Лучшие рестораны Домодедово: особенности, адреса, отзывы

Места, где можно отдохнуть и расслабиться после трудовой недели, а также отпраздновать значимое событие, есть не только в крупных мегаполисах. Рестораны Домодедово готовы предоставить посетителям ненавязчивый сервис, вкусную еду и развлечения на любой вкус и кошелек.

"Зафре"

Выбирая лучший ресторан в Домодедово, стоит остановить свой взгляд на заведении, где всегда будут рады гостям. Оно находится в самом центре города на улице Красноармейской, 48.

Ресторан "Зафре" в Домодедово предлагает банкетное меню, организацию юбилеев и свадеб, а также доставку еды. Она проводится с 12:00 до 02:00 ночи, и абсолютно бесплатна. Срок ожидания курьера - приблизительно 40 минут.

Выдержки из меню:

  • Жюльен куриный с грибами - 200 руб.
  • Хачапури по-аджарски - 280 р.
  • Блины с медом - 180 р.
  • Рулет с красной икрой - 500 р.
  • Карпаччо из говядины - 350 р.
  • Салат "Москва-Баку" - 310 р.
  • Окрошка по-Бакински - 200 р.

Отдельно довольные посетители отмечают широкий выбор спиртных и безалкогольных напитков, а также невероятно вкусные десерты.

Этот ресторан в Домодедово предлагает гостям блюда азербайджанской, восточноевропейской и русской кухни. Средний счет - 1 500 руб. с человека.

рестораны домодедово

"Дворец Султана" - для любителей роскоши

Не менее популярный вариант. Ресторан "Султан" в Домодедово"находится в мкрн. Северный на Каширском шоссе, д. 4, корп. 3. Здесь есть банкетный зал, небольшое кафе, а также для любителей продемонстрировать свои вокальные данные - караоке-зал.

Кавказская кухня - это то, ради чего сюда действительно стоит прийти. Кроме того, заведение предлагает услугу доставки еды, она окажется бесплатной, если сумма заказа будет составлять 1000 рублей и выше. Администрация гарантирует, что в течение часа выбранные блюда будут доставлены курьером.

Что отмечают постоянные гости этого заведения, так это неповторимую атмосферу восточной сказки. На первом этаже здания расположился богато декорированный основной зал. Банкетный зал, расположенный на втором этаже, одновременно вмещает до 280 посетителей. Здесь можно провести и веселую корпоративную вечеринку, и отпраздновать юбилей или свадьбу. Благо для приятного времяпрепровождения здесь есть все необходимое: светомузыка, профессиональное звуковое оборудование и, конечно же, просторный танцпол.

Хотя в графике работы ресторана указано, что он работает до 3 часов ночи, многие гости отмечают, что никто не торопит посетителей, и, по факту, ресторан закрывает свои двери только после того, как его покинет последний клиент. Кроме того, к услугам гостей - бесплатная охраняемая стоянка.

ресторан зафре домодедово

Приятный отдых в трактире

Ресторан "Хуторок" в Домодедово находится в 15 км от МКАД. Это, скорее, целый загородный комплекс, где гости могут не только вкусно перекусить, но и провести незабываемые минуты и насладиться чистым воздухом.

К услугам посетителей - гостиница, где можно остановиться и на несколько дней, если празднуется особенное событие, например, свадьба. Здесь есть сказочный городок, в котором очень любят проводить время ребятишки. В ресторане также часто проводятся корпоративы и деловые встречи.

В ресторане - 12 банкетных залов, каждый из которых оформлен в индивидуальном стиле, в общей сложности на 500 человек. Предлагает заведение и укромные беседки, где можно уединиться от посторонних глаз и провести время с любимым человеком или собравшись всей семьей.

Посетители в своих отзывах с особой благодарностью отмечают работу команды аниматоров, которые на протяжении всего вечера развлекают детей и устраивают для них различные конкурсы и мастер-классы.

Как утверждают администраторы этого уникального ландшафтного ресторана, все блюда здесь приготовлены исключительно из натуральных и экологически чистых продуктов.

Итак, что предлагает своим гостям ресторан "Хуторок":

  • Язык отварной с хреном за 399 рублей.
  • Салат "Хуторянка" за ту же сумму.
  • Суп тыквенный за 199 р.
  • Лепешку с ветчиной за 150 р.
  • Блины с разнообразной начинкой от 200 рублей.

Кроме того, в меню есть неплохой выбор соков, десертов и мороженого, а для любителей более крепких напитков - отдельная винная карта.

Еще одно предложение, которым могут воспользоваться посетители, это бизнес-ланчи от шеф-повара. Обед категории "эконом" обойдется в 295 рублей, "стандарт" будет стоить 330 р., а за "люкс" придется выложить 410 р. В каждый комплект входит салат, первое блюдо, мясное с гарниром, хлеб и чай.

ресторан хуторок домодедово

Ресторан "Арго" в Домодедово

А это - одно из самых востребованных заведений. Ресторан "Арго" в Домодедово на Каширском шоссе предлагает окунуться в мир истинного грузинского гостеприимства и отведать шедевры этой кухни, приготовленные с любовью и сохранением национальных кулинарных традиций.

В основном зале, вмещающем 100 человек, находится камин, который в холодную погоду придает интерьеру особо уютный вид. Еще одной отличительной особенностью являются витражи с видами Старого Тбилиси. Эти картины были написаны специально для "Арго".

Если нужно провести деловую встречу или романтическое свидание, есть возможность заказать вип-зал. "Арго" предлагает организацию банкетов, обслуживание выездных мероприятий и детских праздников, а также обеды с доставкой в офис.

Клиенты ресторана, которые доверили проведение торжества персоналу заведения, отмечают высокое качество оказываемых услуг, а также внимательное отношение ко всем гостям.

ресторан арго домодедово

Аэропорт

Для многих название Домодедово в большей мере ассоциируется с аэропортом, чем с населенным пунктом. Иногда возникают ситуации, когда приходится довольно долго ждать своего рейса. Тогда на помощь и приходят рестораны в аэропорту Домодедово:

  1. Пиццерия-ресторан Due Colonne - средний чек 900 рублей.
  2. Венское кафе "Юлиус Майнл" - 900 р.
  3. Ресторан индийской кухни "Паприка" - 1200 р.
  4. Ресторан паназиатской кухни "Зю-кафе" - 1250 р.

Кроме того, здесь есть несколько ресторанов быстрого питания, кафе и баров.

рестораны в аэропорту домодедово

Подведем итоги

Можно по-разному относиться к заведениям общественного питания, но надо отметить одно - рестораны в Домодедово предлагают действительно качественный сервис. И многочисленные отзывы гостей - тому явное подтверждение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.