Батуты в Сокольниках: круглосуточные прыжки с JUST JUMP

Есть желание провести время весело и с пользой? Хочется подвигаться после работы? В этом случае можно отправиться не куда-нибудь в бар или ночной клуб, а в батутный центр. Например, в Москве существуют батуты в Сокольниках JUST JUMP. Это не просто пара ярких прыгалок, а целый комплекс профессиональных залов.

Местонахождение арен JUST JUMP в Москве

Центр JUST JUMP – это не только батуты в Сокольниках, но и еще 3 арены:

  • «Автозаводская», расположенная в здании торгово-развлекательного центра «Ривьера» на улице Автозаводской, 18.
  • «Ясенево» - находится в Комплексе «Мореон» на улице Голубинской, 16.
  • «Деловой центр» - на Пресненской набережной, строение 2.

Самыми же крупными считаются батуты в Сокольниках по адресу ул. Сокольнический Вал, 1, строение 1. Это единственная из четырех арен, которая работает по графику 7/24.

Оснащение батутного центра в Сокольниках

В оснащении парка более 40 батутов, которые совмещены в единое целое. Их площадь - почти 4 сотни кв. м. Имеются батутные стены и дорожки, спортивные батуты, поролоновая яма. Последняя предназначена для отработки самых сложных акробатических номеров.

батуты в сокольниках

Арена условно разбита на зоны. В каждой из них возможно как свободное времяпрепровождение, так и занятия группами. И если со свободными прыжками все понятно, то организованные тренировки требуют пояснения. Если посетители приходят целой компанией, то вполне могут организовать себе веселые занятия с тренером. Так можно будет более экономично освоить первые шаги, вернее прыжки, на батуте.

Кроме того, тренера можно нанять и в индивидуальном порядке. Особенно пригодится это тем, кто решил заняться прыжками профессионально. Под чутким руководством прыгуну поставят технику, подскажут некоторые тонкости, обеспечат безопасность.

Батуты в Сокольниках: правила пользования

Отправляясь в центр, следует знать, что существуют некоторые правила, обеспечивающие безопасность занятий на батутах. Минимальный возраст, при котором деткам разрешено выходить попрыгать, – год. Но до 7-летнего возраста дети занимаются только в присутствии взрослых родственников. До совершеннолетия тоже не все так просто. Необходимо разрешение от родителя или опекуна в письменном виде. Его бланк можно скачать с официального ресурса арены.

батуты в сокольниках фото

Существуют ограничения не только по возрасту, но и по весу. Так, прыгун с весом более 120 кг к прыжкам допущен не будет. Это не дискриминация, а недоступность возможности из-за технических характеристик батутов.

Мероприятия в батутных центрах

День рождения совсем скоро? Необходимо поднять корпоративный дух в компании? Батуты в Сокольниках – прекрасное место для того, чтобы провести любое мероприятие, призванное поднять настроение.

Для праздничных мероприятий имеется возможность организовать конкурсы и интерактивные игры. При этом все действо будет сопровождаться профессиональными тренерами. Такой день рождения точно уже не забыть. Фото с батутов в Сокольниках и через года будут радовать своей атмосферой в этот день.

батуты в сокольниках адрес

На время проведения любых подобных мероприятий центр может закрывать свои двери для приема остальных посетителей. О времени и датах таких закрытий администрация арен уведомляет заранее через социальные сети. Ведь аккаунты есть и в "Фейсбуке", и в "ВК", и в "Инстаграме".

Батуты - это весело и полезно

Прыжки на батуте – это не только весело, но и полезно, причем людям в любом возрасте. Это занятие способствует укреплению вестибулярного аппарата, мышц спины и ног, улучшению координации движений, пищеварения и кровообращения. Свою порцию тренировки получает и дыхательная система.

Это прекрасная физическая нагрузка для тех, кому запрещены силовые тренировки, но при достаточной серьезности заболеваний все же стоит посоветоваться со своим врачом о возможности заниматься на батутах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.