.

Кэтрин Мённиг

В актерской карьере ей ощутимо помогает родство с Гвинет Пэлтроу, они приходятся друг другу сводными двоюродными сестрами. Кэ́трин появилась на свет в 1977 году в семье мастера по изготовлению скрипок и танцовщицы. Родители в одинаковой степени применят свои амбиции на дочери: в детстве она будет играть на скрипке и танцевать.

лев шрайбер в сериале рэй донован

Но позже девочка сделает собственный выбор профессии, когда поучаствует в школьном театральном кружке. Сразу после школы без раздумий поступает в Американскую академию драматических искусств в Нью-Йорке. После обучения девушка не спешит играть любые роли и скапливает опыт в закулисной работе. Роль в сериале Ray Donovan стала ключевой в карьере актрисы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.