Pasha S Princess Hotel (Турция/Кемер/Чамьюва): описание и отзывы

Чамьюва - знаменитый курортный регион в Турции, где каждый год в разгар курортного периода собирается внушительное количество туристов, желающих отдохнуть недорого, но со вкусом в окружении тропической природы.

Один из самых востребованных отелей этого региона - Pasha's Princess Hotel (Adult Only), который предлагает условия проживания, оцененные на уровне "четыре звезды" в соответствии с международными стандартами.

pasha s princess hotel

Местоположение

Отель, по мнению отдыхающих, идеально подходит для тех, кто любит путешествовать в одиночку или же для семейных пар, которым в отдыхе важна тишина. Все это связано с тем, что Pasha's Princess Hotel находится в очень спокойном и красивом месте, расположенном вдали от развлекательной инфраструктуры Кемера (7 км. от центра города), в небольшом прибрежном поселке Чамьюва. Здесь прекрасный свежий воздух и отличный климат. Пребывая в этом месте, туристы могут в полной мере насладиться вечным летом, его солнечными днями.

Ближайший аэропорт находится далеко - в 60 километрах от отеля. В связи с этим в стандартный туристический пакет в обязательном порядке входит услуга трансфера в пункт назначения сразу по прибытии.

Общая информация

Отель был построен в 1997 году и с тех пор несколько раз претерпевал некоторые изменения, которые коснулись внешнего вида его корпуса, а также технического оснащения. Для обустройства территории и номеров используется только современная и качественная мебель, которая за период существования Pasha's Princess Hotel (Kemer) менялась несколько раз на более комфортную. Одна из последних таких реноваций была произведена в 2016 году.

Что касается площади отеля, то он занимает 3500 кв. м - на них расположился большой трехэтажный корпус, выполненный в османском стиле, а также аквазона и несколько мест для развлечений.

pasha s princess hotel kemer

Номера

Вниманию туристов в Pasha's Princess Hotel (Турция) предлагаеется 84 апартамента категории стандарт. Все они состоят из одной комнаты, а из окон открывается вид на бассейн и внутреннюю территорию или роскошные сады, которые окружают отель.

В каждом номере установлен элемент системы кондиционирования, однако управление ими не индивидуальное, а центральное, охлаждение включается только в период с двух часов ночи до пяти вечера, то есть в самое жаркое время. Однако, несмотря на это, туристы, отдыхающие в Pasha's Princess Hotel (Kemer), в отзывах рассказывают, что работы системы только в эти часы вполне достаточно.

В апартаментах имеются индивидуальные ванные комнаты, оснащенные комплектом сантехники, феном и банными принадлежностями, которые каждому постояльцу выдаются при заезде индивидуально.

Интерьер номеров

По словам туристов, все апартаменты в отеле оформлены стильно и красиво. Их отделка выполнена в классическом стиле, с использованием большого количества элементов белого цвета. Каждый день в них производится уборка, благодаря чему здесь постоянно поддерживается чистота и порядок.

Что касается мебельного оснащения, то центральное место в номере занимает французская двуспальная кровать, на которой имеется ортопедический матрас и дорогое постельное белье. Для вещей туристов здесь предусмотрены белые гардеробные шкафы, выполненные из светлого дерева, а также некоторую часть багажа можно разместить в тумбах.

На бесплатной основе гости могут пользоваться электронным сейфом, телефоном, а также телевизором, который транслирует спутниковые каналы, многие из которых русскоязычные. При желании постояльцы могут заказать в апартаменты мини-бар, однако пользование им оплачивается посуточно.

Воздушной легкости общей картине интерьера придает легкий текстиль, который имеется на огромных окнах, выходящих на балкон.

pasha s princess hotel adult only

Услуги, предоставляемые в отеле

Pasha's Princess Hotel (Турция/Кемер) предлагает постояльцам широкий спектр услуг, которые способствуют комфортному отдыху. В их числе пользование прачечной и химчисткой, а также услугами глажки белья. При желании гости могут на платной основе посетить медицинский кабинет или вызвать врача в номер в случае необходимости.

На первом этаже корпуса предоставляются парикмахерские и косметические услуги. Также здесь имеется экскурсионное бюро, где предоставляется возможность заказа тура по местным достопримечательностям, причем, как отмечают постояльцы, их стоимость здесь значительно ниже, чем если включать такую услугу в туристический пакет с дополнительной оплатой.

СПА

В данном отеле имеется отличный СПА-центр, который делится на несколько зон. Туристы в отзывах о Pasha's Princess Hotel (Adult Only) зачастую делятся приятным впечатлениями, которые остаются после посещения данного места. Они отмечают, что в СПА-зоне работают исключительно профессионалы своего дела.

Здесь имеется большая термальная зона, в которую входит хаммам и сауна. Их посещение является совершенно бесплатным, кроме того, над каждым клиентом здесь работают пармейстеры, которые знают толк в расслаблении в горячей атмосфере. На выходе из термальной зоны имеется большой крытый бассейн, который каждый день наполняется свежей чистой водой, здесь также имеется система автоматического подогрева.

