Где копать школьную коллекцию в "Зомби ферме": подсказки

"Зомби ферма" является увлекательной браузерной игрой. В отличие от многочисленных проектов, где геймер на стороне добра борется с толпами зомби, в данной истории все обстоит совсем иначе. Игроку необходимо опекать своего игрового персонажа, который как раз и является самим зомби, мечтающим стать человеком. Придется пройти множество квестов для того, чтобы совершить этот непростой ритуал превращения.

где копать школьную коллекцию зомби ферма

Радует и то, что игру невозможно полностью пройти, ведь создатели постоянно вносят новые квесты и интересные дополнения. Часто на помощь приходят коллекции. Поэтому мы рассмотрим, что это такое и где копать школьную коллекцию в "Зомби ферме".

Что такое коллекции

Школьная коллекция в "Зомби ферме", как и многие другие, способна помочь в прохождении необходимых квестов или в пополнении ресурсов. Часто появляются задания, в которых необходимо обменять коллекцию, найти предметы из нее или собрать нужный ресурс.

Где их искать

Но мало разобраться с тем, для чего коллекции необходимы, нужно также выяснить, где копать. Школьная коллекция в "Зомби ферме" представляет собой набор из пяти предметов:

  1. Ранец.
  2. Самолетик.
  3. Кресло.
  4. Последний звонок.
  5. Принадлежности.

Обменяв ее, можно получить книги, а также 50 000 монет.

школьная коллекция в зомби ферме

Теперь выясним то, где копать школьную коллекцию в "Зомби ферме". Сделать это можно в гостях на островах друзей под:

  • буквами снежными Ш, М, Я, Н;
  • голубым круглым и длинным шаром;
  • аналогичными красными шарами;
  • полосатыми зонтиками, а также осенними зонтами;
  • воздушным букетом из красных сердец;
  • золотым миллиардом в виде колеса обозрения;
  • воздушным сердцем;
  • марафонцем и его флагом.

Некоторые подсказки и хитрости

Кстати, откроем вам маленькую хитрость, где искать школьную коллекцию в "Зомби ферме" легче всего. Дело в том, что система на выпадение всех предметов из любых коллекций запрограммирована особым образом по принципу "то густо, то пусто". Если необходимые вещи выпадают достаточно часто, можете продолжать копать, пока не соберете необходимое количество. Но когда несколько попыток ни к чему не привели, не нужно тратить драгоценные лопаты и время, нужные предметы вообще могут не выпадать или же их будет слишком мало. Просто вернитесь на домашнюю локацию, а потом повторно зайдите к тому же другу и просто копайте под прежним предметом, при этом вещи будут попадаться в 10 раз чаще. Таким образом, вы быстро наберете необходимое количество.

где искать школьную коллекцию в зомби ферме
Закончились лопаты, и нет возможности сделать новые? Не отчаивайтесь, пополнить запасы коллекций можно и иным способом. Достаточно заглянуть в ведра своих рыбаков или в мешки звездочетов. Здесь бывает множество интересных находок и необычных коллекций.

Где копать школьную коллекцию в "Зомби ферме"? Есть и еще варианты, которые стали доступны с некоторыми обновлениями:

  • Остров сокровищ. Построив корабль, вы можете поплыть на таинственный остров, где среди прочих сокровищ можно найти и предметы школьной коллекции.
  • В подземельях. Спустившись в подземное царство, можно поколдовать волшебными палочками, разбивая декорации. Здесь также выпадает много полезных ресурсов.

где копать школьную коллекцию зомби ферма
К слову сказать, школьная коллекция не является редкостной, поэтому предметы из нее можно находить в большом количестве не только с целью выполнения квестов, но и для обогащения монетками через обмен.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.