Персонажи "Стар против Сил Зла" - сюжет и интересные факты

"Стар против Сил Зла" - любимый анимационный мультсериал, который транслируется по телеканалу Disney. Это веселая приключенческая экранизация вызывает восторг у самых маленьких зрителей. В этой статье мы расскажем о биографии персонажей "Стар против Сил Зла".

стар против сил зла персонажи

О чем мультипликационный сериал?

Американская детская экранизация была впервые показана в популярном телеканале в 2015 году и на сегодняшний день завоевала целую армию поклонников по всему миру. Сюжетная линия рассказывает о маленькой девочке - Звездочке Баттерфляй, которая родилась и выросла в Мьюни (мир в параллельной вселенной). Это не простой персонаж в "Стар против Сил Зла", ведь юная девочка обладает невероятными способностями - она волшебница. У Баттерфляй есть палочка, призванная служить и колдовать.

На этом история молодой Стар не заканчивается - родители насильно отправили малышку помогать людям, где ее и приняла семья Диас. Попав на нашу планету, Баттерфляй обретает новых родителей, а заодно и скромного, неуклюжего братика - Марко. С этого момента сводный брат с сестрой становятся единственными защитниками во Вселенной. Теперь им предстоит сражаться с монстрами в разных измерениях и навсегда забыть о внутренних семейных конфликтах. В мультипликационном сериале не так уж и много главных персонажей. В "Стар против Сил Зла" мы знакомимся и с необычным трехглазым монстром, и демоническим существом с клювом, и волшебным единорогом.

персонажи мультика стар против сил зла

Главная героиня - Стар

Любимый и колоритный персонаж мультика "Стар против Сил Зла" - Звездочка Баттерфляй. Попала на Землю абсолютно нелепым образом: девочка чуть не разрушила свою родную планету и за это была отослана на Землю. Несмотря на свой несокрушимый характер и огромную силу, маленькая Стар сразу прижилась в новом месте и посвятила себя любимому занятию - уничтожать монстров. Представляет собой красивую и юную девочку с густыми локонами пшеничного цвета. У Баттерфляй открытая душа, доброе сердце и острый ум. Она сообразительная, мудрая и сильная, всегда идет к своей цели, несмотря на преграды и препятствия. Она привязана к людям, но наравне с ними является чувствительной и эмоциональной, что нередко мешает ей бороться с монстрами.

персонажи стар против сил зла имена

Любимый брат - Марко

Марко Диаз - еще один главный персонаж "Стар против Сил Зла". Он сводный брат юной Звездочки, представляет человеческую расу. Изначально не воспринимал девочку в роли сестры, из-за чего в семье нередко случались споры и издевки. Спустя несколько серий сводные брат с сестрой подружились, и начали вместе сражаться с ненавистными монстрами. В школе Марко считают тихим, неуклюжим и скромным мальчиком. Чтобы опровергнуть этот факт, Марко решается стать соратником Баттерфляй. По характеру - организованный молодой человек, ведь он любит, чтобы все дела были в порядке. Но Марко также эмоционален, что нередко отражается в моментах, когда нарушаются его планы. Со временем зритель видит, как персонаж "Стар против Сил Зла" становится сильным, смелым и хладнокровным по отношению к чудовищам.

стар против сил зла википедия персонажи

Антагонист и противник - Тоффи

Еще один персонаж "Стар против Сил Зла". Википедия показывает нам, что Тоффи является заклятым врагом волшебницы, который однажды сумел вселиться в тело другого антагониста - Людо - ради мести. В сюжетной линии противник знаком с Баттерфляй достаточно долго, чтобы потерпеть несколько поражений. Представляет собой ящера, который увлекается магией. Тоффи - настоящий военный, ведь за ним способна идти целая армия ради уничтожения цели. Смог обезоружить Звездочку, сломав ее волшебную палочку, а затем погиб сам. Стремился избавить мир от Стар только ради мести, хотя сам Тоффи является добродушным, гостеприимным и мудрым врагом. Благодаря изученной магии вселился в тело Людо, чтобы продолжать собирать огромное войско для нападения на Баттерфляй.

Волшебная Голова Пони

Необычный персонаж мультфильма "Стар против Сил Зла", ведь это Пониголовая принцесса. Летающая голова единорога - наследница престола царства Юни. Совсем не любит подчиняться и нередко пользуется своим положением, чтобы добиваться того, чего она желает. Обладает сильным характером, нередко бросается саркастичными фразами и абсолютно не переживает, если столкнулась с неудачами. Однако любит соперничать и никогда не упустит возможность проявить свою целеустремленность.

Считает юную Баттерфляй своей лучшей подругой и готова сражаться ради нее до последнего. При этом Пониголовая не признает, что у волшебницы могут быть еще друзья, помимо нее. По этой причине часто обижается, когда находится в одном кругу вместе с Марко и Стар. Не обладает особыми способностями, кроме свободного полета в воздухе. А также Принцесса может переносить вещи из одного места в другое благодаря своему волшебному рту.

персонажи мультфильма стар против сил зла

Жабан - необычная лягушка

Длительный период служил Людо. По внешнему виду напоминает огромную мерзкую лягушку-головастика, который легко стоит на задних лапках и управляется передними. Изначально был против Стар и помогал главным антагонистам бороться с юной волшебницей. Но он не подавал никаких надежд - работу выполнял спустя рукава, да и в военном искусстве был не силен. Ближе к концу второго сезона отошел от темных дел и посвятил свою жизнь воспитанию приемных деток. Ради них он даже отказался от мести Баттерфляй.

