Smartline White City Beach Hotel 4 (Турция, Аланья): описание и отзывы

Smartline White City Beach Hotel 4* - один из самых популярных отелей Турции, который располагается в курортном районе страны - Аланье. Здесь каждый год отдыхает несколько сотен туристов, которые желают провести свой отпуск в атмосфере экзотики и отличного обслуживания. Как правило, номера в данном месте для отдыха забронированы еще задолго до старта курортного сезона, что отлично демонстрирует уровень отдыха здесь.

Общая информация

Smartline White City Beach Hotel 4* (Alanya) был построен относительно недавно - в 2004 году. С момента появления на туристической арене данного места оно стало невероятно привлекательным для туристов. В своих комментариях они отмечают, что основная причина этого - внешний вид отеля и масса положительных отзывов о проживании в нем. В течение всего периода его существования как на территории, так и в корпусах регулярно проводятся различные работы по улучшению общего состояния помещений и установке более современного технического оснащения - туристы такую заботу об их комфорте очень ценят.

На сегодняшний день общая площадь всей территории небольшая - она составляет всего лишь 3000 кв. метров, однако на ней размещается несколько видов развлечений, которые непременно придутся по вкусу гостям.

отель smartline white city beach hotel 4

Местоположение

Smartline White City Beach Hotel 4* находится недалеко от населенного пункта Конаклы, который также принимает на своей территории туристов, а также в семи километрах от центральной части Аланьи, где бурлит ночная жизнь. Недалеко от основного корпуса отеля располагается береговая линия, которую туристы могут посещать в любое время.

Прилетая в Турцию, туристы начинают свое путешествие из аэропорта Анталии, который находится в 135 километрах от Smartline White City Beach Hotel 4*. Отель занимается организацией услуги трансфера для каждого гостя, ее стоимость автоматически включается в туристический пакет, который приобретает клиент в агентстве.

Номера

Фонд отеля представлен комфортабельными апартаментами категории "стандарт", которые условно делятся на несколько подгрупп, в зависимости от дополнительных условий. В частности, туристы могут выбрать для себя комнату с большой площадью или ту, которая имеет персональную террасу для отдыха. В общей сложности в отеле Smartline White City Beach Hotel 4* (Алания) имеется 113 номеров, готовых к заселению в любой момент.

Во всех апартаментах, независимо от уровня их комфортабельности, имеется собственная ванная комната, которая полностью оснащена всем нужным для проживания: здесь имеется ванна, которая в некоторых номерах заменена душевой кабиной, раковина для умывания, а также санузел. Все банные принадлежности, которые отель предлагает в пользование гостям, находятся в отдельной тумбе, здесь же можно найти халаты, тапочки и полотенца.

Также в номерах есть индивидуальные кондиционеры - с их помощью гости могут настроить в своей комнате оптимальный температурный режим.

Интерьер номеров

Как отмечают в своих отзывах о Smartline White City Beach Hotel 4* туристы, интерьер его номеров выполнен очень красиво, он способен привлечь внимание постояльцев. Они нередко говорят о том, что в данной обстановке можно легко расслабиться и по-настоящему насладиться отдыхом. Большое внимание гостями отеля уделяется красивому виду, который открывается из больших окон номеров, - отсюда можно наблюдать бескрайние морские просторы, а также тропические насаждения.

Общая цветовая гамма интерьера представлена удачным сочетанием темно-синего, белого и черного цветов, здесь очень много геометрических деталей. В качестве места для сна здесь установлены большие кровати, рассчитанные на двоих, в номерах также имеется дополнительное спальное место, представленное односпальной кроватью. Здесь имеется отличная рабочая зона в виде большого письменного стола белого цвета и черного мягкого стула. Гости могут отдохнуть, расположившись за маленьким круглым столиком белого цвета на мягком кресле - в таком положении можно почитать любимую книгу.

В номере имеется большой плазменный телевизор, который транслирует спутниковые каналы, многие из которых - русскоязычные. Гости также рекомендуют при наличии в чемодане ценных вещей перекладывать их в электронный сейф, который можно арендовать на несколько суток. В номере имеется стационарный телефон, который можно использовать внутри отеля - за международные звонки нужно платить отдельно. При желании сюда может быть установлен мини-бар, наполнение которого будет обновляться регулярно.

smartline white city beach hotel 4

Условия для проживания детей

Туристы отмечают в своих отзывах то, что Smartline White City Beach Hotel 4* (Турция) прекрасно подходит для проведения семейного отпуска вместе с детьми. Такие комментарии, как правило, основываются на том, что в отеле есть немало условий для безопасного и приятного времяпрепровождения малышей. Одно из них - это наличие специального детского клуба, в который родители могут отправить своего ребенка на определенное время. Здесь с ним занимаются аниматоры, у которых в запасе всегда есть несколько развлекательных шоу-программ. Однако некоторые постояльцы рекомендуют пользоваться услугами няни, которые являются платными, но по их мнению, внимание ее будет направлено только на одного ребенка, а не на целую группу.

Родители отмечают, что несколько мест для детского отдыха оборудовано и на открытой территории. Одно из них - небольшой бассейн с автоматическим подогревом. Он имеет покрытие, препятствующее скольжению, вода в нем всегда чистая. Также дети могут активно проводить свое время на площадке.

