Певица Кристина Си: биография, личная жизнь, дискография. Kristina Si

Кристина Саркисян, больше известная как Кристина Си, - популярная R'n'b и Soul певица, участница лейбла Black Star Inc. Ее неповторимая манера пения, женственная хрипловатость и умение читать рэп делают ее по-настоящему уникальной. Это тот редкий случай, когда голос певицы можно узнать из тысячи. Биография Кристины Си будет поведана далее. Фото певицы также можно увидеть в статье.

кристина си биография

Неординарная биография Кристины Си

Родилась будущая звезда в городе Петропавловске в семье артистов цирка. По фамилии понятно, что у девушки есть армянские корни. Да, ее отец родился в Армении, но в 13 лет переехал в Россию, на арене работал мотогонщиком. Мама Кристины - россиянка.

Будущая артистка все детство провела вместе с родителями в передвижном цирке, хозяевами которого они и были. С малых лет привыкла к гастрольной кочевой жизни, труппа артистов арены стала семьей, а питомцами были хищники, служившие при цирке. Неординарно, согласитесь? В то время когда детки забавлялись с кошечками и собаками, маленькая Кристина играла со своим любимым львенком Симбой.

Как свидетельствует биография Кристины Си, воспитанием девочки занималась мама, именно она привила будущей певице любовь к музыке. После многих лет гастролей по всей России семья решает обосноваться в городе Туле, на тот момент Кристине уже исполнилось 6 лет. Это дало возможность ребенку серьезно заняться образованием. Девочку отдают в музыкальную школу, она начинает зубрить теорию музыки, сольфеджио и игру на фортепиано. Но Кристина по натуре очень игривая и задорная девочка, у нее была тяга к музыке, но не к бесконечной теории, поэтому спустя три года обучения игры на музыкальном инструменте будущая звезда переходит на эстрадно-джазовый вокал.

Kristina Si с раннего детства мечтала стать певицей, благо мама вовремя это разглядела. В 6 лет девочка идет в музыкальную школу, а в 10 становится участницей многих музыкальных конкурсов Европы. В свое время она официально была признана "Одаренным ребенком Тулы".

 kristina si

Первые шаги к славе

После окончания школы Кристина намерена получить хорошее образование, поэтому едет в Москву и поступает в Институт современного искусства, выбирает эстрадный и джазовый вокал.

Kristina Si с большим упорством шла к своей цели, она исполняла джаз на тематических вечеринках в клубах. Благодаря этому в 2010 году Кристина знакомится с Павлом Мурашовым. Он стал композитором первой песни будущей знаменитости "Я улетаю".

Но настоящим прорывом в биографии Кристины Си стал сингл и клип "Начинаю забывать", написанный в 2011 году. В свое время эта песня возглавляла хит-парады. Благодаря этому ее замечает известный музыкальный продюсер и исполнитель Тимати. Их сотрудничество начинается с совместной песни "Хочу сказать" в 2011 году, а спустя 2 года Kristina Si становится полноценной артисткой лейбла Black Star Inc. Первой работой певицы в составе команды стал сингл "Ну ну да".

кристина си личная жизнь

Кристина Си и ее парень

Личная жизнь Кристины Си остается загадкой. Ей приписывали романы с Тимати, Мотом, Натаном и Джиганом. Певица опровергает все слухи: с ребятами из лейбла у нее только дружеские отношения.

Но год назад папарацци запечатлели Си с новым участником лейбла, рэпером Скруджи. Они мило прогуливались по Цветному бульвару за ручку, но ни один из артистов не пытался комментировать эту ситуацию, их отношения остаются под грифом "секретно". Не так давно ребята признались, что их связывает что-то большее, чем дружба.

Эдуард Выграновский (настоящее имя Скруджи) победил в кастинге "Молодая кровь" в 2015 году и попал в команду лейбла. Эдуард моложе Кристины, сам уроженец Украины (г. Первомайск). В одном интервью он рассказывал о своей семье: мама все время пропадала на работе, отец приезжал раз в год с конфетами. У парня не было примера для подражания. Бабушек и дедушек видел редко и никаких особых чувств к ним не питал. Эдуард был ребенком улицы, что объясняет его резкое поведение и скандальную репутацию.

Он как-то проговорился, что раньше жил одним днем, был плохим парнем, не думал о семье, о детях, транжирил деньги. Сейчас же все по-другому: он задумывается о серьезных отношениях. Возможно, это и есть влияние Кристины?

Одиннадцать месяцев назад вышел совместный клип Си и Скруджи "Секрет", где ребят можно увидеть в недетских сценах. Будем надеяться, что личная жизнь Кристины Си сложится наилучшим образом и певица в скором времени порадует поклонников новостью об изменении статуса "в активном поиске" на "замужем".

