Пицца "Папа Джонс" (Иркутск): адреса ресторанов и отзывы

История появления пиццы уходит далеко корнями в кулинарные традиции древних римлян и греков. Но только к XVII веку появилась отдельная профессия, которая напрямую была связана с приготовлением этого блюда – пиццайоло в Неаполе. Этот человек готовил это блюдо специально для рабочих крестьян. Минуло много лет, прежде чем пицца стала всемирно обожаемым лакомством всего человечества. Ее расцветом принято считать период с середины XX века, когда в США она получила широкое распространение и стала полуфабрикатом, блюдом, имевший успех в рационе многих американских семей.

Сегодня и в нашей стране это итальянская лепешка является таким же обывательским явлением, как картошка или пельмени. Многие заведения доставки блюд на дом и в офисы имеют в своем меню огромное разнообразие начинок пиццы.

Наше путешествие начинается по заведению "Папа Джонс" в Иркутске. Пиццы, которые славятся приготовлением по американским стандартам, создаются в итальянских традициях.

Иркутская пиццерия "Папа Джонс"

В 2011 году в Иркутске открылись 4 филиала компании "Папа Джонс". Заведение презентовало себя общественности слоганом: "Лучшие ингредиенты. Лучшая пицца". В городе появилось много рекламы о новой пиццерии. Здесь можно отведать вкусную выпечку и окунуться в атмосферу американо-итальянской стилизованности сервиса, кухни, а также интерьера помещения.

папа джонс пицца иркутск

Посетители пиццерии "Папа Джонс" в Иркутске могут расположиться за барной стойкой, уплетая свежеиспеченную ароматную пиццу со стекающим сыром в огромном количестве. Или прийти веселой компанией и выбрать состав начинки пиццы, согласно своим предпочтениям. Бонусной частью к вашему заказу станет подарок в виде чесночного соуса. Также есть возможность выбрать пиццу на традиционном или тонком тесте.

Все пиццы готовятся на глазах у публики. Весь процесс от раскатки теста и до подачи на вашу тарелку можно лицезреть с барной стойки или прилегающих к этой части столиков. Стоит ли говорить об ароматах, которые здесь витают?

Заведения американской пиццы в городе

Первый "Папа Джонс" в Иркутске открылся по улице Лермонтова, 81/2. Это находится в Свердловском районе, в самой крупной части города. Здесь самый большой поток посетителей. Благодаря этому "Папа Джонс" обрел известность в Иркутске и стал открываться и в других районах города.

доставка пиццы иркутск

Где открылось первое заведение, мы знаем. На сегодняшний момент существует 4 адреса в Иркутске "Папа Джонс". Пиццу и остальные закуски посетители могут отведать и в остальных трех заведениях, по следующим адресам: Мухиной, 8 (Свердловский район), Советская улица, 128 (Октябрьский район), Марата, 48 (Кировский район). Еще один филиал в Иркутской области расположился в городе Ангарск, 15 Микрорайон, 50.

Для уточнения контактной информации по заведениям "Папа Джонс" в Иркутске, можно обратиться на официальный сайт компании. Там же есть меню и много всего интересного.

Режим работы пиццерии

Информация для любителей пиццы в Иркутске: "Папа Джонс" работает по одному режиму и тому же расписанию во всех филиалах в городе. С понедельника по четверг двери заведений открыты с 10 утра и до 11 вечера, а в пятницу и субботу рабочий день продлен до полуночи, а в воскресенье - по аналогии с будними днями.

пиццерия папа джонс иркутск

Помимо работы заведения в качестве кафе-пиццерии, "Папа Джонс" предоставляет возможность населению получить свежую, горячую выпечку в любом районе города. Доставка пиццы в Иркутске осуществляется согласно рабочему режиму заведения.

Горожане могут быть уверены: выпечка окажется в их руках такой, словно ее только что достали из печи. Курьер не только быстро ее доставит до нужного места назначения, но и бережно упакует ее в специальную термосумку.

Меню "Папа Джонс" (Иркутск)

В меню заведения представлены 15 итальянских пицц, с разновидностями основы: на традиционном или тонком тесте. Отдельной позицией обозначен ассортимент начинок, которые могут стать дополнением к той или иной выпечке. Например, можно дополнительно внести в состав рецептурной начинки такие ингредиенты, как бекон, говядина, цыпленок-гриль, ветчина, итальянские колбаски, пепперони, креветки, маслины, ананас, халапеньо и многое другое.

папа джонс иркутск меню

Для приверженцев постного меню, есть "Вегетарианская", для любителей острого - "Мексиканская", для приверженцев американской кухни - "Чизбургер пицца" и многое другое. Но помимо пиццы, в "Папа Джонс" (Иркутск) есть в меню:

  • большой ассортимент горячих закусок (куриные крылышки "Баффало", сырные палочки в 2 видах, мясная кальцзоне и прочее);
  • 3 салата ("Греческий", "Садовый", "Цезарь");
  • 2 пасты ("Мамина", "Примавера");
  • 2 вида мороженого и 1 чизкейк.

Благодаря обзору меню можно прийти к выводу, что "Папа Джонс" - это пиццерия, где профессионалы своего дела готовы удовлетворить вкусовые потребности в традиционном приготовлении пиццы. А сопутствующие блюда в меню являются прекрасным дополнением для посетителей заведения.

Отзывы посетителей "Папа Джонс"

О пицце в "Папа Джонс" (Иркутск) отзываются посетители положительно. В заведении всегда чисто и уютно. Здесь можно насладиться любой пиццей и закусками, которые тоже приготовлены весьма достойно. Почти все иркутяне единодушно высказались, что это заведение является лучшей пиццерией в городе. Это связано не только с вкусной подачей итальянского блюда, но и качественными ингредиентами, о которых гласит слоган компании.

папа джонс пицца иркутск адрес

Доставка пиццы в Иркутске "Папа Джонс" также была отмечена хвалебной оценкой: заказы поставляются в обозначенные сроки, и возникает ощущение, что блюда только что из печи, а также вежливый курьер оставляет приятные впечатления о работе всей команды пиццерии.

В отзывах многие постоянные посетители не только высказывают не только свою приверженность "Папе Джонсу" за качественное исполнение блюд, но и отмечают свою удовлетворенность сервисом обслуживающего персонала.

Негативные отзывы тоже нашли свое место, но они крайне редки. И связаны они с недостаточным разнообразием меню или длительной доставкой. Стоит отметить, что в большем объеме встречаются положительные отзывы, отрицательные же носят единичный характер.

Заключение

Сегодня мы познакомились с пиццерией "Папа Джонс" в Иркутске и узнали мнения о работе заведения и обещаниях компании, выраженных в их слогане. Как оказалось, все соответствует заявленным словам. Исходя из отзывов посетителей заведений, можно прийти к выводу, что здесь действительно самая вкусная пицца в городе, так как это было озвучено в большинстве мнений.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.