Второстепенные персонажи мультсериала

Список персонажей "Стар против Сил Зла" велик, ведь какой любимый анимационный сериал будет существовать без многочисленных монстров, магических существ, людей и антагонистов?

  1. Бриттани Вонг. Хоть и не является ярым злодеем в экранизации, однако всем сердцем ненавидит Стар. Считает, что волшебница ведет себя неподобающе, раз ее все любят. Да, возможно здесь играет важную роль зависть. Несмотря на это, не упускает возможность оскорбить юную Баттерфляй, саркастично подшутить над ней. Сама же девушка занимается черлидерством.
  2. Чарли Пэн. Многоликий парень, который тщательно скрывает свою историю. Причина проста: у парня есть мечта стать настоящим шеф-поваром, отчего приходится много путешествовать по миру. А никому не рассказывает о себе потому, что его ищет его семья, ведь он, будучи ребенком, сбежал из дома. Дружит со Стар и Марко.
  3. Директор Скивс. Владеет Академией Эхо-Крик, нередко подставляет Звездочку, ведь этот человек всегда стремится найти лучшую позицию и готов предать даже своих самых верных друзей.
  4. Джена. Одноклассница Марко. Регулярно шутит и оскорбляет парня, делает вид, что ненавидит. Возможно, играет роль ревность и тайная любовь. Догадывается о силе Звездочки и сама же увлекается магией.

Имена персонажей "Стар против Сил Зла" известны всем фанатам мультсериала. Например, зритель знакомится с Оскаром Грилсоном (первая любовь Стар, несостоявшийся музыкант), Мисс Скалник (учительница, не любящая свою работу), чета Диас, Том (трехглазый демон), король Пониголовый, Джереми Бирнбраун (антагонист Марко) и другие.

Режиссерская работа

Создала персонажей "Стар против Сил Зла" Дарон Нефси. Женщина ранее работала со студией "Cartoon Nerwork", а позже заключила контракт с "Disney Television Animation". Последняя компания и выпустила знаменитый анимационный сериал под эгидой Аарона Хамерсли и Майка Маллена. На сегодняшний день зрители всех возрастов могут наблюдать четыре сезона, но это лишь начало истории. Дарон Нефси неоднократно признавалась в интервью, что работа над мультсериалом - мечта ее детства, поэтому у девушки много креативных и увлекательных идей.

стар против сил зла создать персонажа

Интересные факты

  1. Дарон Нефси вынашивала историю о Звездочке более 20 лет. Будучи еще ученицей в начальной школе, будущий создатель вела записи в блокноте и делала зарисовки любимых героев. И только в 2015 году они появились впервые на экранах телевизоров.
  2. Изначальная идея о "Стар против Сил Зла" была незаурядной: анимационная студия настаивала, чтобы в этом сериале главные герои были вечными соперниками, которые никак не могли найти общий язык и подружиться.
  3. При создании внешнего вида героев художники опирались на комикс "Скотт Пилигримм", где главными отличительными чертами были большие глаза, эмоции а-ля "аниме" и необычный внешний вид. Именно по этой причине мы можем наблюдать за улыбкой (в буквальном смысле) во весь рот, за огромные умиляющими зрачками и несуразным телосложением, где иногда напрочь отсутствует понятие пропорциональности.

Подводя итоги

Мультсериал может стать настоящим примером для маленьких зрителей, ведь создатели отлично отработали характер и поведение героев. Да, это чрезмерно яркая мультипликация, каких за последние 10 лет появилось неимоверное количество. Однако Звездочка, главная героиня экранизации, представляет собой простую девочку, не зациклившуюся на всеобщем мнении. У нее есть цель - побеждать монстров, а значит все недруги и ненавистники, окружающие Стар в школе, не имеют значения. Девочка показывает всю сущность дружбы и преданности.

персонажи стар против сил зла биография

Мы видим, как юная волшебница с легкостью вписывается в школьную суету. Дарон Нефси также отмечала, что "Стар против Сил Зла" идеально подойдет не только для самых маленьких поклонников, но и для подростков, которые столкнулись с несправедливостью, насмешками и ненавистью. К примеру, Марко показывает, что издевки - это лишь слова. И действительно, какая разница, что думают о парне одноклассники, когда на самом деле он борец с монстрами. В любом случае, злые существа и антагонисты рано или поздно попадут и в наше измерение, вот тогда молодой человек точно покажет свое истинное лицо. А пока, все одноклассники считают Марко тихим и нежным, а Звездочку странной и несуразной.

Если вы еще не видели популярный сериал, то уделите всего 20 минут, чтобы познакомится со всеми колоритными персонажами. "Стар против Сил Зла" - отличный способ провести семейный досуг, ведь после одной серии вы точно влюбитесь в героев и начнете им подражать, и даже рисовать их! Все, что нужно - приготовиться к волшебному путешествию вместе со своими детьми, пока Звездочка Баттерфляй прокладывает путь в иные измерения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Извините , вы тупые?! Марко не брат Стар , даже не сводный !!! СТАР НИКТО НЕ УДОЧЕРЯЛ , у неё всё так же семья , мама Мун , а папа Ривер ! Она приехала учиться по обмену , а семья Диаз приняла её как гостью , так как делают это со всеми детьми , которые приезжают учиться по обмену.. Тем более, что Марко её парень!
Копировать ссылку
1
да есть
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.