Отель H2O, Витязево: отзывы, фото, описание, как добраться

Анапа давно привлекает внимание туристов со всех уголков России и не только. Здесь очень большой выбор гостиниц с разным уровнем комфортности. Сервис постепенно переходит на новый уровень и тем самым привлекает новых отдыхающих. Отель H2o в Витязево (Анапа) относится к заведениям, которые с каждым годом все больше развиваются и ждут новых туристов.

Где находится и как доехать?

Гостиница расположена в курортном поселке Витязево. Он находится в 11 км от Анапы. Точный адрес отеля H2o в Витязево: Красивый проспект, 18. Сюда можно добраться из аэропорта или ж\д вокзала Анапы на маршрутном такси или заказать трансфер. Эту услугу администрация гостиницы предоставляет за отдельную оплату в обе стороны. Время заезда в отель - 14.00.

Описание

Отель H2o в Витязево по отзывам туристов имеет привлекательный внешний вид. Здание полностью достроено в 2017 году, в нем вся мебель и декор еще новые. Территория комплекса достаточно просторная.

отель h2o витязево отзывы

Возле гостиницы может поместиться не больше 5 машин. Другие гости могут оставить свой автотранспорт на платной парковке, которая находится в непосредственной близости от отеля H2o. Отзывы отдыхающих указывают на то, что там дежурит круглосуточно охрана, и машины полностью защищены.

На первом этаже расположена стойка ресепшн. Ее работники здесь находятся круглосуточно. Они всегда готовы помочь отдыхающим по вопросам быта и могут подсказать, как добраться от отеля H2o в Витязево до любого развлекательного центра или в Анапу. В зоне ресепшн установлены большие голубые диваны, на которых гости могут отдохнуть и пообщаться с соседями. Также в здании работает современный лифт, который функционирует круглосуточно.

Отель H2o в Витязево: описание номеров

В гостинице представлены разнообразные номера с разным уровнем комфортности:

  • Делюкс на 4 человека - номер, в котором одна большая двуспальная кровать и две односпальные, шкаф, письменный стол, небольшой диванчик, ТВ с кабельными каналами, холодильник, туалет и душевая кабина, балкон с видом на море или бассейн, кресла и столик на балконе.
  • Делюкс на 3 человека - просторный номер с одной большой двуспальной кроватью и одной односпальной. Здесь имеется шкаф, ТВ с кабельными каналами, холодильник, туалет и душ, балкон с видом на море или бассейн.
  • Большой двухместный номер, в котором одна двуспальная кровать, шкаф, ТВ с кабельными каналами, холодильник, туалет и душевая кабина, балкон.

отель h2o витязево отзывы 2017

Все номера оборудованы кондиционерами, и гости могут бесплатно воспользоваться:

  • феном;
  • Интернетом;
  • телефоном (звонки только в пределах страны);
  • мини-баром.

Все комнаты оформлены в сдержанном современном стиле в бежевых тонах. Подушки и матрасы в номерах не перьевые и подходят для людей, страдающих аллергией.

Сервис в гостинице

В отеле H2o (Витязево), по отзывам 2017 года, обслуживание туристов происходит на очень высоком уровне. Гости гостиницы отмечают, что персонал приветливый и доброжелательный. К моменту приезда номера уже подготовлены, а время заселения занимает не больше 10 минут. В комнатах всегда чисто, ежедневно производится уборка. Постельное белье меняется раз в три дня. Семьям с маленькими детьми в номер по их просьбе предоставляется специальная кроватка с бортиками. С животными в гостинице проживать нельзя. Курить в комнатах и в здании отеля запрещено.

Питание

В стоимость проживания питание не входит. В гостинице имеется современная столовая, которая работает по принципу "шведского стола". Она оформлена в современном стиле и по виду напоминает небольшой ресторан. Здесь на каждый прием пищи на стойке предлагается достаточное разнообразие блюд. По отзывам постояльцев отеля H2o в Витязево, кормят в столовой очень вкусно, и меню достаточно разнообразное.

анапа витязево отель h2o

В зале постоянно находится электрочайник с кипяченой водой. Им часто пользуются мамы для приготовления питания маленьким детям. Меню составлено таким образом, что здесь могут питаться дети от 1 года. Для малышей в столовой предоставляются специальные стульчики для кормления.

На стойке с продуктами на каждый прием пищи всегда выкладываются фрукты и овощи. Также представлены разнообразные десерты. Посетители могут брать порции в необходимом количестве. По отзывам, в отеле H2o в Витязево в 2017 году средняя стоимость обеда на 3 человек составляла 500 рублей, а завтрака - 250-300. Полное трехразовое питание на семью обходилось отдыхающим в 1000-1200 рублей.

Территория гостиницы

Вокруг отеля всегда чисто, мусор вывозится несколько раз в день. Территория выложена специальной тротуарной плиткой. В ней разбиты небольшие клумбы, в которых выращиваются декоративные кусты и цветы. Здесь имеется открытая терраса. На ней установлены столики и современные скамейки. Гости отеля могут здесь расположиться во время еды или просто расслабиться после отдыха на пляже или активного купания в бассейне. Терраса имеет навес, который защищает отдыхающих от палящего солнца в знойный день или от дождя - в пасмурный.

отель h2o витязево

Также на территории гостиницы разбита специальная зона для туристов, которые любят позагорать. Здесь установлены современные шезлонги в несколько рядов. Любители шашлыка могут снять за дополнительную плату беседку со всем необходимым оборудованием для барбекю. Она находится в отдельной зоне, и дым не мешает другим отдыхающим.

