Адрес аэропорта Домодедово: самый быстрый способ добраться

Порой мы приобретаем авиабилеты по выгодной цене с очень ранним или с очень поздним вылетом. Инструкция, как вовремя добраться до аэропорта Домодедово и не упустить важные моменты, представлена в статье.

Адрес аэропорта Домодедово

Второй самый загруженный аэропорт в России расположен к югу от столицы. Из аэропорта легко добраться по автомагистрали «Каширское шоссе». В аэропорту есть один большой пассажирский терминал, состоящий из зала A (международные рейсы) и зала B (внутренние рейсы). Адрес аэропорта Домодедово: Московская область, Домодедовский район, аэропорт Домодедово (улица в адресе не указана).

адрес аэропорта домодедово

Поездка из Московского аэропорта из центра города занимает не менее часа, протяженность пути составляет 45 км. Расстояние до МКАД составляет 22 километра.

Как добраться из аэропорта

Транспорт: поезда «Аэроэкспресс»

Есть несколько способов путешествовать в Московский аэропорт и из него, самым быстрым способом является «Аэроэкспресс». Удобный скоростной поезд занимает около 45 минут до Павелецкого вокзала, одного из главных железнодорожных станций Москвы на юге города. Два раза в час есть поезд до города и наоборот. Билет, включающий дополнительную поездку на метро, ​​трамвае или (троллейбусе), стоит 530 рублей.

Вы можете найти автоматы по продаже билетов «Аэроэкспресс» на железнодорожном вокзале «Аэроэкспресс», напротив внутренних прилетов. Кроме того, вы можете купить билеты через веб-сайт «Аэроэкспресса». Это наиболее экономично, потому что вы заплатите 420 рублей за одну поездку. Поезда «Аэроэкспресс» работают без остановки. Кроме того, вы можете использовать бесплатный Wi-Fi в вагонах с начала 2015 года. Для получения дополнительной информации обратитесь к веб сайту компании «Аэроэкспресс».

аэропорт домодедово адрес для навигатора

Общественный транспорт: автобус и метро

Поездка на общественном транспорте в центр Москвы занимает больше времени, но сэкономит вам деньги по сравнению с поездом «Аэроэкспресс». Автобусная линия 308 проходит между автовокзалом в Московском аэропорту и станцией метро «Домодедовская». Маршрутный автобус отправляется каждые 15 минут, время в пути составляет от 25 до 30 минут. Билет стоит 120 рублей и доступен у водителя автобуса.

От станции метро Домодедовская вы можете достичь центра, время в пути - 29 минут. Линия метро 2 («Замоскворецкая») - одна из самых оживленных линий метро в Москве. Стоимость билета в метро составляет 50 руб. Поэтому общая поездка стоит 170 руб. Для получения дополнительной информации можно воспользоваться картой московского метрополитена в интернете.

Такси из Москвы?

Цена на поездку на такси до центра Москвы составляет около 1800 рублей в среднем (23 евро). Сделайте бронирование такси через приложения «Убер» или другие онлайн-платформы для надежных и недорогих трансферов из аэропорта.

В аэропорту вы можете арендовать автомобиль. Вам не нужно долго ждать в московском аэропорту, если вы арендуете автомобиль через сайт сравнения. Изучите цены известных компаний по прокату автомобилей и местных поставщиков в московском аэропорту Домодедово, сэкономьте время и бронируйте онлайн.

адрес аэропорта домодедово улица

Где припарковать автомобиль

Московский аэропорт Домодедово имеет краткосрочные (P1, P3, P4, P5) и долгосрочные (P6, P7) парковочные места, расположенные перед зданием аэропорта. Также есть очень дорогие VIP-парковочные места (P2), рядом с аэроотелем «Домодедово» - автостоянка (P8), которую могут использовать гости отеля. С P4, P5, P6 и P7 челночные шины работают на терминале и обратно. Пожалуйста, ознакомьтесь с полным списком парковочных цен в аэропорту Домодедово. Сделать это можно, посетив официальный сайт компании.

Аэропорт Домодедово: адрес для навигатора

Можно ввести в поисковик навигационных систем широту (55.41) и долготу (37.91), а можно написать полный адрес аэропорта Домодедово: Московская область, Домодедовский район, аэропорт Домодедово.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.