"Гадкий я - 3" мультфильм 2017: актеры озвучки

В мире так мало качественных, добрых и справедливых мультфильмов, которые радовали бы не только детей, но и взрослых. К перечню лучших полнометражных анимаций можно отнести "Корпорацию монстров", все части "Шрека" и "Ледникового периода", цикл "Мадагаскара" и историй о пингвинах. В этой статье мы расскажем об актерах мультфильма "Гадкий я-3" 2017 года. Вы узнаете, почему данный мультфильм во время премьеры собирал полные залы в кинотеатрах и принес всей команде, работавших над проектом, более 1 миллиарда долларов.

гадкий я мультфильм 2017 актеры

Краткое описание сюжета

Вышел мультфильм "Гадкий я-3" в 2017-м. Актеры, чьими голосами говорят персонажи, не менялись с самой первой части, поэтому зрителю будет легче усвоить сюжетную линию.

Сюжет анимации начинается с Грю и Люси, которые вместе работают на Антизлодейскую Лигу. Главный герой проваливает миссию, и его вместе с прекрасной женой увольняют. Будучи в отчаянии, Грю совершенно случайно узнает, что у него есть брат-близнец, которого сразу после рождения мальчиков забрал и воспитывал их общий отец. Решив развеять обстановку и отвлечься, главный герой вместе с Люси и очаровательными дочерьми едут в гости к Дрю - богатому и успешному брату.

гадкий я 3 мультфильм 2017 актеры русские

На этом сюжетная линия не заканчивается, и Грю узнает, что его близнец мечтал стать злодеем. Тогда-то у главного героя и появляется хитрый план: он воспользуется мощью и властью брата, чтобы остановить злодея, вернуть бриллиант и вернуться на работу в Антизлодейскую Лигу. Герои на протяжении всей экранизации сталкиваются с препятствиями, принимают сложные решения. Пока одни учатся становиться великими злодеями, другие завоевывают внимание детей и ищут единорога. Давайте узнаем подробнее об актерах озвучки мультфильма "Гадкий я-3" (2017).

Грю и Дрю в одном лице

Удивительно, но актер мультфильма "Гадкий я-3" (2017 года) озвучил сразу двух персонажей. Стив Карелл - знаменитый голливудский сценарист, режиссер и комедиант, проделал кропотливую работу над проектом, его реплики можно услышать буквально в каждом кадре. Зритель уже знаком со Стивом Кареллом по таким фильмам, как "Напряги извилины", "Эта дурацкая любовь" и "Эван всемогущий". Кстати, актер нередко озвучивает и мультфильмы. Например, ранее Стив принимал участие в проекте "Лесная братва" и уже больше 7 лет говорит голосом Грю. Актер мультфильма "Гадкий я-3" (2017), принявший участие в русском дубляже - Сергей Бурунов. Мужчина также, как и голливудский деятель, принимал участие во всех частях одноименной экранизации.

гадкий я 3 мультфильм 2017 актеры русские

Такая странная Люси

Кристен Уиг - американская актриса и сценарист, которая озвучила популярную героиню Люси. Творческая девушка не менее известна киноманам. Кристен играет по сей день в сериале "Последний человек на Земле", приняла участие в полнометражной картине "Марсианин" и "Пол: Секретный материальчик". Зачастую актрису можно встретить в комедийных проектах, и именно поэтому ей успешно удалась роль странной и несуразной Люси - жены и напарницы Грю. В русском дубляже Кристен заменила Ирина Киреева - одна из самых востребованных актрис озвучивания в России.

Бальтазар Брэтт из 80-х

Актер мультфильма "Гадкий я-3" (2017) Трей Паркер озвучил антагониста и главного злодея. Бальтазар Брэтт - мужчина, который все детство был героем популярного телешоу. Вскоре проект закрыли, но Бальтазар так и не смог выйти из роли ненавистника. Его основная цель - уничтожить Голливуд за то, что закрыли столь прекрасное шоу. Трей Паркер неоднократно озвучивал героев из мультсериала "Южный парк", чьим голосом говорил Стэн Марш. Основная деятельность Трея - сценарное мастерство и режиссура.

гадкий я мультфильм 2017 актеры дубляжа

В мультфильме "Гадкий я-3" (2017) актеры дубляжа и оригинала, изображающие злодея Бальтазара, появились впервые. Так, по заказу студии Illumination главного антагониста анимированной экранизации сыграл Станислав Тикунов. Русский актер наравне с Ириной Киреевой пользуется большой популярностью. Станислав озвучил Элиота Грея в "На пятьдесят оттенков темнее", клоуна Пеннивайза в триллере "Оно", Уилла Трейнера в "До встречи с тобой".

Мудрая и взрослая Марго

Миранда Косгроув и Элиза Мартиросова - актеры мультфильма "Гадкий я-3" (2017). Марго - значимый персонаж в новой части анимированной экранизации, так как зритель видит взрослую, мудрую и рассудительную девочку 13 лет. Она заменяет младшим сестрам маму и готовится передать свои обязанности Люси, поэтому всегда ходит с серьезным лицом.

гадкий я мультфильм 2,07актеры

Миранда Косгроув - популярная американская актриса, которая ранее нередко появлялась на детском телеканале Nickelodeon в сериале ICarly, "Дрэйк и Джош". Роль Марго достается голливудской девушке в третий раз, несмотря на то, что ей всего лишь 24 года. Элиза Мартиросова хоть и не снимается в сериалах, однако ведет бурную творческую деятельность и дарит зрителям уникальных персонажей. Голос актрисы озвучивания можно услышать в "Зверопое", "Реальной белке", "Сплите", "Пришествии дьявола", "Сайлент Хилле".

Милая и нежная Агнес

Маленькая, наивная и мечтательная Агнес - любимица всех фанатов. Актрисы озвучивания - юные и прекрасные леди, которые радуют нас невинными глазками и золотыми кудрями. В оригинале голос персонажа принадлежит Нев Шаррел. Для маленькой актрисы этот проект был дебютным, ведь ранее она снималась лишь в эпизоде шоу "Джимми Киммел в прямом эфире". В русском дубляже приняла участие Василиса Савкина. Она гораздо опытнее Нев, ведь девочка за свои семь лет озвучила маленькую Кэсси в полнометражном триллере "Сплит".

гадкий я 3 мультфильм 2017 актеры озвучки

Боевая и своевольная Эдит

Чтобы говорить голосом Эдит, актриса должна понимать характер маленького персонажа. Героиня мультфильма сильная, бесстрашная и, в некотором роде, выглядит как мальчишка в женском обличье. Эдит не нужны куклы, она готова гонять птиц и защищать семью от злодеев, поэтому за данную роль взялась Дэна Гайер. Актриса озвучивания уже не раз работает с Эриком Гуильоном и Пьером Коффаном — режиссерами мультфильма о Грю. В русском дубляже приняла участие Василиса Эльдарова, чей голос звучит в "Логане", "Моане" и в "Кунг-фу Панде".

гадкий я мультфильм 2017 актеры марго

Зарубежные и русские актеры мультфильма "Гадкий я-3" (2017 год) должны были проделать кропотливую и долгую работу, ведь данная экранизация уже завоевала репутацию по всему миру. Здесь каждый участник проекта буквально погружался в своего персонажа, чтобы передать характер и замысел.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.