Предмет в игре «Ведьмак 3» - вишневая наливка на спирту

В игре «Ведьмак 3» вишневая наливка на спирту - это довольно популярный предмет, ведь обязательным является его применение. Его можно найти в некоторых местах игры или же попытаться создать самому при наличии должных навыков. Рецепт и точки продажи будут указаны в статье.

Применение

Востребованность вишневой наливки на спирту («Ведьмак 3») объясняется тем, что она идет в качестве основы при создании Алкагеста. Это специальное зелье, которое Геральт использует для пополнения запаса магических эликсиров во время медитации. Его нужно иметь при себе и желательно с запасом, ведь часто прохождение игры требует участия в сложных боях, где нужны все усиления. Также применяется зелье в качестве основы в некоторых рецептах бомб и масел. Наливку можно также использовать для получения эффекта алкогольного опьянения. Это бывает необходимо при выполнении некоторых дополнительных заданий.

ведьмак 3 вишневая наливка на спирту

Места для добычи

На самом деле вишневая наливка на спирту («Ведьмак 3») не является особо редким предметом. Почти каждый торговец в таверне может продать ее игроку по доступной цене. Например, во время основной сюжетной линии игрок будет в «Корчме на распутье». Там у владельца есть несколько образцов подобного товара. Если будет недостаточно, то загляните через несколько минут к нему - ассортимент должен обновиться. Есть также специализированный торговец в Новиграде, который торгует исключительно алкогольными напитками. Только вот перед сделкой придется выручить его и выпустить из клетки. Тогда у него можно купить вишневую наливку на спирту («Ведьмак 3») по доступной цене. Находится он в кварталах с правой стороны Моста святого Григора. Сюда стоит наведаться, так как этот торговец может регулярно снабжать игрока данным напитком.

ведьмак 3 вишневая наливка на спирту рецепт

Собственное приготовление

Рецепт вишневой наливки на спирту («Ведьмак 3») становится доступным после прокачки до определенного уровня навыка Травника. Также его можно купить у некоторых торговцев. Если подобная необходимость существует, то следует в каждой локации не пропускать таверны и бродячих торговцев. Проблема в том, что вместо Травника можно прокачать более полезные умения, а искать постоянно ингредиенты для напитка - это трата времени. Именно потому самым простым способом достать предмет будет покупка у освобожденного торговца с Новиграда. Единственным исключением является то, что к торговцам стоит подходить в дневную пору. Ночью они могут ничего не продать или не представить полный ассортимент продукции.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.