Сумки Fendi Peekaboo: обзор, описание, производитель

Сумок много не бывает. С этим утверждением непременно согласится каждая модница. Особенно, если речь идет об оригинальной итальянской сумке. Во всем мире именно такие изделия стали буквально синонимом высочайшего качества, роскоши и элегантности. Одним из брендов, предлагающих такую продукцию, стала компания Fendi. В ее коллекциях представлены линии одежды и стильных аксессуаров. При этом, выход каждой коллекции поклонницы бренда встречают “на ура”, а звезды шоу-бизнеса с удовольствием носят изделия этой марки.

История бренда

Впервые о компании Fendi услышали в 1925 году. Именно в это время семейный бизнес открыли Адель и Эдуардо Фенди. Они начинали с небольшой компании, которая занималась пошивом изделий из меха и натуральной кожи. Каждая вещь обрабатывалась и сшивалась вручную. Поэтому производство шло медленным темпом.

При этом, каждое изделие, вышедшее под этой маркой, можно было назвать настоящим произведением искусства: выкройки были максимально точны, швы ровные и аккуратные, а в качестве материала использовались только лучшие меха и кожа.

сумка fendi peekaboo

Такие изделия стоили дорого. Однако недостатка клиентов у фирмы не было. Состоятельные люди готовы были ждать неделями и месяцами, лишь бы получить понравившуюся вещь. Вскоре популярность Fendi вышла за пределы страны, а производство было расширено. В России изделия этого бренда появились значительно позже. Однако они сразу получили признание и любовь покупательниц.

Сумки Fendi

Стильные сумки "Фенди" — роскошные аксессуары, способные внести ту самую изюминку, которой порой не хватает в образе. Разработка очередной модели от этого бренда превращается в настоящее событие в мире моды. Именно так случилось при создании модной сумки-багета, модели "Ту Жур" и "Деми Жур". Что касается аксессуара "Пикабу", то он получил популярность уже с первых дней появления в продаже.

Какой бы вариант не выбрала покупательница, изделие не позволит ей пожалеть о своем выборе. Качественная кожа, элегантный фасон, стильная фурнитура — это лишь некоторые преимущества изделий этой марки.

Разработка сумки Fendi Peekaboo

Впервые такая модель промелькнула на модном показе весна-лето в 2009 году. Ее внешний вид очень напоминал нестареющие классические сумки таких гигантов модной индустрии, как Birkin и Kelly. Конечно, в отличие от них, сумки Fendi "Пикабу" не могут похвастаться долгой историей, зато во всем остальном готовы всерьез конкурировать с ними.

Столь необычное название эта модель получила в честь забавной детской игры. Недаром говорят, что в основе многих успешных разработок лежит совершенно безумная на первый взгляд идея. Так, появившись на подиуме однажды, Fendi Peekaboo не теряет своей популярности уже многие годы. Напротив, первая модель стала лишь отправной точкой для создания все новых моделей сумок с такой концепцией.

Дизайн "Пикабу"

Сумку Fendi Peekaboo можно запросто назвать иконой этого бренда. Сдержанная, элегантная, она составит эффектную комбинацию с любым женским обликом — обвинить ее в отсутствии классического дизайна не сможет никто. При этом, она, как и любая женщина, таит в себе загадку.

Форма сумки выполнена в виде трапеции. Это позволяет сделать модель достаточно вместительной при относительно небольшом размере. Удобная ручка продумана таким образом, что позволяет носить сумку в руке или на локтевом сгибе (что тоже немаловажно). В комплекте также прилагается плечевой ремень.

Главная особенность "Пикабу" заключается в специальной разделительной перегородке посередине и магнитном замке, который отстегивается всего одним движением руки. Благодаря трапециевидной форме даже при открытом замке из сумки не выпадет содержимое.

сумки фенди

Специальная застежка не только облегчает доступ к личным вещам хозяйки сумки, но и демонстрирует ее настроение и тонкий вкус. Дело в том, что в отличие от внешнего дизайна, ее подкладка выполняется совершенно в другом стиле — дерзком, бунтарском, оригинальном.

Размеры сумок

Вместительная сумка — весьма полезная вещь в повседневности. Однако иногда ей просто нет места в женском образе. Производитель постарался учесть эту деталь и предложил сразу несколько размеров сумки Fendi Peekaboo оригинал.

  • Большая вместительная модель. Ее размеры достигают 40 см в длину и 30 см в высоту. При этом толщина сумки 15 см.
  • Сумка среднего размера. Эта более компактная модель имеет параметры 33 см в длину и 26 см в высоту. Толщина только 12 см.

сумка fendi peekaboo оригинал

  • Компактная сумка Fendi Peekaboo Mini. При длине 23 см, высота изделия 18 см, а толщина 11,5 см.

Такой ассортимент позволяет женщине выбрать именно тот вариант, который будет ей наиболее удобен в носке.

Дизайн сумок Fendi Peekaboo

Если первые модели вполне можно было назвать классическими, то более поздние варианты стали яркими и эксцентричными. Так, среди всей коллекции моделей "Пикабу" каждая модница сможет выбрать именно тот дизайн, который лучше других подойдет ей по стилю и настроению.

  • Черная сумка. Всегда уместная модель. При этом, бренд предлагает выбрать сразу из нескольких вариантов подклада. Это может быть нежно розовый, элегантный коричневый или модный принт.

  • Бежевая сумка. Еще одно беспроигрышное приобретение составит идеальную пару деловому костюму, а стоит открыть магнитную застежку, как взору окружающих предстанет дикий леопардовый рисунок или яркий подклад.

  • Красная модель. Искушенные модницы не смогут пройти мимо такого изделия, тем более что внутри их сумка имеет действительно элегантное дополнение — подклад, выполненный в лаконичном стиле.

сумка fendi peekaboo mini

  • Мультиколор. Любительницы нетривиальных решений могут приобрести в свою коллекцию сумку Fendi Peekaboo под кожу питона.

  • С мехом. Мех лисы, использованный в производстве сумки, сделает этот аксессуар настоящей статусной вещью. Выглядит такая модель просто потрясающе. Поэтому она вполне может выступить в роли главного яркого акцента образа.

сумка fendi peekaboo цена

Цены сумок "Фенди"

Стоимость изделий этой марки нельзя назвать доступной широкому кругу покупателей. Это обусловлено использованием натуральной кожи высшего качества и дорогой фурнитуры. В среднем, стоимость мини-сумок варьируется в районе 25 тыс. рублей.

На более вместительные сумки Fendi Peekaboo цена держится около 32 тыс. рублей и выше.

Тем, кто ищет высококачественную сумку из натуральной кожи, непременно стоит обратить внимание на популярную сейчас модель "Пикабу" от "Фенди".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.