"Братья Джонас" (фильм 2009): актеры, сюжет, отзывы. Ник Джонас, Джо Джонас, Кевин Джонас

В 2009 году на телеэкраны вышел замечательный комедийный сериал, под названием “Jonas Brothers”. Этот проект разрабатывался специально для аудитории 6+, однако сюжет получился столь увлекательным, а игра актеров настолько качественной и реалистичной, что сериал мгновенно полюбился зрителям всех возрастов. Ко времени просмотра собирались целыми семьями. Легкий, непринужденный юмор и постоянные приключения главных героев просто не позволяют оторваться от экранов телевизоров.

Ник Джонас, Джо Джонас, Кевин Джонас

После нескольких пилотных серий, вышедших на экраны, стало ясно: одного сезона будет явно недостаточно. Съемочная группа быстро решила этот вопрос, подарив зрителям 2 сезона занимательного сериала. Каждая серия длится 25 минут.

Российский зритель смог увидеть Джонасов только в 2011 году, однако это никак не отразилось на реакции публики. Сериал и здесь получил сумасшедший успех.

О чем сериал

В сериале речь идет о буднях и приключениях бойзбенда, и не какого-нибудь, а именно популярных “Братьев Джонас”. Главные роли при этом, сыграли сами участники группы. Более того, главные герои являются братьями не только на съемочной площадке, но и в реальной жизни. Таким образом, организаторы сериала получили уже готовую актерскую команду, дружную и слаженную.

Джонасы были хорошо известны и до премьеры фильма, так как уже несколько лет активно выступали с концертами и даже успели съездить в турне. Во всем остальном их жизнь практически не отличается от жизни миллионов американских подростков. Братья учатся, находят новых друзей, попадают в передряги и влюбляются.

В сериале имеется четкая сюжетная линия, при этом, каждая серия обещает новые приключения. В любом случае, скучать с Джонасами точно не придется. Можете не сомневаться. Главные актеры фильма "Братья Джонас" (2009) прекрасно справились со своими ролями. Недаром у них появилось еще больше поклонников. В фильме сыграли:

  • Кевин Джонас;

  • Джо Джонас;

  • Ник Джонас.

Многие зрители отмечают их великолепную игру.

Кевин Джонас

Кевин — это самый старший из трио. Симпатичный и веселый, он с легкостью завоевывает внимание девушек. Еще бы, милое лицо, кокетливые кудряшки и открытая улыбка едва ли оставят кого-то равнодушным. По своей натуре он несколько незадачлив и даже наивен, однако в общении он — настоящий душка. В его жизни существует сразу 2 слабости — симпатичные девушки и сладости.

Jones Brothers

Актер, сыгравший эту роль — сам Кевин Джонас. Он родился в 1987 году в США, место рождения — штат Аризона, городок Каса-Гранде. С самого детства Кевин проявлял интерес к музыке, актерскому мастерству и танцам.

В 2005 году Кевин со своими братьями организовал поп-группу, песни которой стали широко известными в Америке. Большая часть фанатов — это девочки-подростки от 12 лет.

Коллектив активно выступал с концертами, как раз в то время их и заметили голливудские продюсеры, пригласив сниматься в молодежном фильме “Рок в летнем лагере”, а затем и в сериале “Jonas Brothers”. Это не единственные картины с участием Кевина. Кроме того, молодой человек попробовал себя в роли продюсера.

Джо Джонас (Джозеф)

Джо — знойный брюнет с отличной внешностью, что делает его мегапопулярным среди девчонок. Очень гордится своей привлекательностью, за которую получил звание “Красавчик года”. Это неисправимый весельчак, который всегда найдет приключение для себя и своих братьев. С ним всегда интересно, и каждый день превращается в настоящий праздник.

Братья Джонас фильм отзывы

В реальной жизни актер фильма "Братья Джонас" (2009) Джозеф родился в 1989 году. Как и его братья, он рано начал заниматься музыкой и много работал над собой. Вместе с Ником они создали музыкальную группу, которая получила популярность уже с первых дней существования. Каждая новая песня мгновенно становилась хитом.

После приглашения сниматься в сериале, Джо пришлось трудиться в усиленном режиме, ведь опыта работы на камеру у него не было. При этом, со своей задачей музыкант справился “на отлично”. Съемка в Jonas принесла Джо популярность, и сейчас этот красавец считается одним из широко востребованных актеров. При этом, музыкальную карьеру он не оставил. Более того, создал сольный проект.

Ник Джонас (Николас)

В фильме Ник — самый младший из братьев и, по совместительству, статный красавец с выразительными чертами лица. В семье он нередко пытался брать на себя задачи старшего брата, что у него довольно неплохо получалось. Рассудительный, спокойный, умный, он не раз находил выход из сложных ситуаций. Его можно назвать неким “мозгом” компании.

Братья Джонас фильм 2009 актеры

В реальности актер фильма "Братья Джонас" (2009) Николас тоже самый младший. Родился он в 1992 году. С 5 лет уже начал активно проявлять себя на музыкальном поприще — пытался сочинять мелодии и придумывать к ним текст. Видя это, отец сделал все, чтобы развить эти способности мальчика. Усилия не прошли даром — сейчас парень играет на 9 музыкальных инструментах.

Именно Ник стал лидером музыкальной группы и уже в 16 лет сыграл самого себя в комедийном сериале Jonas.

Подруга и поклонница

Помимо трех основных персонажей в сериале будут часто появляться и две девушки: Стелла (Челси Кейн) и Мэйси. Стелла знакома с ребятами с самого детства и очень близка с ними. Мэйси — ярая фанатка группы и знает о своих кумирах абсолютно все.

Челси Кейн

Дружная компания никогда не сидит без дела. Однако даже в идеальных отношениях не все бывает просто.

1 сезон

Первый сезон состоит из 21 серии. Здесь зрители знакомятся с участниками известной группы, ближе узнают характеры и привычки главных актеров фильма "Братья Джонас" (2009). Они заработали бешеную популярность среди поклонников, но еще не привыкли к ней. Они учатся, веселятся с друзьями и живут обычной жизнью. С ними всегда рядом их подруга Стелла (Челси Кейн). Именно она познакомила парней со своей подругой Мэйси.

С героями постоянно происходят забавные ситуации, из которых им приходится выпутываться. Постепенно Стелла и Джо понимают, что в них проснулись нежные чувства, и они начинают встречаться. Паузу в отношения вносит долгий тур, в который уезжают Джонасы, оставляя своих подруг дома.

2 сезон

Гастрольный тур завершен, а вместе с ним и долгие часы репетиций, учеба и разные неприятности. Самое время отдохнуть и насладиться свободной жизнью. Именно этому и будет посвящен 2 сезон, состоящий из 11 серий.

В этом сезоне Джо понимает, как дорога ему Стелла. Помог в этом случай на вечеринке, где Стелла выглядела, как настоящая богиня. Последующая ссора только укрепила чувства героев, и они, наконец, смогли почувствовать себя счастливой парой.

Фильм "Братья Джонас": отзывы

Американская аудитория состояла не только из любителей молодежных сериалов, но и из фанатов группы. У российской аудитории проект тоже вызвал немало положительных эмоций. Кому стоит посмотреть этот многосерийный фильм?

  • Детям и подросткам (шутки и ситуации ориентированы как раз на эту возрастную категорию).

  • Любителям легких комедий (фильм непременно заставит улыбнуться).

  • Ценителям хорошей музыки (сериал выполнен в формате неплохого мюзикла).

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
мне нравится джо
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.