В номерах Standard Smartline White City Beach Hotel 4* при необходимости может быть установлена детская кроватка, на которой малышу будет комфортно спать. Родители отмечают положительными комментариями возможность аренды здесь колясок, на которых можно более удобно транспортировать ребенка.

Питание

В отеле имеется несколько заведений общественного питания, которые очень нравятся отдыхающим, что отлично отражено в их отзывах.

Здесь имеется один большой ресторан, который является основным. В нем каждый день предлагается "шведский стол", на котором подаются традиционные турецкие блюда, вкусовые качества которых позитивно отмечаются туристами. Интересным является местоположение ресторана - он находится на пляже.

Кроме ресторана в отеле Smartline White City Beach Hotel 4* имеются три бара, которые находятся в корпусе и в районе аквазоны. Меню, которое предлагается в них, состоит из оригинальных и легких закусок, вкусных десертов, а также огромного выбора необычных коктейлей и алкогольных напитков.

smartline white city beach hotel 4 alanya

Развлечения

Туристы нередко делятся своими впечатлениями, полученными в процессе пребывания в отеле. Они рассказывают о том, что здесь не приходится скучать, так как каждый день в районе его аквазоны проводятся развлекательные программы с участием команды аниматоров.

С самого утра туристы могу принимать участие в спортивных мероприятиях в виде эстафет и соревнований, также нередко здесь проводятся командные игры, для которых организованы открытые площадки. В вечернее время для гостей организовывается дискотека под зажигательные хиты зарубежных исполнителей. Как правило, она длится всю ночь - до самого утра.

Поклонники более тихого отдыха могут отправиться на экскурсии, которые организовываются специальным бюро.

Услуги и дополнительные возможности

Широкий спектр платных услуг предоставляется для постояльцев отеля. Прежде всего, все туристы должны помнить о том, что для них здесь круглосуточно работает доктор, которого при необходимости можно вызвать прямо в номер. Также здесь туристы могут воспользоваться услугами салона красоты, где можно "обзавестись" новой стрижкой, сделать маникюр, педикюр или совершить ряд косметических процедур.

При желании автомобилисты могут арендовать полюбившуюся машину и отправиться изучать окружающие просторы. В своих отзывах туристы часто делятся тем, что они используют данное транспортное средство для того, чтобы добраться до соседних городов и посетить развлекательные места, которые есть в них.

На первом этаже корпуса имеются пункт обмена валют и банкомат, а также несколько магазинов, в которых можно прикупить сувениры для родных и близких.

Спорт

Любители тренировок и спорта зачастую во время отдыха в отеле занимаются своим здоровьем и телом в специальном зале, посещение которого совершенно бесплатно. В нем установлено несколько агрегатов, с помощью которых можно благоприятно воздействовать на разные группы мышц, делая их более красивыми и рельефными. Здесь также имеется зал для игры в настольный теннис. При желании гости посещают бильярдный клуб, который функционирует на территории Smartline White City Beach Hotel 4*. В описании отеля также говорится о том, что туристы, отдыхающие в нем, могут заниматься водными видами спорта, однако, по мнению большинства, они подходят только для поклонников экстрима.

smartline white city beach hotel 4 турция

СПА

По отзывам туристов, отменные СПА-процедуры проводятся в центре, который располагается на первом этаже комплекса. Отдыхающие, приходя сюда, могут совершенно бесплатно посетить термальную зону, которая состоит из хаммама и сауны. Здесь работает команда пармейстеров, которые могут оказать ряд услуг. На выходе из "горячей" части можно посетить бассейн.

При желании за установленную в прейскуранте цену отдыхающие имеют возможность посетить массажный зал и СПА-центр, где представляется возможным оказание не только массажных услуг, но также и осуществление косметических процедур, направленных на омоложение кожи и всего тела в целом.

smartline white city beach hotel 4 отзывы

Бассейн

Аквазона в отеле Smartline White City Beach Hotel 4* представлена небольшим бассейном, общая площадь которого составляет 200 квадратов. Он работает без системы подогрева, но в нем постоянно производится очистка, благодаря чему вода кристально чистая. Здесь установлены две большие горки, на которых могут резвиться гости. В перерывах между водными процедурами все желающие имеют возможность расположиться на шезлонгах, установленных на солнечной террасе под огромными зонтами. Недалеко от этой площадки имеется бар.

smartline white city beach hotel 4 алания

Цены

Стоимость путевки на двоих в отель составляет около 60000 рублей - данные цифры приведены на основании отзывов, оставленных туристами. В данную цену включается не только проживание вдвоем в течение недели, но также и перелет с доставкой туристов в отель из пункта прибытия. Туристический пакет такого типа предусматривает проживание по концепции "все включено", в рамках которой гости могут посещать "шведский стол" в пляжном ресторане.

smartline white city beach hotel 4 описание

Во многих оставленных комментариях туристы рассказывают о хороших условиях проживания и вполне приемлемых ценах. Очень часто к отзывам прикрепляются яркие фото Smartline White City Beach Hotel 4*, сделанные отдыхающими во время отдыха.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.