Корм для собак "Профи". Отзывы

Владельцы собак знают, что сбалансированное питание - важный аспект ежедневной заботы о своих подопечных. Поэтому ветеринары и заводчики рекомендуют кормить домашних зверей готовыми гранулами и консервами, так как они соответствуют их потребностям.

ИП Домке Дмитрий Викторович

Как выбрать

Сегодня на рынке товаров для животных сухие корма представлены в огромном количестве. Благодаря советам профессионалов, несложно приобрести подходящий для своего любимца.

При покупке такого питания, в первую очередь, важно заострить внимание на следующих моментах:

  1. Состав. Собаки – хищные звери, поэтому в их рационе обязательно наличие белка. Гранулы должны состоять из большого количества мясных и злаковых ингредиентов, чтобы лохматый товарищ чувствовал себя хорошо.
  2. Отзывы о корме для собак. На форумах владельцев животных можно узнать мнение потребителей о той или иной марке готовой пищи для хвостатых друзей.
  3. Предпочтения самого Шарика. Если он не ест говядину, то и сухой корм, приготовленный на ее основе, вряд ли оценит по достоинству.
  4. Возраст и порода пса. Производители предлагают широкий ассортимент кормов, рассчитанных на всевозможные особенности собак. Это тоже нужно понимать, ведь щенячья еда отличается от пищи, рассчитанной на взрослых особей, и в дальнейшем может вызвать у них большие проблемы со здоровьем.

сухой корм для собак профи

Корм "Профи". Особенности производства

ИП Домке Дмитрий Викторович уже более трех лет изготавливает и реализует продукты для животных, среди которых есть и сухой корм для четвероногих друзей человека. Товар хорошо известен и пользуется большим успехом среди покупателей. Производится корм для собак «Профи» в Краснодарском крае по особой технологии. Сырье обрабатывается при помощи высокой температуры и давления, в результате чего оно не теряет витамины, удваивает свою питательную ценность и сохраняет приятный вкус и аромат, что имеет огромное значение для псов с их обостренным обонянием.

Состав

Опытные хозяева знают, что среди их подопечных есть как любители бесконечных игр и многокилометровых пробежек, так и ценители спокойного времяпрепровождения. У них разный обмен веществ и потребности, поэтому еда тоже должна отличаться. Неугомонным созданиям важны ингредиенты, поддерживающие физическую форму. Корм «Профи» для собак, активных и игривых, богат злаками и овощами, а специальная комплексная добавка поможет сохранить бодрость.

корм для собак профи

У ленивых и флегматичных псов остро стоит проблема лишнего веса. Им подойдет сухой корм с выверенным балансом нужных веществ.

Быстрый рост, развитие мышечной массы, формирование скелета и зубов у щенков зависят от качества их питания. Продукты, которые они употребляют в детстве, могут оказать значительное влияние на то, какими песики станут. Корм для собак "Профи" с повышенным количеством белков и жиров, а также витаминов и минералов, создан специально для маленьких, а размер гранул поможет перевести кутенка с материнского молока на корм без затруднений.

сухой корм для собак профи

Производитель позаботился и о животных с чувствительным пищеварением. В линейке для них разработана еда с низким содержанием клетчатки.

Это делает продукт легкоусвояемым для собак. Сухой корм «Профи» - хороший вариант для каждого хвостатого товарища, не страдающего аллергией или хроническими заболеваниями. Натуральные составляющие и практически полное отсутствие химии дают возможность безбоязненно угощать им своих подопечных. Однако перед применением неплохо будет проконсультироваться с ветеринарным врачом.

Мнение потребителей

Отзывы о корме для собак «Профи» существуют самые различные. Большинству владельцев нравится его качество и невысокая стоимость. По их мнению, гранулы полностью удовлетворяют все суточные потребности любимых питомцев.

Многие отмечают и экономичность использования промышленной еды в домашних условиях.

Однако встречается и негативный опыт. Некоторые из потребителей жалуются, что их пес кушает "Профи" с большой неохотой. Это может быть связано с пристрастиями самой собаки или неверными условиями хранения, вследствие чего сухое питание потеряло свои вкусовые качества, запах и стало непривлекательным.

Также корм мог быть приобретен без учета возраста и особенностей животного. Ведь гранулы для активных собак могут навредить псам с восприимчивым желудком.

Подводя итог

Хорошее питание имеет большое значение. Еда, созданная профессионалами, способствует поддержанию активности, позитивного настроения подопечного и помогает избежать частых посещений ветеринара из-за проблем, связанных с употреблением вредных угощений со стола.

отзывы о корме для собак

Корм для собак «Профи» благодаря своему составу подходит для большинства животных, не подверженных ограничениям по здоровью, позволяет хорошо себя чувствовать и радовать хозяев на протяжении всей жизни. Ассортимент линейки дает шанс выбрать подходящие гранулы как для маленьких щенков, так и для взрослых собак с различным типом активности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.