Пляж

Гостиница находится на первой береговой линии в курортном поселке. До пляжа ведет оформленный тротуар, дорога неспешным шагом занимает не более 5-7 минут. По отзывам туристов отеля H2o в Витязево, даже с маленькими детьми путь к пляжу занимает не больше 10-15 минут. По дороге установлено много торговых точек, где можно приобрести свежие фрукты, сувениры и мелкие вещи, необходимые для полноценного отдыха. Пляж имеет песчаный берег. На нем установлены разнообразные развлечения:

  • надувные горки;
  • батуты;
  • пункты катания на "банане" и "ватрушке";
  • тиры;
  • небольшие кафе.

Здесь круглосуточно работает спасательная служба. Также установлены кабины для переодевания.

Бассейн

На территории гостиницы оборудован большой бассейн. В нем отделена специальная детская зона. В ней глубина небольшая, поэтому родители могут не переживать за безопасность своих детей. Бассейн имеет внушительные размеры, поэтому взрослые свободно могут в нем плавать. Вода в нем проходит несколько этапов очищения через специальные многоуровневые фильтры.

отель h2o витязево фото

Вокруг бассейна уложено специальное покрытие, которое не скользит. Благодаря этому гости гостиницы могут не бояться падений после купания. Вокруг установлены удобные шезлонги, которые не впитывают влагу и остаются сухими.

Зона для детей

В отель часто приезжают семьи с ребятами разного возраста, поэтому администрация побеспокоилась об их досуге. На территории комплекса сооружена детская площадка. На ней имеются горки, качели, карусель, лесенки. Она выполнена из безопасного для детей материала и оформлена яркими цветами. Возле площадки установлены скамейки, где могут отдыхать взрослые. Игровая зона сооружена далеко от бассейна для обеспечения безопасности ребят. Три раза в неделю с гостями работают аниматоры. Они устраивают конкурсы и шоу. Развлекательная программа предусмотрена для туристов разного возраста.

Развлечения

Гостиница находится в 5-минутной доступности от разнообразных развлекательных центров. В курортном поселке можно посетить:

  • дельфинарий;
  • океанариум;
  • парк аттракционов;
  • набережную.

отель h2o витязево адрес

Недалеко от отеля H2o в Витязево, фото которого представлены в статье, находится рынок и продуктовые магазины. Также в этом районе расположено несколько аптек и Сбербанк. На территории гостиницы находится бар. В нем гости комплекса могут посидеть в уютной компании вечером и насладиться вкусом вина или пива. В баре подаются различные закуски, играет красивая музыка.

Отель H2o в Витязево: отзывы

Несмотря на то, что гостиница принимает гостей только первый сезон, в Интернете о ее работе достаточно много высказываний. Чаще всего находятся отзывы, в которых посетители отмечают идеальную чистоту. В связи с тем, что отель новый, туристы отмечают, что в комнатах еще сохранена идеальная обстановка. Мебель и коммуникации в отличном состоянии. Гости комплекса отмечают, что процесс поселения происходит в максимально быстрые сроки, комнаты заранее готовятся к прибытию посетителей.

Персонал очень приветлив к жильцам отеля и старается решить любые возникшие проблемы очень быстро. В столовой также работают профессиональные повара, следящие за свежестью продуктов, из которых готовятся блюда. По отзывам отдыхающих в столовой вкусно кормят, а разнообразие блюд практически всех устраивает. Родители довольны, что малышам предоставляются мягкие стульчики для кормления с ремнями безопасности.

Туристы отмечают, что вода в бассейне всегда чистая, а лежаков вокруг него хватает всем желающим. Также практически всех устраивает расположение отеля. Рядом с ним находятся все необходимые заведения и магазины. Также недалеко расположены развлекательные центры. Кроме того, гостей комплекса устраивает шумоизоляция в номерах. Они утверждают, что слышимость практически равна нулю. Также туристы довольны тем, что территория комплекса полностью огорожена.

отель h2o витязево как добраться

Несмотря на все плюсы, на разных ресурсах в Интернете можно встретить и некоторые замечания по поводу обустройства гостиницы и сервиса в ней. Чаще всего гости недовольны отсутствием собственной парковки в комплексе. Многим приезжим туристам на личном автотранспорте приходится пользоваться услугами платной стоянки, которая находится недалеко от отеля.

Также постояльцы отмечают, что балконы не закрыты перегородкой, что не очень удобно в случае, если отдыхающие хотят уединиться теплым вечером с бокалом вина и не желают, чтобы за ними наблюдали другие жильцы комплекса. Некоторые гости не довольны, что выдается только один ключ от номера. Также они отмечают, что в номере нет стола и стульев, поэтому приходилось заносить их с балкона, а это не очень удобно проделывать ежедневно.

Также гости отмечают, что выход к морю лежит через стоянку, и чтобы пройти на пляж, приходится переступать через ограждения. Еще отдыхающие акцентируют внимание на том, что разделение зон в отеле произведено нерационально. Места для отдыха туристов из определенных санаториев отгорожены некрасивым и грубым забором.

Администрация учитывает все замечания и пожелания отдыхающих и будет стараться отреагировать на все негативные отзывы. В связи с тем, что отель работал первый сезон, появились определенные недостатки в организации комфортного отдыха, которые обещают полностью ликвидировать к следующему сезону.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.