Дорама «Потомки солнца»: актеры и их роли, сюжет, особенности

Дорама «Потомки солнца», актеры и роли которых описаны далее, представляет собой драматический сериал на военную тематику. Релиз состоялся в 2016 году. Снялись в нем такие актеры, как Джин Гу, Ким Дживон, Хегё и другие. Трансляция осуществлялась с 24 февраля по 14 апреля того же года в среду и четверг.

Если человеку интересна тема любви, расставания и тяжелого ожидания, то дорама для него. Тут также показывается весьма насыщенная жизнь, которая может в любой момент прерваться. Актеры дорамы «Потомки солнца» идеально справились со своими задачами. Они смогли удержать внимание зрителя. К слову, рейтинг дорамы достиг отметки 40 %.

потомки солнца дорама актеры

Особенности сюжета

Сериал, о котором пойдет речь в статье, был создан в результате совместной работы сценаристов Ким Вон Сок и Ким Ынсук. На телеэкранах, как уже было сказано, релиз состоялся в 2016 году. Сюжетная линия крутится вокруг капитана миротворца ООН Ю Сиджина и врача Кан Моен. Они оба оказались в чужом государстве, где началась война. Оба героя подвергаются множественным испытаниям. В конце сериала зрителям предстоит узнать, что же с ними в итоге произойдет. Актеры дорамы «Потомки солнца» утверждают, что их роли были достаточно сложными, но они рады, что им посчастливилось получить неоценимый опыт.

потомки солнца дорама русская озвучка

Сюжет

Ю Сиджина играет Чжун Ки. Его персонаж является капитаном в армии Южной Кореи. Он получил миротворческую миссию и был отправлен в страну Урук (она вымышленная). Хегё получила роль Кан Моён. Парень и девушка быстро влюбились друг в друга, однако из-за своих профессий им пришлось чувства отвести на задний план. Сиджин должен четко следовать командам военных начальников, а также следить и руководить солдатами. У Моён же другое положение. Она не может добиться звания профессора, так как у нее есть коллега-конкурент с привилегированной ролью.

Со временем главные герои понимают, что их взгляды на жизнь сильно отличаются. Солдат должен убивать всех тех, кто угрожает его коллегам, подчиненным и обычному народу. Доктор же считает, что помочь нужно каждому. На этом развитие отношений персонажей прекратилось.

Через несколько месяцев Моён подверглась к домогательству со стороны начальника. В результате, после ее отказа, ей пришлось отправиться в Урук, в горячую точку. Конечно же, она встречается с Сиджином. Пока они вместе пережидают землетрясение и переживают эпидемию, их чувства вновь разгораются. После того как они вернулись в Корею, парень и девушка продолжают встречаться, до того как Сиджин не пропал без вести.

сон чжун ки

Чжун Ки – Сиджин

Актер дорамы «Потомки солнца» Чжун Ки исполнил главную роль. Парень получил запрос на съемки и сценарий еще когда служил в армии. Но уже тогда он понял, что дораму ждет успех. Благодаря тому, что Чжун уже служил в армии, ему был близок персонаж. Также ему просто и легко удавалось общаться с военными консультантами, которых пригласили на съемки для консультации. Сон Чжун Ки считает, что он имеет много общего со своим героем. Они оба серьезны, но в тоже время игривы.

Хе Гее – Кан Моён

Актриса идеально справилась со своей ролью. Ее персонаж – военный доктор. Со своим партнером по дораме у нее сложились отличные отношения. В интервью они рассказывали, что часто после съемок отправлялись вместе выпить и просто поужинать. Когда их спрашивали о том, не встречаются ли они, Сон Хеге рассказывала, что раз в их отношения верят, значит, они справились отлично.

Больше чем через год спустя выхода дорамы, летом 2017 года, официально было заявлено, что Хеге и Чжун Ки собираются пожениться! Свадьба должна состояться в октябре 31 числа.

Джин Гу – Со Дэен

Актер Джин Гу отлично справился с ролью. Ему достался персонаж Со Дэен – старшина. После выхода дорамы артист стал очень популярным. В интервью он рассказывал, что его впечатлило то, что однажды у него захотели взять автограф не в Корее или другой стране Азии, а в Париже. Также он заявил, что если будет сниматься второй сезон, он обязательно согласится на съемки. Подметим, что дораму «Потомки солнца» в русской озвучке можно посмотреть в таких социальных сетях, как «ВКонтакте» или «Одноклассники».

Ким Чжи Вон – Юн Менджу

Актрисе досталась роль хирурга. У нее сложились довольно хорошие взаимоотношения с женой уже вышеупомянутого Джин Гу, который в фильме играет ее возлюбленного. В интервью актриса сказала, что пока что ей в реальности еще не представилась возможность жертвовать всем ради любимого человека.

Съемочный процесс

Съемки проходили в столице Южной Кореи, а также на некоторых греческих островах. На последних снимали военные эпизоды. На родине дорама «Потомки солнца» (русской озвучкой занимаются группа «Мания» и другие) получила колоссальный успех. Просмотры и отзывы были на пике.

Для трансляции эту дораму купило больше тридцати стран. В этот список входят не только азиатские государства, но также Италия, Франция, Америка, Россия и другие.

сон хеге

Бюджет составил 10 млн долларов. Дорама с лихвой окупила все затраты – прибыль свыше 850 млн долларов. Снят сериал за 8 месяцев. К слову, эта картина была сначала полностью смонтирована, а лишь потом выпущена на экраны. Так делается очень редко, как правило, релиз начинается, когда съемочная группа еще не закончила работу. Актеры дорамы «Потомки солнца» отзываются очень хорошо как о самой картине, так и о сюжете.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.