Отель Royal Seginus Hotel 5* Турция, Анталья: фото, отзывы

Одной из самых востребованных среди путешественников страной для пляжного отдыха, является Турция с её благоприятным климатом, гостеприимным населением и многолетним опытом в сфере туристического бизнеса. Пятизвездочный отельный комплекс Royal Seginus Hotel, расположенный в городе Анталья на побережье Средиземного моря, обладает уникальной архитектурой, выполненной в современном стиле. Шикарные апартаменты, высокий уровень обслуживания и удивительный парковый ансамбль из бассейнов, позволит каждому гостю окунуться в мир невероятных эмоций и райского наслаждения.

Общая характеристика

Открытие Royal Seginus Hotel 5* (Анталия) состоялось в мае 2017 года. Новейшее здание одиннадцати этажей, оборудованное панорамными лифтами, является главным и единственным корпусом. Общая площадь уникального ландшафта составляет 70000 квадратных метров. Множество стриженых газонов, ароматных цветочных клумб, тропических пальм и душистых растений расположились в каждом, свободном от инфраструктуры, месте.

Архитекторы потрудились на славу: на крыше расположилась громадная звезда, которую видно практически с любой точки города. Интерьер основного строения выполнен в пещерном стиле: серая цветовая гамма, шикарные повсеместные сталактиты цвета серебра, мраморные полы. Увиденное завораживает каждого прибывшего, переступившего порог центрального входа

Аэропорт находится в 15 км, что способствует легкому достижению к долгожданной гостинице Royal Seginus Hotel 5* (Турция, Antalya).

Пребывание домашних животных и курение в покоях – не допустимы. Предусмотрено заселение людей с ограниченными возможностями. Отлично подходит для молодежного отдыха и путешествия с семьей.

royal seginus hotel 5

Номерной фонд

Общее количество предлагаемых к заселению номеров – 498 единиц. Они отличаются открывающимися видами из окон, габаритами и максимально возможным количеством человек к заселению. Поделены на категории:

  • Superior Standard.
  • Junior Suite.
  • Deluxe Suite.
  • Family Room.

Интерьер комнат в отеле Royal Seginus Hotel 5* (Анталья) выполнен невероятно современно и достаточно ярко. Стены декорированы картинами. Многоуровневые потолки имеют своеобразный дизайн и по периметру подсвечены диодной синей подсветкой. Уникальные торшеры, бра и люстра восхищают своим оформлением. Полы устланы паркетом и дополнены небольшим ковром, который добавляет уюта и чувство домашней обстановки. Наличие балкона позволяет любоваться окрестными пейзажами и бескрайней морской пучиной. Большое количество зеркал визуально увеличивают и без того просторные покои.

Уборка номеров в отеле Royal Seginus Hotel 5* (отзывы это подтверждают) производится ежедневно, смена постельного белья – трижды в неделю. На качество уборки жалоб зафиксировано не было.

 royal seginus hotel 5 турция

Оснащенность

Для комфортабельного и безмятежного проживания в отеле Royal Seginus Hotel 5*, фото которого вы имеете возможность увидеть в статье, присутствует всё необходимое. Наличие центральной системы кондиционирования обеспечивает поддержание благоприятного температурного режима в разные времена года. Жидкокристаллический телевизор с большой диагональю и русскоязычными каналами позволяет осуществить просмотр любимой телепередачи. Телефон мгновенно связывает посетителей со стойкой регистрации, которая молниеносно решает все возникающие проблемы.

Чайный набор, электрочайник и комплект посуды позволяет потреблять горячие напитки, не покидая стен апартаментов. А начатое утро с чашечки ароматного кофе подарит хорошее настроение на весь предстоящий день. Сейф сбережет важные документы и денежные средства, даря постояльцам беззаботный отдых. Мини-бар обновляется ежедневно прохладительными напитками и пивом. Для того чтобы связаться с близкими людьми, можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

Ванная комната

Керамическая отделка санузла гармонирует с интерьером комнаты. Мраморная столешница с раковиной и полным набором средств личной гигиены приходятся по душе каждому гостю. Душ с функцией паровой кабины позволит расслабиться и повысить иммунитет своего организма. Количество белоснежных полотенец соответствует международным стандартам. Фен и зеркало больших размеров способствуют наведению внешней красоты.

 royal seginus hotel 5 отзывы

Система питания

Данный отель придерживается программы «Ультра всё включено». Четырехразовое питание подается в форме шведского стола. Каждый отдыхающий самостоятельно наполняет свою тарелку тем, что ему приглянулось. На обед и ужин организовывается диетический буфет. Все напитки подносятся официантами к столу. На завтрак алкоголь не предлагается. Royal Seginus Hotel 5* (Antalya) отзывы за организацию питания крайне редко получает отрицательные. В основном все хвалят пищу, предлагаемую здесь. Говорят, что все свежее и изумительно вкусное.

Бары и другие заведения

В течение дня утолить чувство легкого голода возможно в ресторане Bistro: оригинальные закуски, мороженное и выпечка доступны именно здесь. Удивительно разнообразна сеть заведений, работа которых осуществляется по принципу A la Carte. К ним относятся: османский, итальянский, мексиканский, дальневосточный и испанский рестораны. Заведения, специализирующиеся на морепродуктах и суши пользуются наибольшим спросом, согласно отзывам туристов. Стейк-ресторан позволяет отведать восхитительные мясные блюда от первоклассных кулинаров.

Эти заведения открыты лишь в вечернее время и требуют предварительное бронирование столика. Попасть в купальниках и плавательных костюмах в них невозможно.

