Какова характеристика личности Скорпиона-Собаки?

Собака, рождённая под знаком Скорпиона - отъявленный максималист, яркая и весёлая личность, быстро находит общение с окружающими. Такой человек сочетает в себе скрытность и проницательность, готовность помогать и сочувствовать людям. Эти Собаки дружелюбны, щедры, талантливы, успешно реализуют себя в больших коллективах. Но такие качества не мешают им таить и другие интересные черты, быть мистичными и загадочными.

Знаменитости

Характеристика Скорпиона-Собаки полна противоречий. Знак Собаки выражает принцип борьбы за справедливость, а Скорпион - это сплав страстей. Что может получиться в итоге? Что угодно: от милосердия и любви до садисткой страсти.

скорпион собака

Под знаком Скорпиона и в год Собаки родился писатель-романтик и критик Роберт Льюис Стивенсон, описавший взаимодействие доброй и злой натуры внутри человека. В дополнение к романтичному настрою во всех его произведениях присутствует таинственность, мистичность и сверхъестественные силы.

Среди известных людей находим Чарльза Мэнсона - бродягу, поэта и музыканта, а позже - основателя секты в составе с маргинальными элементами и хиппи. Несмотря на предосудительную деятельность его продолжают уважать последователи за умение убеждать.

Философ и просветитель Вольтер. Его принципы и мировоззрение предполагали стремление к отсутствию страданий, духовной безмятежности, здоровью тела. Получить чистое впечатление о Собаке в чистом виде позволяет его изречение: "Я ненавижу ваши мысли, но отдам всё за ваше право их высказывать". Его авторской мыслью также является: "Лучшее - враг хорошего".

Общая характеристика

Скорпионы, рождённые в год Собаки - личности сильные, динамичные, увлечённые, способные служить идее зла с таким же усердием, как и добру. Из них выходят верные друзья или заклятые враги, достойные противники. В жизни окружающих такой человек, скорее всего, выступит в роли сопровождающего и учителя на пути страданий, чем утешителя, так как он уверен, что сложности даются неспроста и необходимы для прохождения важных уроков жизни.

собака скорпион женщина

Согласно гороскопу, Скорпион-Собака коммуникабелен и открыт миру, но в повседневности бывает сверхосторожным и недоверчивым, опасается всего заурядного, чем сбивает себя с толку. Чрезмерная подозрительность и нежелание брать на себя ответственность усложняют ему жизнь. Его страсть к жизни порождает склонность сорить деньгами. Он любит вещи, подчёркивающие его индивидуальность.

Профессия

Людей с этим зодиакальным сочетанием можно встретить в сфере науки, техники, хирургии и стоматологии, издании и редакции, философии, создания тайных обществ, искусств. Подъём по службе осуществляется неспешно, но уверенно, в чём помогает выносливость и терпение, устойчивость со ставкой на долгий срок.

рожденные в год собаки

Мужчина, рождённый в год Собаки под знаком Скорпиона, выбирает независимую профессию, предпочитая реализовать себя от души, а не трудиться по приказу начальства. Из него получается успешный фотограф, художник, музыкант, воспитатель. Многие спортсмены и люди мировой известности имеют влияние знака Скорпиона. Благодаря таланту и трудолюбию им покоряются высоты.

Женщины-Скорпионы способны вынести напряжённую и интенсивную нагрузку: многие служат в органах безопасности, полиции, судах, адвокатуре, криминалистике, финансовых ведомствах и нотариальных конторах. Ими насыщена медицинская служба, они хирурги и акушерки, психотерапевты, педиатры, фармацевты. Из них получаются прекрасные руководители и заведующие, что позволяет им трудиться на ответственных постах.

Мужчина

Скорпион-Собака - идеалист, большую часть времени размышляет о смысле жизни. Под влиянием философских мнений на фоне неопределённости он способен легко войти в депрессию, переживать одиночество, безделье. Но к своим целям Скорпион-Собака продвигается методично, не упуская малейшей возможности ускорить процесс. Его огромная фантазия влечёт к нему желающих найти с ним взаимопонимание и крепкие дружеские отношения.

гороскоп скорпион собака

Мужчина, рождённый в год Собаки, вспыльчив и целеустремлён, требователен, напряжён, во всём ищет подвох, чем сильно усложняет себе жизнь. В его понимании только им придуманная позиция верна, и остальным под него нужно приспосабливаться. Он - человек настроения, которое меняется по многим причинам. В ярости способен на сквернословие и неадекватные поступки.

Астрологи советуют Скорпиону-Собаке приблизить свои идеалы к реальным, а не общаться с людьми свысока. А если он сумеет себя сдерживать, ему удастся выстроить успешные отношения, которые сделают его счастливым.

Женщина

Женщина Скорпион-Собака обладает упорством, выносливостью, осторожностью. Её характер создан для достижения целей любым способом. Из-за недоверчивости и стремления избавиться от досадных обязанностей она готова погрязнуть в неприятностях. В работе она продуктивна и энергична, может свернуть горы. Это ценный человек для начальства, хотя в коллективе не исключены столкновения с сослуживцами.

Необычное мировоззрение ведёт её к исследованию бытия и пониманию таинственных вещей. Необыкновенная изобретательность, уверенность в себе, мотивация непременно обеспечивают ей достижение поставленной цели.

Любовь и совместимость

Мужчине Скорпиону-Собаке нужна женщина, совместимая с ним эмоционально. Его чувства переменчивы и нестабильны, а страсть и чувства очень сильны. В личных отношениях он всегда лидирует, независимая, амбициозная женщина - не его прерогатива. Часто его вторая половинка находится среди таких знаков, как Тигр, Лошадь, Собака. А рождённые в год Крысы, Дракона и Обезьяны с большой вероятностью ему не подойдут. С другими восточными знаками у него равные шансы на успех в отношениях.

Женитьба по расчёту - не для этого мужчины. Он вступает в брак только испытывая сильные чувства. Интуитивно он ощущает верность своего выбора, и если он прав, то пара счастлива долгие годы.

скорпион собака характеристика

Женщина Собака-Скорпион - загадочна, очаровательна, исключительна. Это очень сложный и одновременно интересный человек. Общение с ним несёт много смысла и впечатлений. В любви - сентиментальная, ревностная, обольстительная, сексуальная, свирепая, способна сменять страсть хладнокровием настолько часто, насколько партнёр сможет это выдержать. Если она оценит мужчину по достоинству, то в полной мере раскроет перед ним глубину своего внутреннего мира. В общении с противоположным полом эта женщина чувствительна и эмоциональна, малейшую дисгармонию переживает сердцем.

Если в отношениях наступает разочарование, женщина Собака-Скорпион склонна идти на поиски нового счастья. Если она успешно реализует себя в отношениях, то до конца жизни верна партнёру, хотя всегда остаётся желанной для других.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.