ПТ Т110Е3: куда пробивать и слабые стороны

Вопрос о том, куда пробивать Т110Е3, возникает рано или поздно у каждого игрока, который сталкивается с этой американской ПТ. У данного вида техники есть ряд сильных и слабых сторон, о которых стоит знать пользователям. Это поможет повысить число своих побед и действовать более грамотно в матчах.

Наиболее уязвимые места

Стоит отметить, что мест, куда пробивать Т110Е3 может почти любой танк, есть несколько. В первую очередь это корма, где бронь составляет каких-то 38 миллиметров. В это место даже машины легкого типа могут сделать пробитие, сложность только в правильном прицеливании. Дальше по списку идет крыша корпуса и моторного отсека, где толщина бронировки достигает 51 миллиметра. Это уже больше, но все еще слишком мало для того, чтобы сдерживать танки по типу ИС-7. На третьем месте по низким показателям брони идет борт корпуса с 7,6 сантиметра. При ударе сюда существует вероятность рикошета.

куда пробивать т110е3

Другие явные минусы

При близком столкновении тяжелых танков и данной американской ПТ, куда пробивать Т110Е3, подскажет форма нижнего бронелиста. Он сделан в форме полукруга, что сильно упрощает задачу с нанесением урона. В каждой стыковой точке данной части конструкции минимальный слой железа, и пробить туда не составит особых проблем. Общая толщина 152 миллиметра не имеет в этом случае значения. Совет особенно важен для техники с более низкой посадкой. Высоким танкам лучше всего на ближней дистанции брать под прицел верхний бронелист. Он имеет такую же толщину, но в качестве цели проще реализовывается для прицеливания. Такой же параметр имеет и борт рубки, только при активном движении техники из позиции попасть в него будет на порядок сложнее. Этого уже достаточно для того, чтобы с задачей, куда пробивать Т110Е3, не возникало проблем ни у одного пользователя.

гайд по т110е3

Советы артиллеристам

В гайд по Т110Е3 и пробитию по этой американской ПТ обязательно должны входить советы для любителей артиллерии. На самом деле для них нет особых проблем, чтобы справиться с этой техникой. У Т110Е3 отсутствует экран, а значит, она сильно ослаблена и уязвима к атакам сверху. Особенно здесь стоит отметить корму 38 миллиметров, что гарантирует пробитие любой модели артиллерийского орудия. Заряд фугаса при удачном попадании почти со 100% успехом нанесет урон. В этом плане американская ПТ значительно проигрывает британцам, которые защищены экранизацией. На текущий момент это все главные минусы подобного вида техники, которыми следует пользоваться при игре каждому танкисту.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.