В отельной части есть лечебная зона, где предлагаются услуги по оздоровлению организма в целом. Здесь могут предложить различные процедуры с использованием морских водорослей, песка, глины, лечебных грязей, а также различных других целебных компонентов. Для кожи всего тела, лица и области шеи здесь предлагается широкий ряд косметических процедур, направленных на омоложение. В отдельном кабинете предоставляются услуги массажа как всего тела, так и отдельных его участков.

Спорт

Поклонники активного образа жизни в Pasha's Princess Hotel непременно найдут для себя занятие по душе. Здесь для данной категории гостей оборудован тренажерный зал, в котором установлены агрегаты для работы над разными участками тела. Заниматься в нем можно совершенно бесплатно.

При желании туристы могут заниматься командными видами спорта на площадках, которые оборудованы на территории отеля. Среди них есть такие, которые предназначены для игры в волейбол, футбол и баскетбол. Также здесь можно поиграть в настольный теннис в специальном зале.

pasha s princess hotel отзывы

Питание

Туристы, проживающие в Pasha's Princess Hotel, могут питаться по концепции "все включено" в местном ресторане, где подаются блюда турецкой и европейской кухонь. Три раза в день гости могут посещать его во время завтрака. обеда и ужина, чтобы полакомиться вкусно приготовленной едой. В отзывах о Pashs S Princess Hotel (Kemer) нередко можно встретить комментарии, адресованные поварам. В частности, постояльцы рекомендуют отведать местные сладости, которые можно взять как в самом ресторане, так и в любом из двух баров, которые также есть в отеле. В барах подают широкий выбор коктейлей, чего нет в ресторане. Среди напитков большой выбор как алкогольных, так и безалкогольных. При желании отдыхающие могут отведать легкие закуски, сладости и салаты.

pasha s princess hotel турция

Аквазона

На открытой территории имеется небольшой бассейн с чистой водой, возле которого могут отдыхать туристы. Для того чтобы их времяпрепровождение было максимально комфортным, вокруг оборудована отличная солнечная терраса, где постояльцы могут загорать на больших деревянных шезлонгах под пляжными зонтами.

При желании туристы имеют возможность посетить бар, который располагается по соседству с данным местом - в нем большой выбор напитков, нередко предлагаются фрукты.

 pasha s princess hotel туры

Пляж

Pasha's Princess Hotel располагается на третьей пляжной линии от берега Средиземного моря, однако это обстоятельство не делает его менее популярным среди туристов. Протяженность береговой линии небольшая, но довольно широкая. Вся территория покрыта мелкой галькой, а спуск в море, как отмечают туристы, очень удобный. При желании гости здесь могут разместиться на шезлонгах, которые выполнены из дерева, под большими зонтами, которые с легкостью защищают от попадания прямых солнечных лучей.

Вдоль береговой линии есть масса развлечений, которые придутся по душе как экстремалам, так и поклонникам более тихого, спокойного отдыха.

Развлечения

По отзывам туристов, в отеле невозможно соскучиться, так как в течение всего времени здесь работает небольшая команда веселых аниматоров, которые всегда знают, чем занять гостей. В дневное время они проводят различные спортивные мероприятия на территории аквазоны, а также на открытых площадках, а по вечерам вниманию гостей предлагаются шоу-программы и дискотеки, на которых звучат музыкальные композиции в исполнении местных талантливых диджеев. Вход на вечеринку здесь бесплатный.

Поклонники бильярда могут посетить специальный зал, где имеется несколько больших столов, обтянутых зеленым сукном, а при желании прочесть какое-нибудь произведение гости могут отправиться в библиотеку, где представлен широкий выбор литературы.

Цены

Стоимость тура в Pasha's Princess Hotel относительно небольшая: в среднем она составляет около 99 000 рублей при условии приобретения его на двоих. За данную стоимость в купленный пакет входит не только недельная аренда номера, но также и перелет в оба конца, трансфер из аэропорта в пункт назначения, питание и, конечно же, комплекс необходимых медицинских страховок. Каждый турист перед вылетом должен помнить о том, что для пересечения турецкой границы гражданам Российской Федерации необходимо открытие визы, что не входит в пакет.

pasha s princess hotel турция кемер

Отзывы туристов

В своих комментариях, оставленных по окончании отдыха в Pasha's Princess Hotel, туристы зачастую делятся полученными впечатлениями. В них они рассказывают о высоком уровне обслуживания и доброжелательности со стороны персонала. В частности, путешественники делают положительный акцент на работе администраторов за стойкой ресепшн, уточняя, что они всегда могут ответить на все интересующие вопросы относительно предоставления услуг, проживания или местонахождения туристических объектов.

Что касается оформления номеров, то оно также нередко привлекает внимание постояльцев, о чем они положительно отзываются в комментариях. Туристам очень нравится светлый интерьер, который дорого выглядит, а также комфортабельная мебель, которая идеально вписывается в общую картину.

Что касается развлечений, то гости отеля отмечают, что их на территории данного комплекса немало. В частности, здесь проходят веселые дискотеки, есть прекрасная аквазона, возле которой в дневное время собираются почти все постояльцы. А при недостатке впечатлений путешественники порой рекомендуют отправляться за эмоциями в центральную часть Кемера, где ночная жизнь просто кипит: здесь есть и клубы, и рестораны, бары, а также другие места, где можно отлично провести свое время и завести новые знакомства.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.