В комедии «Девушка без комплексов» (фильм 2015) актеры поддержали Эми в ее первой серьезной роли

В работе над картиной «Девушка без комплексов» (фильм 2015) актеры помогают освоиться в кинематографе яркому комику Эми Шумер. Без особого опыта ей предстояло исполнить главную роль в компании "бывалых" коллег.

Билл Хейдер

Для картины «Девушка без комплексов» (фильм 2015) актеры и роли подбирала сама Шумер, она тщательно выбирала себе партнеров по съемке из числа друзей и классных актеров. Среди них оказался и Хейдер.

В школе он удачно пародирует своих учителей и уже знает, чем хочет зарабатывать себе на жизнь. С детских лет будущий актер мечтает смешить людей и получить мировое признание в качестве комика с речевыми выступлениями или в кадре. Вскоре после окончания колледжа воплощает это в жизнь. Вслед за мечтой уроженец Оклахомы переезжает в Лос-Анджелес, там он попадает на телевидение. Помимо комических ролей и пародий, парень участвует в разработке новых проектов и написании сценариев, в 28 лет сыграет первую роль в кино.

Билл Хейдер появился на свет в 1978 году и был одним из троих детей в семье. В детстве и юношестве он сменит несколько школ и поступит в престижный колледж, там будет изучать искусство. С выбором профессии будущий актер определится еще в детстве.

Хейдер для Эми

На данный момент остается успешным комедийным актером на телевидении и в кино уже 11 лет. На съемках картины «Девушка без комплексов» (фильм 2015) актеры в большинстве своем уже располагали немалым комическим опытом в кадре. В их числе был и Хейдер, помимо огромного количества ролей в вечерних шоу на телевидении, зрители знают его и по десяткам фильмов на большом экране.

девушка без комплексов фильм 2015 актеры
Для состоявшегося актера участие в таком фильме – это возможность помочь Эми Шумер в главной роли.

Он уже не первый раз решается помогать в работе своим коллегам, ранее Хейдер выступил в роли консультанта создателей «Южного парка». В качестве продюсера выигрывал «Эмми» и писал сценарии к разным проектам. В этот раз его помощи удостоилась неугомонная Шумер.

Тильда Суинтон

Приобщение к театру и актерскому ремеслу у нее начиналось еще в детстве, когда будущая звезда кинематографа училась в школе. Там она играет роли в ученических постановках. Началом ее профессиональной карьеры можно считать уже студенческие постановки в Кембридже в 20 лет. Там девушка параллельно с изучением психологии и английской литературы исполняет серьезные роли под режиссурой на высоком уровне. Гораздо позже ей присудят «Оскар» и еще несколько премий за достижения в кинематографе.

На большом экране она дебютирует в 26 лет, остается востребованной актрисой уже более 30 лет с разноплановыми ролями.

девушка без комплексов фильм 2015 актеры и роли
Титулованная и опытная актриса делит свою карьеру на съемки в альтернативном кино и на заработок в Голливуде. Поэтому ее можно видеть и в дешевых фильмах, и в картинах с огромными бюджетами.

Тильда в помощь Эми Шумер

Британская подданная Тильда Суинтон родилась в 1960 году в Лондоне, чуть позже она переедет в Германию со своей семьей и проведет там большую часть своего детства. Там отбывал службу в высоком звании ее отец с войсками. Тильда происходит из именитого и знатного английского рода с фамильными титулами и привилегиями в нескольких поколениях. Девочка получит превосходное образование и воспитание. Ее отдают в элитную школу обучаться рядом с такими же незаурядными учениками из числа детей политиков и знатных семей.

В комедии «Девушка без комплексов» (фильм 2015) актеры отмечали высокий уровень ее актерской подготовки, а также опыт. Тильда ощутимо усилит собой съемочную группу в работе.

девушка без комплексов фильм 2015
План режиссера оставался достаточно простым, высококлассная актриса Суинтон должна была подстраховать гораздо менее опытную исполнительницу главной роли Шумер. В этом она здорово преуспела, на премьере фильм собрал неплохие отзывы критиков и «теплый» прием от зрителей.

Эми Шумер

Первая серьезная роль в картине «Девушка без комплексов» (2015) должна была познакомить массового зрителя с Шумер. Так должны были начаться ее большие успехи в кинематографе.

Свою карьеру начинала с речевых stand-up выступлений перед публикой, зрители оценили образ распутной откровенной девушки-рассказчицы без комплексов. Да и сам юмор у нее был неплохой, скоро Шумер получит всеамериканскую известность. Ее лицо станет узнаваемым на телевидении и будет упоминаться на общенациональном уровне. Легко было предсказать ее попытки смешить людей и в кино - так и происходит, она дебютирует на большом экране в 30 лет.

В этом она повторяет «путь» почти всех успешных комиков в Америке. После сцены ночных клубов многие продолжают смешить людей уже с экрана в комедийном жанре кино. Stand-up снабдил мировой кинематограф не одной голливудской звездой за последние несколько лет. В картине «Девушка без комплексов» (фильм 2015) актеры хорошо понимали, что участвуют в зарождении актерской карьеры Эми. Все они признают важную роль настолько яркой личности в комедийном жанре.

девушка без комплексов 2015

Американская актриса 1981 года рождения Эми Шумер за 5 лет карьеры в кино сыграла 6 ролей пока еще без особой симпатии у критиков. На данный момент рано судить о ее будущем успехе или провале. Ей не спешат предсказывать огромные кассовые сборы в прокате и «Оскар». Достоинством Шумер остается готовность выступать продюсером собственных проектов и писать к ним качественные сценарии.

Сюжет и другие актеры

По замыслу режиссера и самой Шумер, которая, помимо главной роли, еще и писала сценарий, фильм «Девушка без комплексов» (2015 г.) для зрителя должен был стать одновременно смешным и трогательным. История этой женщины также вызывала сочувствие.

Главная героиня по имени Эми может легко ставить себя саму в пример остальным девушкам ее возраста. Она образец успешной жительницы Нью-Йорка с дорогой квартирой, хорошей работой и друзьями. Ее по-настоящему ценят коллеги и шеф на ее должности в популярном журнале. Далеко не каждая ее сверстница могла бы похвастать тем же, остается только одно: чем же Эми похвастает в личной жизни?

девушка без комплексов актеры

Есть ли у нее крепкая семь или хотя бы постоянный надежный парень? Саму героиню такие атрибуты успешной женщины вообще не беспокоят, она даже не думает о длительных отношениях. Эми считает моногамию выдумкой и тверда в этом убеждении. Сумеет ли кто-то ее разубедить в этом?

Другие актеры:

  • Крис Эверт;
  • Эзра Миллер;
  • Джон Сина;
  • Ванесса Байер;
  • Бри Ларсон;
  • Колин Куинн;
  • Джон Глейзер;
  • Мариса Томей;
  • Дэниел Рэдклифф.

В фильме «Девушка без комплексов» актеры и режиссер постарались угодить массовому зрителю, но совсем не боялись "обрезать" свою аудиторию откровенными сценами и матерной лексикой в кадре.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.