Косметика от "Джудит Уильямс": отзывы и описание продукции

Компания Judith William Cosmetics существует на рынке уже 10 лет и пользуется большим спросом среди потребителей. Продукция представлена сразу несколькими категориями: средства для ухода за кожей и волосами, декоративная косметика и парфюмерия. Компания базируется в Германии, но страной-производителем является Италия. Если прочесть отзывы о косметике от "Джудит Уильямс", то можно убедиться в том, что продукция действительно является качественной.

История бренда

При знакомстве с новой компанией всегда хочется узнать хотя бы самые основные факты о ее создателях. Джудит Уильямс - это многогранная личность. Свою карьеру она начала в качестве оперной певицы и достигла успеха в данном направлении. Позднее стала телеведущей первого немецкого канала. Именно тогда Джудит задумалась о создании собственной линии драгоценностей и косметики.

В 2004 году она представила первую коллекцию украшений, а также средств по уходу за кожей на немецком телеканале HSE24, а уже к 2009 году вывела компанию на международный рынок. С первых месяцев положительные отзывы о косметике от "Джудит Уильямс" сделали ее действительно востребованной.

джудит уильямс косметика отзывы

Средства для ухода за кожей лица

Это основное направление деятельности компании. Сразу отметим, что большинство средств разработано для женщин средних лет. Основной парадигмой компании является поддержание естественной красоты вне зависимости от возраста. Именно поэтому большинство отзывов о косметике от "Джудит Уильямс" написано зрелыми женщинами. Однако средства для ухода за молодой коже также представлены в каталоге компании.

Коллекции косметики

Средства для ухода за кожей распределены на 5 отдельных линеек. Каждая из них предполагает комплексное воздействие.

Luxury Diamond. Это самая неординарная серия косметики. Все средства включают в себя активный комплекс Diamagen на основе бриллиантовой пыли.

Коллекция включает в себя ночные и дневные кремы для лица, очищающую пудру, составы для ухода за кожей век, концентраты для восстановления эластичности клеток. Такая серия подойдет для возрастной категории 35+.

Несмотря на очень неординарный выбор активных компонентов, продукция набрала много положительных отзывов. Косметика от "Джудит Уильямс" признана многими женщинами как одна из лучших в борьбе со старением кожи.

Phytodermal. Эта серия предназначена для женщин от 20 до 40 лет. В состав продуктов входят 7 растительных экстрактов и 7 минералов, обеспечивающих оздоровление и питание кожи.

Отдельного внимания заслуживает восстанавливающий крем Judith Williams для лица. Он содержит комплекс из растительных масел, а также сырых экстрактов, которые сделают кожу мягкой, гладкой и обновленной.

Life Long Beauty. Коллекция подойдет для дам старше 40 лет. Зрелая кожа, как известно, требует особого ухода. Средства этой линейки обогащены маслом ши, специальным соевым комплексом и растительными экстрактами. Натуральные компоненты оказывают бережное воздействие на кожу, поддерживают ее эластичность и защищают от сухости.

косметика джудит уильямс отзывы

Уход за телом

Выбор средств для тела также достаточно обширен. Большинство продуктов распределено по сериям, описанным в предыдущем разделе. Однако есть и отдельные коллекции.

Серия Vitamin Power включает в себя гели для душа, скрабы, кремы для рук и тела. Эксклюзивный витаминный комплекс в сочетании с натуральными растительными компонентами оказывает восстанавливающее действие на клеточном уровне.

косметика джудит уильямс цены

Декоративная косметика

Средства для создания макияжа представлены в полном ассортименте. Тени, тушь, помады, базы и пудры - вы найдете все, что захотите в каталоге компании. Отметим некоторые наиболее интересные продукты в этой категории.

  • Тени 3 в 1. Могут использоваться как классические тени, подводка или корректор для бровей. Формула разработана таким образом, что макияж остается стойким на протяжении всего дня. В комплекте предполагается специальная кисть для удобного нанесения.
  • Консилер 8 в 1. Универсальное средство для создания ровного тона кожи. Консилер маскирует неровности и воспаления, увлажняет кожу и обеспечивает свежесть в течение дня. Примечательно, что в составе нет парабенов и сульфатов.
  • Минеральные тени для век. Это находка для женщин с кожей, склонной к жирности. Уникальные тени не скатываются и не осыпаются. Поэтому проблема ровного нанесения может быть решена при помощи всего одного средства.

косметика джудит уильямс

Это только некоторые экземпляры декоративной косметики от "Джудит Уильямс". Отзывы о продуктах вы можете прочесть в нашей статье.

Парфюмерия

Коллекция насчитывает более 30 ароматов. Первый из них - Hugs & Kisses. Он был выпущен еще в 2007 году. Компания "Джудит Уильямс" сотрудничает с парфюмером Pierre Bourdon.

Парфюмы разделены на 2 коллекции: элитные и люксовые. Вторая категория отличается более сложными композициями и неординарным звучанием аромата.

Содержание ароматических масел в парфюмерии - не менее 12%.

judith williams восстанавливающий крем для лица

Ценовая политика

Цены на косметику от "Джудит Уильямс" соответствуют категории элитной. Конечно, стоит указать, что такая продукция рассчитана на покупателей в европейских странах. Цены достаточно высоки, однако отзывы о косметике от "Джудит Уильямс" доказывают целесообразность такой стоимости и достаточный уровень качества продукции. К примеру, дневной крем Luxury Diamond (50 мл) стоит примерно 47 долларов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Добрый день!Я получила в подарок набор косметики из серии LIFE LONG BEAUTY сыворотка в ампулах.Инструкции на русском языке нет,пожтому хотела бы узнать,как правильно пользоваться этими чудесными ампулами?Заранее спасибо!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.