Лобби-бар утоляет жажду курортников круглосуточно. Помимо этого, рады посетителям следующие бары:

  • У бассейна.
  • На террасе.
  • На пирсе.
  • У амфитеатра.
  • Диско-бар.
  • Снэк-бар.
  • Кафе Turk.

Алкоголь не выдаётся особам младше 18-летнего возраста. Дополнительной оплате подлежат напитки класса "премиум", свежевыжатые соки и импортные вина.

royal seginus hotel 5 турция antalya

Пляж

Гостиничный комплекс Royal Seginus Hotel расположен во второй береговой линии в 250 метрах от берега. Собственный песчано-галечный пляж оборудован шезлонгами достаточного количества с мягкими подстилками на них. Понежиться в жарких лучах солнца, наслаждаясь коктейлем из бара на пляже, доступно каждому. Для любителей теневого пространства имеются зонтики, способные уберечь всех желающих. Полотенца выдаются бесплатно.

Постепенное увеличение глубины Средиземного моря позволяет резвиться и плавать малышам на мели. Внимательные спасатели следят за порядком и безопасностью купающихся. Водная гладь необычайно прозрачна и кристально чиста.

Сооружен деревянный понтон, путь к которому уставлен большими вазонами с цветами. Он обустроен всем, что способствует релаксации и наслаждению: лежаки, навесы, бар и спуск в воду в виде ступенек.

Кабинки для переодевания, душевые и туалеты – составляющие пляжной инфраструктуры.

отель royal seginus hotel 5 анталья

Развлечения у морской пучины

Для желающих активно отдохнуть в перерывах между заплывами предлагается сыграть в волейбол на оборудованной площадке. Ежедневно здесь собираются все, кто хочет обрести новые знакомства, непринужденно пообщаться, оздоровиться и позабавиться.

Перечень водных аттракционов включает в себя катание на банане и гидроциклах, полет на парашюте за моторной лодкой, снорклинг, виндсерфинг и дайвинг. Увлекательные, а порой и экстремальные виды спорта подарят незабываемые эмоции, восторженные впечатления и порцию адреналина всем желающим.

отель royal seginus hotel 5

Аквазона

Часть путешественников предпочитает морским плаваниям купание в бассейнах. Учитывая это, владельцами спроектирован уникальный бассейн, площадью в 3700 квадратных метров с пресной водой и без подогрева. Он по периметру окружен стройными пальмами и лежаками с зонтиками. Сооружен «полуостров», на котором расположился бар. Попасть на него можно, воспользовавшись одним из трех величественных мостов.

Являясь одним из немногих отелей, владеющих собственным аквапарком, Royal Seginus Hotel оборудован пятью горками, спуск с которых подарит незабываемые впечатления, драйвовые эмоции и хорошее настроение всем отдыхающим. Они являются безопасными, имеют разную протяженность и модификацию: открытые и закрытые, прямые и закрученные желоба.

Отдельного внимания заслуживает детская аквазона. Открытый бассейн, площадью в 50 квадратов и глубиной в 35 см, порадует возможностью плавать и нырять. Второй бассейн оборудован комплексом со множеством лесенок и горок, ниспадающими струями воды и переходами. Его глубина – 85 см.

Детский аквапарк позволит вдоволь насытиться новыми эмоциями и восторгом. Улыбка и радость не сойдут с лица ребятишек, которые появятся благодаря трем занимательным спускам.

Помимо перечисленных выдающихся мест для купания, имеется крытый бассейн и аквазона для детей с подогревом, открытый бассейн площадью 270 квадратных метров. Работа всех горок производится согласно установленному расписанию.

royal seginus hotel 5 анталия

Досуг малышей

Не менее разнообразно проведут свое свободное время маленькие гости вне плавательной зоны. Детский мини-клуб работает в дневное время и рад приветствовать гостей, возрастом от 4 до 12 лет. До 4 – пребывание допустимо в присутствии родителей. Здесь предлагают заняться аквагримом – разукрасить лицо безопасными красками, поиграть в настольные игры, осуществить просмотр мультфильмов, заняться изготовлением оригинальной поделки и сыграть в мини-баскетбол. Вечер завершается мини-дискотекой, где ребятишки реализуют и проявляют свои танцевальные таланты и изматываются к ночному сну.

К платным развлечениям относится раскрашивание футболок и изготовление композиций из цветного песка. Наличие лунапарка неоспоримо нравится малышам, покататься на ярких и забавных аттракционах доступно в вечернее время. Для детей, весом менее 60 кг имеется батут, рассчитанный на одновременное прыгание четырех человек. Работает он лишь в летний период.

royal seginus hotel 5 antalya отзывы

Времяпровождение взрослых

Несмотря на то, что гостиница была открыта лишь в 2017 году, она сумела завоевать положительную репутацию и многочисленные положительные отзывы побывавших здесь. Постояльцы отмечают, что посетить широкий спектр всех предлагаемых развлечений достаточно сложно, однако этот факт позволяет быть занятым каждую минуту отпуска. Для любителей активного отдыха открыт тренажерный зал, теннисный корт с жестким покрытием, проводится утренняя гимнастика, уроки танцев и занятия по аквааэробике.

Настольный теннис, дартс, бильярд и бочче позабавят игроков соревновательным духом и желанием одержать победу над соперником.

Посещение турецкой бани, сауны, парной и массажа, а также спа-салона со множеством оздоровительных и релаксирующих процедур, дадут возможность оздоровиться организму, обновиться кожным покровам и зарядиться положительной энергией к вечерней дискотеке.

Вечер заканчивается анимационным представлением.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.