Кафе "Шампур" в Волгограде - качественное обслуживание и вкусная еда

Волгоград – прекрасный русский город. Здесь удивительно красивая природа, а также большое количество различных достопримечательностей, культурно-развлекательных центров, заведений общественного питания. Сегодня мы расскажем об одном из них. Наше внимание привлекло кафе "Шампур" в Волгограде. Часы работы, адрес, отличительные особенности, а также отзывы посетителей будут представлены в данной статье.

О заведении

шампур волгоград

Среди зелени деревьев и кустарников находится в городе Волгограде очень симпатичное и уютное кафе. Его название "Шампур" обещает вам наслаждение от вкусной и ароматной еды, приготовленной на углях. Здесь вас ждет отменный шашлык не только из разных сортов мяса, но и рыбы. Предложат вам и вкусно приготовленные овощи. Более подробно о меню кафе "Шампур" в Волгограде мы расскажем далее. Жители города, а также приезжие любят данное место не только за вкусную и отлично приготовленную еду.

Сюда приходят для того, чтобы провести время в комфортной и уютной обстановке, общаясь с друзьями и близкими. Время ожидания заказа будет самым минимальным, ведь это кафе быстрого питания. Рядом с заведением находится городской парк, поэтому часть столиков в теплое время года устанавливается под открытым небом. Особенно приятно здесь находиться, когда начинают цвести деревья и кустарники. Воздух просто опьяняет своими чудесными запахами. Также здесь находятся очень удобные беседки, в которых при желании можно отлично провести время. Интерьер кафе привлекает своей простотой и домашним уютом. Большие панорамные окна позволяют любоваться красотой окружающей природы в любое время года.

Меню

шампур волгоград адрес

Посмотрим, какие блюда и напитки предлагают в кафе "Шампур" в Волгограде. Здесь вам угостят не только вкусной, но и экологически чистой едой. В том числе:

  • шашлык из семги;
  • люля-кебаб из телятины, а также курицы;
  • хачапури по-аджарски;
  • шаурма из курицы;
  • овощи, приготовленные на углях.

Вы будете приятно удивлены, насколько вкусными могут быть давно привычные и знакомые продукты.

Разнообразный выбор напитков сможет удовлетворить запросы самых капризных посетителей. Здесь есть большой ассортимент чая. Рекомендуем попробовать напиток из горных трав.

Любителям пенного напитка тоже будет чем себя порадовать. Здесь есть разные сорта пива.

Полезная информация

Кафе "Шампур" (Волгоград) находится на проспекте Маршала Жукова, дом 96 А. Также интересно будет узнать, в какие часы и по каким дням работает данное заведение. Спешим обрадовать всех, кто этим интересуется. Кафе быстрого питания работает ежедневно и круглосуточно.

Кафе "Шампур" в Волгограде: отзывы посетителей
шампур волгоград отзывы

Любой посетитель, который приходит в данное заведение, может быть уверен, что его примут как самого почетного гостя. После приятных посиделок в кафе "Шампур" в Волгограде (адрес указан в статье) многие люди оставляют свои отзывы. Давайте посмотрим, что они в них особенно подчеркивают:

  • чистое и уютное помещение;
  • большой выбор вкусных шашлыков и другой еды;
  • использование при приготовлении только натуральных продуктов;
  • доступные цены;
  • разнообразие вкусных напитков;
  • удобное месторасположение поблизости с достопримечательностями города;
  • быстрое приготовление заказанной еды и многое другое.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.