Задание "Мастер арены" в "Ведьмаке 3": прохождение

Прохождение «Мастера арены» в «Ведьмаке 3» предусматривает довольно интересный бой, в котором многие пользователя теряются. Квест довольно легкий с интересной историей, но следует знать способ победы призрака, ведь обычной дракой здесь вопрос не решить.

Начало задания

Чтобы началось в задании «Мастер арены» в «Ведьмаке 3» прохождение, игроку следует отправиться на остров Спикероог, который расположен к северо-западу от Скеллиге. После отправляйтесь на крайний восток, пока не дойдете до деревни Хов. В ней управители бойцовской арены расскажут о непобедимом призраке, который постоянно возвращается после очередного поражения и никак от него не получается избавиться. Любому, кто сумеет освободить их вотчину, полагается двойная ставка и награждение после открытия боев. Условия привлекательные, при том что предстоит всего один бой.

мастер арены ведьмак 3 прохождение

История призрака

Чтобы в миссии «Мастер арены» в «Ведьмаке 3» прохождение не казалось сложным, необходимо изучить историю своего соперника. Когда-то боец по имени Улле проигрывал все бои на этом месте и ни разу не смог нокаутировать соперника. Это породило в нем злость, и когда один ярл с легкостью отправил его на землю, тот всадил топор ему в спину. Перед смертью мужчина проклял Улле и сказал, что его уделом будут постоянные поражения даже после смерти. Так и случилось, что призрак неумелого воина остался после смерти на арене. Каждый раз его побеждают, но на следующий день ему предстоит вернуться, и нет этому конца. Если попытаться драться с ним, то пользователь заметит, что победить не составит труда, только вот это не поможет пройти задание. Призрак вернется на следующий день и придется начинать заново.

ведьмак 3 дикая охота мастер арены прохождение

Достижение результата

Чтобы закончить прохождение «Мастера арены» в «Ведьмаке 3», необходимо поддаться этому призраку. По проклятию сказано, что он должен всегда проигрывать, но если одержит победу, то сумеет спокойно отойти в мир мертвых и душа найдет желанный покой. Потому входите на арену и просто ждите, пока враг будет наносить свои удары. На низком уровне здоровья Геральта начнется заставка с исчезновением духа Улле, после чего следуйте к распорядителям за заслуженной наградой. Не забывайте, что в квесте «Мастер арены» в «Ведьмаке 3 Дикая Охота» прохождение предусматривает также премиальную награду. Через несколько дней наведайтесь сюда снова и вам дадут процент те же распорядителя. Можно заметить, что дела у них пошли вверх и на площадке много людей, которые смотрят на зрелищные бои двух соперников.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.