База отдыха "Солнышко"(Крым): отзывы, обзор, особенности и услуги

Крым - место, где можно существенно поправить своё здоровье, получить заряд бодрости и отличного настроения. Удивительная красота природы, чистый воздух, большое количество достопримечательностей и развлекательных заведений привлекает сюда десятки тысяч туристов из разных городов мира. Многие сюда ездят отдыхать дикарями. Но разве не замечательно проводить время в доме отдыха и не думать ни о питании, ни о проживании? Этот вариант весьма привлекателен и удобен для туристов. Предлагаем вам познакомиться с базой отдыха "Солнышко" в Крыму. Отзывы отдыхающих здесь людей помогут вам принять решение в пользу данного места.

база отдыха солнышко крым отзывы

Отличное место

На основе предложенной информации вы сможете убедиться, что база отдыха "Солнышко" в Крыму (отзывы туристов будут представлены в статье) - это одно из прекрасных мест для семейных пар. Уже само название данного заведения привлекает к нему внимание. Оно находится неподалеку от славного города Севастополя.

Здесь можно не только пройти курс оздоравливающих процедур, но и отдохнуть в приятном месте среди зеленых деревьев и цветов. До Черного моря буквально рукой подать, что несомненно является большим плюсом в пользу выбора данного места для отдыха. Ваши дети будут просто в восторге, если вы сюда с ними приедете.

На благоустроенной территории около базы отдыха "Солнышко" в Крыму (отзывы отдыхающих в большинстве положительные) есть площадки для спортивных игр и различных развлечений. Далее вы сможете убедиться в том, что данное место не случайно является популярным у большого количества людей.

солнышко база отдыха крым песчаное отзывы

Отличительные особенности

База отдыха "Солнышко" в Крыму (отзывы туристов об этом месте достаточно красноречивы) обладает большим количеством достоинств. Постараемся перечислить самые основные из них:

  • Здесь вам предложат вкусную и разнообразную домашнюю еду, поэтому проблем с питанием не возникает. На отдыхе совершенно нет желания готовить самостоятельно, лучше сходить в столовую базы отдыха "Солнышко".
  • Имеется охраняемая парковочная зона.
  • Поблизости находится большое количество развлекательных заведений, а также магазинов.
  • Приятная и комфортная атмосфера, которая царит в данном месте, будет залогом отличного отдыха.
  • Наличие холодной и горячей воды в любое время суток.
  • Вам предложат съездить на экскурсии по интересным местам работники базы отдыха "Солнышко": Крым, Севастополь (в отзывах туристов довольно часто упоминаются данные места), а также расскажут про другие возможные маршруты.
  • Вас будут окружать прекрасные цветы, деревья, кустарники. Обилие зеленых насаждений делает воздух удивительно чистым и приятным.
  • К услугам отдыхающих пляжные принадлежности, а также прокат катамаранов.
  • Все номера оборудованы кроватями с ортопедическими матрасами. Таким образом за время отдыха можно принести существенную пользу организму.
  • Интересно будет узнать, что пляж песчаный на базе отдыха "Солнышко" в Крыму. Отзывы туристов полны восторженных высказываний по данному поводу.
  • К услугам отдыхающих все необходимое для приготовления шашлыков.
  • Если вы хотите отдыхать в этом месте, то номер следует забронировать заранее, так как желающих здесь остановиться очень много.
    крым кача база отдыха солнышко отзывы

Номерной фонд

Пришло время рассказать о вариантах для проживания, которые предлагаются на базе отдыха "Солнышко" всем желающим:

  • Одноэтажные коттеджи. Здесь есть две комнаты. Одна предназначена для отдыха и сна. Во второй можно играть в настольные игры, читать книги, принимать гостей, смотреть телевизор. Здесь есть все самое необходимое для того, чтобы ваш отдых не был омрачен никакими бытовыми проблемами. Удобные, одноместные кровати, тумбочки, шкаф для одежды, зеркало, душ, туалет, кондиционер. Все комнаты светлые и чистые. Данный вариант любят выбирать молодожены или семейные пары с детьми.
  • Деревянные домики со всеми удобствами. Здесь также есть все самое необходимое для отдыха и проживания. По телевизору можно посмотреть большое количество спортивных и развлекательных каналов.
  • Также есть домики с частичными удобствами. Что это означает? Вы можете выбрать такой вариант, если вас не напрягает принимать душ на общей территории базы. В домиках есть только туалеты.
  • Двухэтажный коттедж. Здесь может разместиться около сорока постояльцев. В коттедже есть номера двухместные и трехместные. Постояльцы обычно оставляют только самые положительные отзывы при выборе данного варианта.
  • Домики с верандами. Здесь есть вся необходимая мебель: кровати, шкаф, стулья, тумбочки. А также туалет с душем. Если вам нравится принимать утренний кофе или чай на свежем воздухе, то для этого вы можете выйти на веранду. Также здесь можно почитать книгу или полистать журнал.
    база отдыха солнышко крым севастополь отзывы

База отдыха "Солнышко": цены

Давайте посмотрим, какой суммой необходимо располагать, чтобы здесь остановиться. В зависимости от уровня комфорта номера стоят от 400 до 1200 рублей в сутки. Более высокие цены на проживание в коттедже. Питание необходимо оплачивать отдельно.

Крым (Кача), база отдыха "Солнышко": отзывы

Ухоженная территория и комфортные условия проживания делают это место весьма привлекательным для туристов. Интересно узнать, что пишут в своих отзывах те, кто уже здесь останавливался. Многие туристы отмечают, что выбрав для отдыха "Солнышко", жалеть точно не придется. Ведь буквально все необходимое находится в шаговой доступности. Море, магазины, рынок, развлекательные заведения. На базе отдыха есть шикарная столовая, в которой вас вкусно, разнообразно и сытно накормят.

Как можно добраться?

Весьма интересно узнать, как можно добраться до базы отдыха "Солнышко", а также её точное месторасположение. Чтобы сюда попасть вам необходимо приехать поездом (или прилететь самолетом) до города Севастополя. Далее вы можете на автобусе или маршрутном пути доехать до небольшого поселка, который носит интересное название - Кача. Время в пути составит не более тридцати минут. В поселке вам необходимо будет найти улицу Ударную, 52. Местные жители прекрасно знают, где находится база отдыха, поэтому не составит труда её отыскать.

база отдыха солнышко цены

В заключение

Чистый воздух, близость к морю, доступные цены и многое другое делают это место одним из самых привлекательных для семейного отдыха на Черноморском побережье Крыма.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.