певица кристина си

Кристина-армянка

Кристина интроверт, у нее мало друзей, особенно девушек. Она не верит в женскую дружбу. В одном из интервью певица призналась, что лучшими друзьями для нее являются родители.

Певица Кристина Си - армянская девушка, которая жила со строгим папой, до 17 лет практически не выходила из дома: школа - музыкальная школа - дом. Но нужно было развиваться дальше, ведь официально Кристина была "Одаренным ребенком Тулы" и отучилась в эстрадной студии, поэтому мама настояла, чтобы дочь ехала в Москву поступать, что стало самым настоящим испытанием для папы.

Новость о том, что 23-летнюю дочь пригласили в Black Star Inc., совершенно не обрадовала родителей. Они были против ее сотрудничества с лейблом, но Кристина воспринимает это как творчество. Ее видеоработы нельзя назвать пуританскими, особенно клип "Секрет", после которого родители с ней месяц не разговаривали.

Еще один феномен исполнительницы в стиле ритм-энд-блюз - это умение совмещать образ дерзкой пацанки с ролью принцессы. Кристина признается, что ее взяли в Black Star Inc., потому что она немного грубовата, но это только защитная маска, за ней прячется очень тонкая натура. Девушка не любит тусовки. Все ее песни и клипы - это творчество, остальные излишества шоу-бизнеса она не старается покорять.

кристина си дискография

Дебютный альбом

В 2016 году выпустила свой дебютный альбом "Светом во тьме" Кристина Си, в который вошли 15 синглов: "Интро", "Кто тебе сказал", "Х", "Хочу", "Секрет" (feat. Скруджи), "Пусть говорят" и другие.

В этом же году Кристина Си победила в категории "Радиовзлет 2016" в Top Hit Music Awards.

"Ты готов услышать нет?"

Клип-ответ на сингл Натана "Слышь, ты чё такая дерзкая?" - совместная работа с Натаном. Премьера видео состоялась 7 июля 2015 года. После выхода клипа уже никто не сомневался, что самая дерзкая девчонка российского шоу-бизнеса - это Кристина Си.

кристина си светом во тьме альбом

"Космос"

Певица часто предстает в своих клипах в образе пацанки, тусовщицы. Настоящим дебютом женственности и нежности стало появление Кристины в видео на песню "Космос". Девушка признается, что клип стал для нее исповедью.

Начнем с того, что съемки проходили в Армении - на родине певицы. Увидев неописуемой красоты пейзажи своей родины, девушка окунулась в эту атмосферу, вернулась к истокам. Ей ничего не пришлось играть. Кристина говорит, что это песня о любви в глобальном смысле: о любви к природе, родине, человеку, собственным мыслям. И мелодия, и видеоряд отражают состояние ее души.

Тут можно увидеть много невероятно красивых локаций, для съемок выбрали самые знаковые места Армении: озеро Севан, ущелье Гарни (Симфония камней), водопад Трчкан. Один из эпизодов снят в разрушенном храме. Работа над видео была тяжелой, но безумно интересной.

исполнительница в стиле ритм энд блюз

"Тебе не будет больно"

Эта песня больше всего нравится папе Кристины, да и поклонникам, наверное, тоже. Образ истинной леди в шикарном платье пришелся по душе многим фанатам ее творчества. Девушка объясняет это тем, что людям приятней воспринимать что-то привычное, шаблонное.

Сама песня очень нежная, с воздушным аккомпанементом, который подчеркивает красоту перелива голоса Кристины. Артистка предстает в образах дивы, женщины-вамп. Для еще большего антуража было сшито несколько платьев, а в качестве одной из локаций выбран Екатерининский дворец в Санкт-Петербурге. Для правильной подачи женской истории режиссировать клип поручили Кате Як, которая уже сотрудничала с Black Star Inc.

"Секрет"

Наверное, самый смелый клип исполнительницы, снятый совместно со Скруджи. Певцы признались, что находятся на одной волне и давно хотели сделать общее видео. Написание трека и работа над ним заняли много времени, ведь ребятам хотелось довести все до совершенства. Кристина сочинила свой куплет, а Скруджи - свой, потом они слились в единую композицию. В клипе певцы предстали в образах самих себя, ничего играть не пришлось.

О планах Кристины Си

В ближайших планах Кристины - усовершенствование английского языка, ведь соул (жанр, возникший на основе ритм-энд-блюза) легче и красивее звучит на английском. Дискография Кристины Си еще не такая внушительная, но у девушки еще все впереди. Она талантлива, неординарна. Кристина Си мечтает записать англоязычные песни. Кроме того, девушка намерена возобновить занятия на клавишных, больше заниматься танцами и продолжать творить. Си является автором некоторых своих песен, легче ей дается лирический материал, а R'n'B ей помогают писать друзья по лейблу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.