«Безумное свидание»: актеры и особенности фильма

Сегодня мы поговорим о фильме «Безумное свидание». Актеры представлены далее. Речь о комедии режиссёра Шона Леви. Также в картине присутствуют элементы мелодрамы и триллера.

Аннотация

безумное свидание актеры
Сначала поговорим о сюжете фильма «Безумное свидание». Актеры будут названы в следующих разделах. Картина повествует о супругах Клэр и Филе Фостерах. Они из Нью-Джерси, и у них двое детей. Клэр является агентом по продаже недвижимости, Фил — налоговый адвокат. Семейная жизнь стала обыденной и скучной. Они хотят возродить отношения, глядя на друзей, которые находятся на грани развода.

Чтобы уйти от рутины, Фил принимает решение вместе с Клэр посетить элитный ресторан. Чтобы получить место, герои представляются чужими именами. Они останавливают выбор на неявившихся Трипплхорнах. Во время ужина к ним подходит пара мужчин Армстронг и Коллинс. Они объявляют, что Трипплхорны должны Джо Милетто, их боссу, флешку с информацией. Клэр и Фил объясняют, что это не они, но бандиты в историю героев не верят.

Не видя другого выхода, Фил сообщает вымогателям, что флешка находится в Центральном парке. Они отправляются туда. Клэр делает вид, будто что-то ищет. В этот момент Фил наносит удар по гангстерам веслом. Затем герои убегают на лодке. В отделении полиции Клэр и Фил говорят с представителями властей, но обнаруживают, что Армстронг и Коллинс являются детективами на содержании Милетто. Герои понимают, что доверять полиции не могут и решают найти настоящих Трипплхорнов. Они приходят в ресторан снова. Находят номер телефона Трипплхорнов. Клэр вспоминает, что Холбрук Грант - её прежний клиент, герой, похожий на Джеймса Бонда. С помощью этого человека супруги пытаются отыскать настоящих носителей фамилии Трипплхорн. После завершения приключения Фил признаётся, что снова бы женился на Клэр. Семейное благополучие было восстановлено.

Основные участники

безумное свидание фильм 2010
Стив Кэрелл воплотил образ Фила Фостера. Речь идет об актёре, комике, продюсере и сценаристе. Несколько раз выдвигался на «Эмми».

Тина Фей появилась в картине как Клер. Речь идет об актрисе, комедиантке, сценаристе, продюсере и писательнице. Восьмикратный лауреат «Эмми» и двукратный «Золотого глобуса», Тина Фей родилась в Аппер-Дэрби. Ее родителей зовут Дональд и Зенобия. У актрисы есть старший брат, которого зовут Питер Фей. Тина имеет греческие, шотландские и немецкие корни.

В ленте «Безумное свидание» Марк Уолберг сыграл Холбрука Гранта. Речь идет об актёре. Является двукратным номинантом на «Золотой глобус» и «Оскар». Таким образом была отмечена его работа над фильмами «Отступники» и «Боец». В первом он исполнил роль второго плана, во втором проявил себя как продюсер. Он также является музыкантом, филантропом и моделью.

Хенсон, Симпсон, Фихтнер

тина фей
Детектив Арроя и Армстронг занимают важное место в фильме «Безумное свидание». Актеры Тараджи П. Хенсон и Д. Симпсон сыграли эти роли. Поговорим о них подробнее.

Тараджи П. Хенсон - американская актриса, а также певица. Получила известность, исполнив роли второго плана в фильмах «Малыш», «Суета и движение», «Загадочная история Бенджамина Баттона». Работа над последней картиной принесла ей номинацию на «Оскар». Наибольшего успеха добилась, воплотив образ Куки Лайон в мыльной опере «Империя».

Джеймс Рэймонд Симпсон наиболее известен своей работой на телевидении. Он снялся в сериалах: «Мир Дикого запада», «24 часа», «C.S.I.: Место преступления», «В Филадельфии всегда солнечно», «Ясновидец», «Короли побега», «Карточный домик». Также сыграл второстепенные роли в фильмах «Сумасшедшие гонки», «Безумное свидание» и «Штурм Белого дома».

Уильям Фихтнер запомнился зрителям как Фрэнк Креншоу. Киноактер сыграл шерифа в фильме «Нашествие». В телесериале «Побег» появился как агент Александр Махоун. Сыграл Кента в фильме «Контакт». Появился на свет в городе Чиктовага. Происходит из семьи Вильяма и Патрисии Фихтнеров, выходцев из Германии. У Уильяма четыре сестры.

Мистер, Смув, Уиг

стив кэрелл
В фильме присутствует персонаж по имени Кэти. Лейтон Мистер сыграла эту роль. Речь идет об актрисе, исполнительнице, авторе песен, фотомодели. Наиболее известна по роли Блэр Уолдорф в сериале «Сплетница». Ее родителей зовут Дуг и Конни. У актрисы есть два брата – старший и младший. В возрасте 11 лет со своей тётей переехала в Нью-Йорк.

Джей Би Смув воплотил образ таксиста. Речь идет об актёре, сценаристе и стендап-комедианте. Известен ролями в телесериалах «Миллеры в разводе», «Долго и счастливо». Будущий актер родился в Плимуте. Юность провел в Маунт-Верноне. Получил постоянную роль в сериалах «Все ненавидят Криса». Участвовал в фильме «Долго и счастливо».

Кристен Уиг появляется в картине как Хейли Салливан. Известна ролями в фильмах «Полный расколбас», «Охотники за привидениями», «Супер Макгрубер», «Марсианин», «Девичник в Вегасе». В трёхлетнем возрасте с семьёй отправилась в Ланкастер из Нью-Йорка.

Другие герои

Брэд Салливан и Тэйст также фигурируют в сюжете фильма «Безумное свидание». Актеры М. Руффало и Д. Франко сыграли эти роли. Поговорим подробнее о первом.

Марк Алан Руффало — американский актёр. Является лауреатом «Эмми». Номинант на «Оскар», «Золотой глобус» и BAFTA. Снялся в фильмах: «Обычное сердце», «Бесконечно белый медведь», «В центре внимания». Известность обрел благодаря картинам «Вид сверху лучше», «Зодиак», «Остров проклятых», «Иллюзия обмана», «Мстители.: Эра Альтрона».

Мила Кунис воплотила в ленте образ Виппит.

Интересные факты

марк уолберг безумное свидание
Фильм «Безумное свидание» 2010 г. снят на студии 20th Century Fox. Сценарий для картины создал Джош Клауснер. Операторская работа - Дина Семлера. Композитор - Кристоф Бек. «Безумное свидание» - фильм 2010 г., продюсерами которого выступили Ш. Леви и Д. М. Карачиоло-младший. Продолжительность картины 88 минут.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.