Алексей Воробьев и его жена. Личная жизнь Алексея Воробьева

Название статьи: "Алексей Воробьёв и его жена". Но женат ли популярный артист? На данный момент Алексей не скован узами брака. Он до сих пор холост, а женат никогда не был. Кто же сможет покорить сердце героя 4-го сезона шоу «Холостяк»? Кто занимает важное место в личной жизни Алексея Воробьёва?

Биография артиста

Алексей Воробьёв появился на свет 19 января 1988 года в городе Туле. Известно, что папа известного музыканта был начальником охраны на предприятии. У Алексея есть старший брат, которого зовут Сергей, а также младшая сестра – Галина.

воробьев алексей и его жена

В юности Алексея интересовал футбол, артист даже играл за тульскую юношескую команду. Но окончив школу, молодой человек предпочёл футболу творчество и занятие музыкой.

После обучения в музыкальном колледже по классу аккордеона, талантливый музыкант принял решение поступить в музыкальное училище на вокальное отделение. В 2005 году, одержав победу на IV Дельфийских играх России в номинации «Народное пение», и получив золотую медаль за сольное пение, Алексей принимает решение уехать в столицу.

В Москве молодой исполнитель участвует в телеконкурсе «Секрет успеха», где занимает 3 место. В том же году талантливый певец начинает обучение в Государственном музыкальном училище эстрадно-джазового искусства и подписывает договор с Universal Music Russia. А спустя год, в 2006 г., параллельно с развитием музыкальной карьеры, начинает сниматься в кинолентах. Таким образом, молодой музыкант заявляет о себе в столице, и становится востребованным певцом и актёром.

Алексей Воробьёв и "Евровидение"

Попасть на музыкальный конкурс у молодого певца получилось не с первого раза. Так сложилось, что на "Евровидении" в 2008 году представлял Россию – Дима Билан, на следующий год на финальном этапе Алексей самостоятельно снял свою кандидатуру, объясняя такой поступок тем, что он занят в другом проекте.

личная жизнь алексея воробьева

И только с третьего раза, в 2011 году, талантливому исполнителю удалось попасть на конкурс европейского масштаба. На "Евровидении" он выступил с композицией Get You. Однако Алексею не удалось пройти даже в десятку финалистов. Такой низкий показатель во многом связан с предконкурсным интервью, которое дал конкурсант. Воробьёв негативно выразился о представителях секс-меньшинств и о некоторых своих соперниках.

После этого лояльная в этом вопросе Европа, стала негативно относиться к конкурсанту из России. В результате Алексей занял 16-е место, уступив только Филиппу Киркорову, занявшему в своё время, 17-ю позицию на "Евровидении".

Музыкант на шоу «Холостяк»

В прошлом году талантливый музыкант стал главным героем телешоу «Холостяк» на канале ТНТ. Понравиться Леше и заслужить его симпатию хотели разные как внешне, так и по темпераменту девушки. Но даже в финале проекта молодой красавец и покоритель женских сердец не остановил свой выбор ни на одной прекрасной представительнице женского пола, бравшей участие в телевизионном шоу.

с кем сейчас встречается алексей воробьев

Однако кроме вышеизложенных данных, поклонниц таланта интересует личность Алексея Воробьёва и его жены (будущей). Есть ли у молодого исполнителя спутница жизни?

Алексей Воробьёв и его жена

Многие молодые девушки задаются вопросом по поводу личной жизни музыканта. Сердце героя 4-го сезона шоу «Холостяк» пока не смогла завоевать ни одна представительница прекрасного пола. Алексей до сих пор находится в поисках той единственной. И откровенно говоря, популярному певцу по душе роль холостяка, и расставаться с ней он, по крайней мере в ближайшее время, не собирается.

Личная жизнь Алексея Воробьёва достаточно яркая и разнообразная. За молодым исполнителем давно закрепился статус сердцееда. И не удивительно, ведь к 29 годам талантливый музыкант успел закрутить не один бурный роман. Первой возлюбленной музыканта была молодая девушка по имени Юлия Василиади, с которой Алексей пел в ансамбле «Услада». Однако влюблённым пришлось разойтись, так как Воробьёв решил уехать в столицу в поисках славы.

Спустя некоторое время, покоритель женщин – Алексей Воробьёв, начал ухаживать за ведущей актрисой театра «Табакерка» - Анной Чиповской. Молодая девушка не устояла перед харизматичным сердцеедом и поддалась на ухаживания Воробьева. Но их отношения продлились не долго. Роман актрисы и молодого красавца закончился спустя год.

алексей воробьев евровидение

После Анны Алексей Воробьёв ухаживал за известной актрисой Оксаной Акиньшиной. О звёздной паре стали говорить после совместных съёмок в киноленте «Самоубийцы». Но как и с другими девушками, отношения Воробьёва и Акиньшиной не продлились больше года.

Завидный холостяк недолго был один. Вскоре в прессе появилась новость, что обаятельный сердцеед встречается с выпускницей «Фабрики звёзд» - Викторией Дайнеко.

Кроме отношений с молодыми актрисами, покоритель женских сердец – Алексей Воробьёв встречался с Татьяной Тереховой, комментатором «Евровидения». Не обошёл своим вниманием также трёхкратную чемпионку России – Татьяну Навку, которая, кстати, разошлась со своим супругом именно во время романа с Алексеем. Анна Седокова не смогла устоять перед обаянием молодого красавца и также поддалась соблазну, сдавшись, после 7 месяцев ухаживаний Воробьёва.

Покоритель женских сердец

С кем сейчас встречается Алексей Воробьёв? На этот вопрос можно ответить, сославшись на последние сведения, появляющиеся в средствах массовой информации. По последним данным у героя 4-го сезона шоу «Холостяк» намечается роман со своей старой подругой Вероникой Романовой. Телеведущая подружилась с 29-летним мачо после съёмок в молодёжном сериале «Мечты Алисы». Дружба дружбой, но (сердца обоих известных личностей не заняты) существует огромная вероятность возникновения романтической симпатии между ними. Удастся ли Веронике заполучить сердце молодого исполнителя, обладает ли она качествами идеальной супруги?

женщины алексея воробьева

Идеал его жены

Алексей Воробьёв, давая интервью, не единожды говорил, что ему по душе романтические особы, которые полны женственности, красоты и грации. Также немаловажным критерием при выборе избранницы молодой музыкант считает наличие хорошего чувства юморы у девушки.

Как утверждает певец, ему не нужна стерва, которая бы им управляла. Для Воробьёва необходимостью являются такие качества в женщине как сдержанность, скромность, благоразумие, мудрость, и, конечно же, ум. Также Алексей Воробьёв хочет, чтобы его супруга должна быть красивой и заботливой. Именно о такой девушке мечтает герой 4-го сезона шоу «Холостяк».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.